18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

3 фев 2020 в 06:07

Мужчине найтись. А Юлии Забайлович выучить, что Арамиль женского рода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 06:29

Может жонушка не все про него знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 07:17

При сахарном диабете можно потерять сознание, при повышении сахара, и иметь эпилепсию, может быть приступ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 08:24

На загул не похоже. Но и в плохое верить не хочется.... Пусть найдётся и всё разъяснится!
Юлии Забайлович - респект, что не ведётся на безграмотные провокации и правильно склоняет название города.

Рита
3 фев 2020 в 08:38

Чем страшнее мужик, тем больше у него с детства комплексов из-за нехватки женского внимания, тем выше вероятность загула при первой же возможности. Это красавчики с детства привыкают к вниманию женщин и не ведутся. Так что живой, придет, как предыдущий оладух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 08:39

Автор, исправьте предложение! «В Екатеринбург мужчина поехал, чтобы помочь другу с ремонтом.» Он из Екатеринбурга в Арамиль поехал другу помочь

Фото пользователя
3 фев 2020 в 08:42

Да всё нормально.
Либо где-то сам в канаву упал, или ножом в себя раз десять ткнул.
Дело можно закрывать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 фев 2020 в 10:06

Если нечего написать по теме, пожалуйста не пишите гадости. всем и так тяжело. Хорошие мужья и правда бывают, тем сложнее в данной ситуации родным и близким. Не унижайте себя, не думайте людей в сложной ситуации

гость
3 фев 2020 в 11:00

нашелся

ОТВЕТИТЬ
nikolay_second
3 фев 2020 в 12:01

39 лет и уже сахарный диабет ? Ничего себе ! Чё так рано ? до пенсии ещё 26 лет ему !!!

3 фев 2020 в 13:03

Парня нашли, был задержан полицией Арамиля. Нашли причем не полицейские, нашли его поисковые отряды, за что им огромная благодарность. Но вот работе полиции, которые не дали позвонить домой, и не удосужились обзвонить свои участки с самого начала, следует дать справедливую оценку, и наказать виновных.

Гость
3 фев 2020 в 20:30

Конечно, быстро местные служители приняли приезжего. Хотели отработать его по полной, а нет-не вышло

Loading...