Меня так на против Ельцен центра не снесли, барышня из среднего рядя поворачивала влево, где я стоял (который поворот у драм театра) я ей сигналю АЛО МАТЬ ТЫ КУДА а ей поехеру дальше едет пришлось тормозить буквально в паре см ........
Журналисты, когда грамотно писать научитесь???
"На записи видно, что машина такси сносит белую Toyota"
На самом деле на записи видно, что белая Toyota нарушает ПДД при повороте налево и не предоставляет преимущество машине такси, устраивая ДТП.
Интересно, откуда видео?.. Сначала один ракурс, потом камера отходит левее - как раз к моменту и месту дтп. Или это с монитора?.. Кто на Камри -надо права отобрать и больше не давать - человек за рулем совсем не соображает что делает, и пострадали невиновные.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Летай как бабочка, жаль, что идиот 😁
краснодарские и челябинские номера
Просто в Краснодаре снега нет
Меня так на против Ельцен центра не снесли, барышня из среднего рядя поворачивала влево, где я стоял (который поворот у драм театра) я ей сигналю АЛО МАТЬ ТЫ КУДА а ей поехеру дальше едет пришлось тормозить буквально в паре см ........
Барышня хоть пешком походит теперь , хорошо то как)
Второй день колотятся и это радует. Даёшь понедельник без пробок!
Камера огонь. Эффект старая пленка?
Слово "расхлестались" здесь уместно, или слова "жёска" достаточно?
Выкинь камеру
Странный репортаж... Я бы добавил "у машин пошоркан бампер, кипиша пока нет".
Достали эти челябинские таксеры в Екб. Медом тут что ли намазано?
Люди, не садитесь в эти ведра, берегите свои жизни
у камрюхи 123 регион думала в сочи едет🔥
Журналисты, когда грамотно писать научитесь???
"На записи видно, что машина такси сносит белую Toyota"
На самом деле на записи видно, что белая Toyota нарушает ПДД при повороте налево и не предоставляет преимущество машине такси, устраивая ДТП.
Интересно, откуда видео?.. Сначала один ракурс, потом камера отходит левее - как раз к моменту и месту дтп. Или это с монитора?.. Кто на Камри -надо права отобрать и больше не давать - человек за рулем совсем не соображает что делает, и пострадали невиновные.
По данным уполномоченного органа (информация доступна на сайте) - указанный автомобиль не имеет разрешение на деятельность такси.