E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Пытался успеть на трамвай: на Уралмаше школьника сбила Lada

Пытался успеть на трамвай: на Уралмаше школьника сбила Lada

Парень перебегал дорогу на красный

Инцидент произошел у трамвайной остановки

Сегодня утром на Бакинских Комиссаров Lada сбила 15-летнего парня. Он спешил на трамвайную остановку и попытался перебежать дорогу на красный. Инцидент произошел в 10:20 рядом с домом № 93. Пострадавшего парня с переломом и ушибом увезли на скорой.

Парень рассказал, что бежал к трамвайной остановке, чтобы успеть на подготовительные курсы в УрФУ. На место аварии выезжали сотрудники ГИБДД, они опрашивают участников и очевидцев аварии.

— Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель 1968 года рождения, управлявший Lada Granta, при движении по улице Бакинских Комиссаров со стороны Победы в сторону Калинина допустил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть по регулируемому перекрестку на красный сигнал светофора справа налево по ходу движения транспортного средства, — сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

У пострадавшего парня перелом левой руки и ушиб грудной клетки. Стаж мужчины, который был за рулем Lada, — 12 лет.

У школьника перелом и ушиб

В ГИБДД Екатеринбурга напоминают взрослым о необходимости проведения с детьми разъяснительных бесед: подскажите детям, как вести себя на остановках общественного транспорта, расскажите подросткам об опасности и недопустимости перехода проезжей части на запрещающие сигналы светофора, контролируйте их досуг, местонахождение и не допускайте их к играм вблизи проезжей части.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Telegram, их номер: +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления