Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Во время пожара в свердловском селе едва не погибли трое маленьких детей. Сейчас они в больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Снюс
2 фев 2020 в 21:26

Кипятильник на нары.
Пожарному извещателю медаль за отвагу.

прохожий
2 фев 2020 в 21:31

Совсем простая стиральная машина и совсем простая обстановка. И все надо успеть и тетка как всегда деревенская простая. Мне просто интересно - может кто этой семье подарить машину наколотых дров, стиральную машину и кипятильник.

Псих
2 фев 2020 в 21:32

Программа даванияденег дает плоды, плодятся не качеством, а количеством

Фото пользователя
2 фев 2020 в 21:34

Как хорошо что все обошлось

Гость
2 фев 2020 в 22:28

этож сколько времени за лопатой надо было ходить....

Гость
2 фев 2020 в 22:14

Слава богу все живы. И дай бог здоровы будут.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 21:43

Частный дом и к соседке за лопатой. И к какой соседке, на другой край деревни. Сколько надо времени, чтобы столько воды выкипело ?

арп
2 фев 2020 в 21:57

Чото лажа какая-то, в машинке не меньше ведра воды, если не "малютка", долго выкипать должна была, и это... своей лопаты нет?

Alex
2 фев 2020 в 21:30

Случился пожар. Чуть не пострадали маленькие дети. Ужасно. Но причём здесь реклама пожарной сигнализации? Сайт E1.ru уже готов себя продать, готов всякую ерунду безмозглых журналюг в массы нести.

Буба
2 фев 2020 в 22:02

Вот такие безголовые клуши ещё ставят кипятить бельё в пластмассовых тазах на газовые плиты .

Гость
2 фев 2020 в 22:08

На дворе 21 век! А , по описанию,только что отменили "крепостное право")) Ладно хоть,коммунисты провели "лампочку Ильича" Эх,ты Русь-родина моя(((

Елена
2 фев 2020 в 22:37

Пипец, как можно было вообще таких малышат оставить с кипятильником в стиралке и уйти??.. Многодетные мамаши поражают безалаберностью каждый день. И что за странная реклама пожарного извещателя. Или это только реклама?..

Падал прошлогодний снег
2 фев 2020 в 23:23

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

Гость
3 фев 2020 в 00:06

НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ПРИСМОТРА ВКЛЮЧЕННЫЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ!

гость
3 фев 2020 в 08:06

Хорошо, что все кончилось почти хорошо, но зуб даю- в таком доме навряд ли стоит пожарный извещатель, и его слышно не более чем на метров 5, но пожарные пожар погасили, молодцы, извещатель прорекламировали.

Гость
3 фев 2020 в 11:53

чушь какая та и дома такого там нет!

3 фев 2020 в 12:23

Мда... Всё таки некоторых людей мозгом обделили. Ничему чужие трагедии не учат. Ладно хоть обошлось в этот раз.

Гость
3 фев 2020 в 13:48

Оставить детей, двух, трёхлетних дома и включить кипятильник?!! Это не мать!

🤬🤬🤬🤬
3 фев 2020 в 19:13

Не люди а чёрте что такие тупошарые как можно было оставить кипятильник дома и вместе с детьми
ЭТО ПРОСТО НЕ МАТЬ
#ЕРУНДАЭТОВСЁ

Ольгович