23 января суббота
СЕЙЧАС -31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

2 фев 2020 в 16:28

Не мог под Лексус попасть что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 16:30

Бегут сломя голову

Что?
2 фев 2020 в 16:39

Там где то цгкб 23 рядом как раз вроде

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
2 фев 2020 в 16:45

Самый бестолковый возраст! Им кажется, что они сильные, быстрые и бессмертные! Жалко мальчика, хорошо, если обойдется без последствий!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 17:31

я слово "парень" пять раз насчитал..
парень..
специально для Виктории есть ещё и такие слова:
юноша, молодой человек, школьник

Фото пользователя
2 фев 2020 в 18:49

"на Уралмаше школьника сбила Lada"
Ага, прям история из фильма ужасов: "Лада-потрошитель или ведро с болтами снова на охоте"..
Главред еодина просто бог филологии..)

Фото пользователя
2 фев 2020 в 19:05

В данном случае- выиграешь минуту- потеряешь здоровье.

Кука
2 фев 2020 в 19:13

Зато не тошнил

странник
2 фев 2020 в 20:19

город - для людей, а не для вонючих драндулеток!Человеку всегда приоритет А на Уралмаше вообще творится ужасное на дорогах, полнейший беспредел за руль садятся все дегенераты, которым горит просто - всем доказать свою крутизну выдрючиваются кто во что горазд, на переходах не только не тормозят, а еще и газу добавят, паразиты. Здесь даром что школа ментов, а ни камер, на гаи , ни полицаев нет, производл и беспредел, а властям наплевать

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 фев 2020 в 22:41

Ну дык если опоздаешь выговор сделают, в класс не пустят и двойку поди ещё вкатают, а потом родители дома ремня за это ещё дадут, вот и спешил поди..

2 фев 2020 в 22:51

Это около школы 113, там часто дети бегут на трамвай

Гость
3 фев 2020 в 00:13

как говорил мой инструктор по вождению- никогда не спешите на общественный транспорт, он может быть последним)

Cthulhu
3 фев 2020 в 09:39

водитель в этом случае прав, но есть нюанс, как где то тут уже был случай, если бы была отгорожена остановка, то пешеход и на красный может перейти к остановившемуся трамваю и надо ему уступать

Пассажир
3 фев 2020 в 11:05

Вот и я о том же. Разьве отменили правила по которым нужно пропустить пешехода к стоящему на остановке трамваю? Мну постоянно на площади 5 года приходиться руками махать чтобы водилы к трамваю пропустили. Многие на просто кладут.

Петя
8 фев 2020 в 10:42

Столько оленей отписалось про остановки транспорта и тп. Светофор рабочий же есть. Жалко тут только водителя. Головняков выхватил из-за дебила. Вставать надо раньше и не будешь опаздывать и бегать на красный. Та остановка куда он ломился вообще на Победе 100 метров от перекрёстка.