5 марта пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Житель Екб
1 фев 2020 в 15:49

Подзаголовок повеселил: "В Екатеринбурге и области пошел снег, и водители не были к этому готовы".
Первого февраля на Среднем Урале пошёл снег -- такая неожиданность)))

Дядя Сега
1 фев 2020 в 15:51

Областники !!! Сидите дома!!!

Гость
1 фев 2020 в 15:53

Сам водитель, дорожники не причём . Оценивайте ситуацию дороги, и не ломитесь

Гость
1 фев 2020 в 15:55

Проехал сегодня по Серофану- вот не нагнетайте! Выехал из Еката в 11 утра- в 13:30 был в Н Салде..под Тагилом видел ток одного бедолагу, которого как то выкинуло на обочину..ВСЕ! Все едут спокойно, снег да, идёт..Средняя скорость 90-100..Откуда вы этот треш собираете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 15:55

это прошлогодний просроченный, скользкий и опасный для поедания... свежий повезли дальше дальше в Москву.

Гость
1 фев 2020 в 16:05

Конечнно же ни дорожники ни коммульщики ни при чём. Проще всего свалить всю вину на водил которые платят налоги и прочие поборы в виде "платонов", но при этом не могут требовать чтобы дороги были в удовлетворительном состоянии

ОТВЕТИТЬ
Вофка
1 фев 2020 в 16:09

Народ и в частности водители массово деградируют.
Снежок так, слега идет. А тут массовая истерия.
Мда, до чего довели народ.....

Гость
1 фев 2020 в 16:11

" вчерашний снег не был убран, это да, вина дорожников."
Ну дык и чё ты ещё хочешь?

Гость
1 фев 2020 в 16:11

В Екатеринбурге и области пошел снег, и водители не были к этому готовы. Шта??!!!!! в феврале не были готовы?😂😂😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
1 фев 2020 в 16:15

Безголовые всегда не готовы! Не все могут управлять автомобилем, в советское время это хорошо знали.

Гость
1 фев 2020 в 16:15

Уж действительно абсурд. Зимой водители не готовы к снегу, летом к дождю... Может некоторые водители просто не готовы быть водителями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 16:16

Не готовы к уборке снега, те кто должен быть постоянно наготове- коммунальщики и дорожные службы. Которые с тех же водил и кормятся

Анна
1 фев 2020 в 16:26

Так написали будто у нас уже июнь месяц! Все таки февраль -зима ещё не закончилась, снег и в Марте повалить может. Тут скорее нужно аккуратно ехать и не гнать, особенно по трассе.

Введите Имя
1 фев 2020 в 16:27

"меня начало крутить и бросать" - таким не место за рулём.

Гость
1 фев 2020 в 16:34

Кредитные вёдра вылетают в основном. Жигули и Волги едут норм.

ОТВЕТИТЬ

Как удивительно !
На Урале выпал снег, а водители не заметили и продолжили гнать 100+ по заснеженной трассе.
У этих дегенератов надеюсь права отберут ?

1 фев 2020 в 16:41

"В Екатеринбурге и области пошел снег, и водители не были к этому готовы" Да ладно 😱

Гость
1 фев 2020 в 16:49

А я говорил что есть бобры, раки ночью колёса кусают и метеориты на крышу падают.

антон
1 фев 2020 в 16:56

пропаганда.

антон
1 фев 2020 в 16:57

это Америка во всем виновата! ОНИ ТАМ ПРОТИВ НАС КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ ЗИМОЙ НА НАС ИСПЫТЫВАЮТ!))

ДЖон Макриди
1 фев 2020 в 16:59

Каждый день вижу как на всяких рио и соплярисах летают, видимо пахнет чем то в салоне у этих шушлаек, что водилы с ума сходят

ОТВЕТИТЬ
Табурет
1 фев 2020 в 17:02

краткая инструкция как легко попасть в аварию:
1. отчаянно тормози на повороте (изгибе дороги) желательно без причины, чтоб если не ты, дак за тобой или в тебя;
2. одень на авто летнюю (предпочтительно лысую) резину, либо старую изношенную зимнюю ;
3. в снегопад и при засыпанной снегом дороге топи так как будто быстрее хочешь на тот свет .
Не благодарите .

Ген
1 фев 2020 в 17:02

Каждый год одно и тоже, никто не готов, может в гаджетах сидеть не надо, быть более внимательными. И согласен с высказываниями, водителем надо быть рожденым.

Гость
1 фев 2020 в 17:03

В Китае корановирус, а у нас дураки и дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 17:09

пошел снег, и водители не были к этому готовы
-----------------------------------------------
это наверное теже водители , которые тут пару недель назад писали, что из за двигающихся перед ними, тонированных машин, а так же автобусов , газелей и пр. , они не знают как ехать

Ваха
1 фев 2020 в 17:11

Народ полностью деградирует одни дибилойды кругом и на дорогах,еле снежком припорошило уже паника на дорогах,а если вдруг дожь прошол бы тогда все туши свечи конец света,скорость и только скорость главный враг в таких ситуациях,а она должна быть минимальная в таких ситуациях.

