3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
2 фев 2020 в 11:51

Да найдут, на камеры же попал. Если уже не опознали

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 11:53

купил машину, купи паркинг.

ОТВЕТИТЬ
Irоn Вug
2 фев 2020 в 11:55

— Я готов заплатить за информацию, которая поможет раскрыть преступление, десять тысяч рублей, — сказал Владимир **
--
--
**
--
олигарх!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 11:59

Да пипец жмот 10000 рублей, сколько стоит твоя машина)))))

ОТВЕТИТЬ
Irоn Вug
2 фев 2020 в 12:04

дак страховка всё равно всё покроет цивилизованно!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 фев 2020 в 12:05

машины взрывают, стены домов разрисовывают, а власти в анабиозе

ОТВЕТИТЬ
Житель пио
2 фев 2020 в 12:07

Это сволочи со стоянки!!! Там стоянка есть рядом, на маяковского, которая пустует. Клиентов у них по пальцам пересчитать. У нас постоянно всякая дичь происходит. То акум вытащат,то бензин сольют,то протыкают всем колёса,то стекло разобьют и вытащат какую ни-будь мелочь,по типу пачки сигарет! Эту улбюдки так завлекают к себе клиентов. И самое интересное: владелец этой парковки живёт там же,на Красина. Подумайте,кому это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 12:08

Просто так машины не жгут. Вспоминай где накосячил

Гость
2 фев 2020 в 12:14

У людей горе......а Вы олигарх.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 12:16

Может псих, а может и нет. Может это вот Владимир кинул кого то на и ходил улыбался, мол ничего не должен, сам виноват. Человек устал убеждать.. Владимир, есть подобные грехи, расскажи?🔥

ОТВЕТИТЬ
Евгения
2 фев 2020 в 12:19

Ну найдут и что? Ну посадят даже если? Никогда не компенсирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 12:20

Как вариант, следакам нужно биллинг по сотовым операторам отследить в жтом районе. В 4 ночи все спят, увидят номер который двигался в этом районе, в это время.

Каско бы лучше сделал, проще и безопаснее

ОТВЕТИТЬ
вася
2 фев 2020 в 12:24

так и надо. а то достали уже. все дворы заставили своими корытами

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
2 фев 2020 в 12:38

Вот так, по тихоньку, всё то ,что обязаны выполнять властные структуры, перейдёт в частные руки.
Именно в Феврале 1917 появилось знаменитое «Вся власть народу!»

Аркаша
2 фев 2020 в 12:41

его теперь не найти....

Гость
2 фев 2020 в 12:44

У Вовы видемо косяков больше чем на 10 ку. Столько машин, а выбрали только его либо псих не равнодушен к тоетам камри и они сейчас в опастности

2 фев 2020 в 13:04

Опять взрыв называют сильным хлопком? Поджег проходил под аплодисменты?

ОТВЕТИТЬ
СМИ
2 фев 2020 в 13:04

На пионерском много наркоманов очень много наркоманов вот и делайте выводы где искать ...... Я бы начал с наркоманов поиски и с барыг которые торгуют наркотиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:06

Помните случай на Пионерке парень с утра к машине своей подошёл, а ней фонарик был. Хотел его убрать, и он рванул, кисть оторвало ему вроде даже. На Боровой где то во дворах. Нашли психа, кто это замутил?Нет. Так и тут не найдут

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 13:11

Диванные эксперты, заткнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:11

10 тысяч! ¡!!! Тут можно и пол ляма дать. Камрюха стоит дороже

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:14

Извините Вы хотели сказать стоила?

Естественно надо ловить, мало ли что

Палю хитрожопых
2 фев 2020 в 13:41

Поделом, если нагрубил кому.

Пан Станiслав
2 фев 2020 в 13:44

Сам поди накосячил где, может кого-нибудь на бабки швырнул или скрысятничал где-то, просто так поджигать не будут!!!

ТакТак
2 фев 2020 в 13:46

Какая то разная пионерка у нас. Живу на Уральской такой шляпы не видал и нарков не видал только бабушки, мчсники и тихие синячки у пивнух.

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
2 фев 2020 в 14:04

Камриводы часто ведут себя как цари дороги. Накосячил 100проц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 14:34

А никому не помешал парковкой? Кто там местный, скажите, может криво парковался всегда и игнорировал других? Ну врядли просто так будут жечь авто

Гость
2 фев 2020 в 14:45

Я готов заплатить за информацию, которая поможет раскрыть преступление, десять тысяч рублей
Ахахаха
Сразу вспомнил тренера газмяса - "..это огромные деньги"

Гость
2 фев 2020 в 15:16

Вот чесное слово не уважаю таких .людей которые имея притензии к хозяину идут портить его емущество. Есть претензия, подоиди к человеку и решай, а то чуть че жгут, колеса колят, некрасиво.

