На загул не похоже. Но и в плохое верить не хочется.... Пусть найдётся и всё разъяснится!
Юлии Забайлович - респект, что не ведётся на безграмотные провокации и правильно склоняет название города.
Чем страшнее мужик, тем больше у него с детства комплексов из-за нехватки женского внимания, тем выше вероятность загула при первой же возможности. Это красавчики с детства привыкают к вниманию женщин и не ведутся. Так что живой, придет, как предыдущий оладух.
Если нечего написать по теме, пожалуйста не пишите гадости. всем и так тяжело. Хорошие мужья и правда бывают, тем сложнее в данной ситуации родным и близким. Не унижайте себя, не думайте людей в сложной ситуации
Парня нашли, был задержан полицией Арамиля. Нашли причем не полицейские, нашли его поисковые отряды, за что им огромная благодарность. Но вот работе полиции, которые не дали позвонить домой, и не удосужились обзвонить свои участки с самого начала, следует дать справедливую оценку, и наказать виновных.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Мужчине найтись. А Юлии Забайлович выучить, что Арамиль женского рода.
Может жонушка не все про него знает
При сахарном диабете можно потерять сознание, при повышении сахара, и иметь эпилепсию, может быть приступ.
Автор, исправьте предложение! «В Екатеринбург мужчина поехал, чтобы помочь другу с ремонтом.» Он из Екатеринбурга в Арамиль поехал другу помочь
Да всё нормально.
Либо где-то сам в канаву упал, или ножом в себя раз десять ткнул.
Дело можно закрывать.
Если нечего написать по теме, пожалуйста не пишите гадости. всем и так тяжело. Хорошие мужья и правда бывают, тем сложнее в данной ситуации родным и близким. Не унижайте себя, не думайте людей в сложной ситуации
нашелся
39 лет и уже сахарный диабет ? Ничего себе ! Чё так рано ? до пенсии ещё 26 лет ему !!!
Парня нашли, был задержан полицией Арамиля. Нашли причем не полицейские, нашли его поисковые отряды, за что им огромная благодарность. Но вот работе полиции, которые не дали позвонить домой, и не удосужились обзвонить свои участки с самого начала, следует дать справедливую оценку, и наказать виновных.
Конечно, быстро местные служители приняли приезжего. Хотели отработать его по полной, а нет-не вышло