Гость
1 фев 2020 в 17:23

У педали газа , есть еще и другие положения, а не только в пол до упора. И ей надо уметь пользоваться.Так же есть тормоза и здравый смысл. У этих водителей нет ни того ни другого.

Гость
1 фев 2020 в 17:28

Меньше дерьма надо сыпать на дороги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 17:31

А ещё над американцами смеются...а сами

Гость
1 фев 2020 в 17:32

тупые водилы...

Гость
1 фев 2020 в 17:43

Я сегодня в 10.30 ехал с Екб до Салды. На трассе одна в кювете и в Тагиле сильная авария с несколькими а.м. Обратно поехал в 13.00 и на серовском куча машин по обоченам валялась, несколько фур там же. Вояки в дтп попали еще, из за них в пробке стояли. Ехал 60-80 км.ч. и то несколько раз соскальзывал на колеях и успевал вернуть управление. Стаж ежедневного вождения 13 лет.

Гость
1 фев 2020 в 17:59

В Екатеринбурге впервые за всю историю зимой выпал снег! Это стало полной неожиданностью для водителей! Ждём подробностей о данном историческом событии!!!

алекс
1 фев 2020 в 18:04

сегодня ездил в сторону шали очень скользко .а я на всесезонках но если не гнать то все норм

алексей
1 фев 2020 в 18:09

можно подумать все наши водители до этой зимы ездили в Зимбабве и снега никогда не видели.😳

Фото пользователя
1 фев 2020 в 18:48

серовский тракт та ещё дорога смерти. но и часть вины с водителей нельзя снять. зима, снег - снижая скорость! но некоторым видимо лучше в овраге чем прослыть тошнотом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 19:07

Раз не умеете ездить - ходите пешком, подснежники.

Гость
1 фев 2020 в 19:52

не следят за дорогами должным образом, снег то так то пошел еще вечером накануне, но это же был вечер пятницы...

Гомер
1 фев 2020 в 20:01

Не умеешь ездить за рулем? Езди на поссажирском!

1 фев 2020 в 20:11

ржу над комментами ... диванные водятлы.. вы хоть седня с дивана вставали?
жесть на трассах...

1 фев 2020 в 21:48

Как может начать мотать машину?? НУ колеса в сторону заноса газу больше и едем дальше спокойно.. ппц... с прямой дороги улитеть в кувет..

1 фев 2020 в 22:10

Кстати, эти бронеавтомобили возят плутоний и прочую начинку для спецбоеприсов из озерска в лесной. Марка Fodan, редкость на наших дорогах😎

Евлампий
1 фев 2020 в 22:42

Колхозники! Не можете ехать, не выезжайте на дорогу!

Павел
1 фев 2020 в 22:43

опять комент потёрли )))
И всё таки - хватит посыпать химией трассы. Из-за неё корка на асфальте. И ты по асфальту скользишь.

А.К.
1 фев 2020 в 23:06

Сколько раз наблюдал такую картину. Снег дорога как кисель, едешь спокойно со скоростью трафика, Держишь приличную дистанцию, нет сзади торопыга начинает метаться, под задний бампер лезть. то пропусти, то справа пытается объехать, а куда ехать, до впереди идущего передо мной. Таких потом из кювета сколько раз вытаскивал.

А.К.
1 фев 2020 в 23:08

На счет химии полностью согласен, надо ее запрещать, лучше машинка раз в день почистит, чем по этому киселю елозить.

2 фев 2020 в 00:18

А когда некоторые водители научатся водить нормально? Никогда, о чем это я.

Гость
2 фев 2020 в 01:09

"Уж действительно абсурд. Зимой водители не готовы к снегу, летом к дождю... Может некоторые водители просто не готовы быть водителями?"
Человек, как тебя лайкнуть? 😁

Сергей
2 фев 2020 в 05:25

Оказался случайно в этой аварии (есть видео практически как все начиналось). Первыми попали в аварию бронированные машины и пошла цепочка аварий .... есть видео. Сам побежал в горку махая знаком метров 300-400. предупреждая водителей. Чуть позже прибежал сотрудник ГИБДД и позже подъехала их машина которые сопровождали бронированные авто. Водители даже не предполагали, что находятся на льду ... Это надо было видеть ... Самое смешное, что возвращаясь из Екб. около 17 часов на этом месте на горке куда, я добежал 1 раз, была снова авария из не сколько авто. Вопрос: За несколько часов после первой аварии ГИБДД нельзя было потребовать от дорожников наставить знаки и привести трассу в порядок? Скажу сразу ... некоторые просто неслись ... и врезались в других .... Меня Бог миловал!

2 фев 2020 в 05:44

Все объяснимо, после морозов резкое потепление, на промороженый асфальт выпал снег, вот и гололед, это как первые заморозки и первый снег, разница в температурах и породило это явление и 1 февраля это просто никто не ожидал, т. е по мнению диванных водителей большегрузы водят чайники?

2 фев 2020 в 07:06

Нефиг гонять!

Loading...