2 фев 2020 в 15:31

От полиции толку нет, машины жгут, а ловить поджигатнлей не ловят, ... только и занимаются бумагами, да отписками, вся работа в кабинете и в писанине у них ...
Нет толковых оперов как в 80-90 годы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 15:59

Я еще когда свой первый автомобиль заимел, ВАЗ 12-ка, в начале нулевых, всегда ставил авто только на платную охраняемую стоянку, хотя в те времена мест во дворах еще было дофига для парковки. И все мои автомобили с тех пор никогда во дворах не ночевали. Автомобиль должен ночевать там, где к нему нет доступа посторонним (гараж, паркинг, охраняемая стоянка), все таки автомобиль - дорогостоящее имущество, вы же свои деньги или банковские карты во дворе под лавочкой у подъезда не прячете на ночь. Нисколько таких лопухов как Владимир не жалко. На Камрюху значит бабла хватило, а заплатить за стоянку - нет. Лучше б ты Владимир эти 10 тыщ за четыре месяца паркинга заплатил, и авто бы целое было, а так . . . скупой платит дважды, как говориться, в данном случае тысячикратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 17:45

Ребята давайте жить дружно. Так просто машины не жгут, тем более выборочно. Виноват , не заплатил кому то итп. У кого то бог судья ,а у кого то человек

Андрик
2 фев 2020 в 18:29

😳 Десятка? 🤮

Фото пользователя
2 фев 2020 в 18:34

Ли Ситрин? или Новоселов??

2 фев 2020 в 19:06

Купил машину, думай куда ставить. Поражают такие люди купят (бизнес) а на гараж денег нет:)

Влад
2 фев 2020 в 20:05

Граждане, не ставьте свои авто во дворах, это опасно.

Гость
2 фев 2020 в 20:19

Он кучу людей кинул на бабки и с 10 000 р. тоже кинет.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 21:05

Никто не найдёт поджигателя. У меня там же летом 2019 г. наркоман стекло боковое разбил на машине и видеорегистратор вытащил. Мы в полицию заявление написали, дали координаты камер наблюдения и тишина. Пол года уже нет никакого ответа от полиции. Полиция в Пионерском вообще не работает!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 21:18

заборосносимый на нос себе намотай эти 10 т.р и живи спокойно!

Гость
2 фев 2020 в 23:27

У меня была ситуация не столь трагичная но я в ближайший день протопал весь район в радиусе двух км осмотрел все дома школы садики заправки магазины на наличие камер , договаривался со всеми с кем только мог , и у меня было только время совершения злодеяния и я сам за день вычеслил козла , ни кто не будет за кого то топать , очередной висляк у полицмэнов . Сам не потопаешь нихрена у тебя не выйдет , так и похоронишь свою ласточку !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 08:54

какой же это вандал? это психически нездоровый человек, таких надо изолировать от общества, сегодня машина, а завтра еще что-нибудь! да и некоторые пишут что страховка покроет все расходы!!! нет!!! ничего она не покроет если это простой полис! рубля не получит хозяин по страховке!! очень жаль!! все больше убеждаюсь, что эти полюса просто чтобы набивать карманы страховщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 08:59

ежедневно воруют регистраторы, акумуляторы, и прочие предметы вашего автомобиля, но хоть запишись в полицию, толк будет равен нулю, когда у меня бывают подобные ситуации я даже в полицию не звоню, потому что смысла нет! только время зря потеряю!

Гость
3 фев 2020 в 10:21

По существу: живу на пионерском уже 25 лет. Все наркоманы уже давно либо вымерли, либо сидят. Гопники, и прочее хулиганье в России вымерли, как вид... Алкоголиков много, но они как правило все кучкуются и никого не трогают, только выглядят стремно... Поэтому, думаю, что тот кто поджег автомобиль, имеет какое то отношение к его владельцу

Виталий
3 фев 2020 в 10:30

Мну Ладу Гранту за 500 т.р. по каско страхует (поджигайте)) и в паркинг ставит, чувак ведро в 3 раза дороже у падика бросает и без каско. Пусть ищет среди своих, кого обидел, кому недоплатил, кому нагрубил, или среди платных парковок в округе! На одну из платных парковок сгоревшая камри смотрела прямо фарами))) Но зачем нам, откуда у нас на парковку и паркинг)

Фото пользователя
3 фев 2020 в 10:46

Была бы информация рассказал и без 10 000...

Сергей
3 фев 2020 в 12:27

Сила в правде! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и что прав ты после этого - нет, не прав! А тот кого обманул, тот прав, за ним правда!

3 фев 2020 в 13:39

не поймают, ни разу не поймали за столько лет 😞😢

Loading...