17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
3 фев 2020 в 13:54

Потребовать можно сколько угодно,в а вот получить навряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Эдд
3 фев 2020 в 13:54

А цыганенок, сбивший девушку на тротуаре, ни копейки не заплатил и не заплатит! Вот она, польза бродяжничества и асоциального поведения.

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
3 фев 2020 в 13:58

Почему так мало потребовали?

Гост
3 фев 2020 в 14:14

в 10 раз уменьшат в лучше случае.

Гость
3 фев 2020 в 14:17

По сути сам летел и сам залетел под лексус, аналогично что сама девчонка не пристегнулась. И спирают все на лексус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 14:25

Нормальный иск. Должен и наверняка может заплатить. И это еще мало с него потребовали.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 14:26

Почему бы и нет ,пусть платит

Рома
3 фев 2020 в 14:29

Поиметь захотели с богатенького😁

ОТВЕТИТЬ
Саша
3 фев 2020 в 14:29

Ну и зря,мужик больничку оплачивал,а сейчас они ничего не получат))

СКРЕП-ПОНОС
3 фев 2020 в 14:34

Трясите бывшего чинушу

Гость
3 фев 2020 в 14:44

Вся "прелесть" ситуации в том, что у Косилова есть деньги, а наш суд - самый гуманный суд в мире....

ОТВЕТИТЬ
Ухань
3 фев 2020 в 14:47

Ну всё, пО миру пойдет

низкий уровень заряда
3 фев 2020 в 15:13

в чем новость "новости"? еще пару недель назад говорили что 13 попросили.
и обвиняемый удивлялся что так много. а как? выше доход - выше ответственность! присуди ему тыщу рублей - он поедет машины собирать...

Очень тошно пишут некоторые блогеры коментаторы на Е1.
А вот некоторые такой бред несут проста ППЦ

Андрей
3 фев 2020 в 15:37

у Косилова было много времени вернуться обратно, не смотря на то, что он грубо нарушил правила, почему он вернулся с такой паузой? пьяный?

Гость
3 фев 2020 в 15:50

Водителю с регистратором это происшествие как предупреждение, ведь если бы Лексус, то на его месте мог бы оказаться он, ехал в затылок дышал подгонял.

Гость
3 фев 2020 в 16:21

Решили разбогатеть! Он нормальный оказался лечение оплачивает , а родственникам все мало !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 17:06

Ничего они не получат!!! А вот больничку зря Косилов оплачивал,неблагодарные они и родственнички их тоже.Сколько "волка" не корми а он всё равно в лес смотрит.И тут так же: и помощь оказал,и от дальнейшей помощи не отказывается-а им мало -деньжат захотели чужим потом и кровью заработанных.Бесстыжие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:28

пусть заплатит , так будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:45

Ухх, скоро у кого то на периферии новый коттеджик будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 19:37

Смотрю косиловские боты набежали. Передайте хозяину или заказчику, что бесполезно это. Комментарии на е1 его не спасут. Виноват, надо отвечать.

Гость
3 фев 2020 в 21:14

Странные каккието действия пострадавшей, терпение лопнет, денег перестанет давать и все пока суд, пока денег отдаст вообщем год пройдет, а потом уже никаких денег не нужно - здоровье не поправиш. Да присудят как правило 1.5 млн каждому мне кажется максимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 21:32

Если водитель уверен, что дтп не избежать, то всегда от себя отвернет, подставив правый бок.

Однако
3 фев 2020 в 22:11

ощипывать начали.

СМИ
3 фев 2020 в 23:32

Посадят лексуса наверное он же виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 23:49

удаляют коменты!!!

Гость
3 фев 2020 в 23:49

пусть жирдяи платят, раз гоняют

Гость
4 фев 2020 в 00:05

Мало 13. Надо разорять под корень эту нечисть и сажать на строгий режим.

Гость
4 фев 2020 в 00:19

Ехал бухой,по встречке- он многое себе может позволить.в 90 сильно набаковал,даже стреляли в него,вымутил себе на пенсию птицефабрику( там тоже нехорошая история была),смог к вечеру( через4 часа,после дтп) сделать норм.экспертизу( он в аргаяшком районе всемогущий).вот такой дядя,а теперь нанял троллей,чтобы потерпевших ещё и виноватыми слелать.вон сколько за него стараются- пишут.че деньги зажопил? Скоро уже ногами вперёд понесут,а всё не угомонится.верно говорят - горбатого могила исправит

ОТВЕТИТЬ
Номад
4 фев 2020 в 01:12

Хорошо что у Дядьки деньги есть , а если бы алкаш был то и взять не чего было .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 07:31

Можно пожелать человека в финансовое рабство загнать. только вряд ли суд на встречу пойдет

КОНСТАНТИН
4 фев 2020 в 08:09

БЕССТЫЖИЕ РОДСТВИНИКИ.....Бог вам судья.....

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
4 фев 2020 в 09:04

Удивляю негативные комментарии в отношении потерпевших!!!. Реально нанятые люди пишут. аж тошно читать! Девушка молодая в коме лежит( и не понятно какая судьба дальше у нее будет). Просто поменял бы их местами , пусть лежит в коме , без всяких выплат.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
4 фев 2020 в 09:08

решение конечно вынесет суд.......но по справедливости он сволочь.......наглый...ценичный....и как человек говно......

Гость
4 фев 2020 в 09:23

Зачем он пошел на обгон на повороте? Из-за таких наглых водителей страдают люди!!! Накажите его!! Пусть платит по полной!!!

Гость
4 фев 2020 в 09:46

в пендостане 13 лямов зеленых бы впаяли и срок и конфискацию.😎 для него 13 лямлв деревянных это пристрой к бане

ААА777
4 фев 2020 в 10:08

Почему выдох 4 сек в алкотестере,когда минимум должно быть 10 сек чтоб сработал датчик, тоже вопрос, почему сразу не везли на медосвидетельствование,где анализ на наркотики и запрещённые вещества в крови!!!!!!, намисано только алкоголя в крови нет!!!!!, Трезвый на такой обгон врядли поедит ,только уверенные бы..ла(Д), которым выше простого человека,

ГОСТЬ
4 фев 2020 в 11:06

13 млн... видимо, он зря им добровольно помогал. Не оценили.

ГЛАС
4 фев 2020 в 11:19

Несчастный пузатый старик.И даже деньги не сделали его счастливым.Впереди котёл с раскалённым маслом, да плачь и скрежет зубов!

Совесть
4 фев 2020 в 13:20

Комментарии фейков видно сразу, даже читать смешно, прям ангел во-плоти, а не человек)))
1. На видео видно как лексус вышел на встречку через сплошную! Этот факт гражданин Косилов опровергал очень долго, даже после опубликования видео в интернете (мол, это водитель лады на встречку вылез, к тому же и скорость явно превысил, а я, несмотря на то что вина не моя, готов помогать всем)
2. На видео видно как он шатается (от стресса наверное), жаль регистратор запахов не передаёт. тут непонятно (или понятно) почему сотрудники гибдд водителя лексуса первым делом не освидетельствовали на наличие алкоголя в крови (с простыми смертными эта процедура производится по умолчанию, если есть пострадавшие)
3. Финансовую помощь он оказывал и вероятно оказывает и сейчас, но почему-то мне кажется не от чистого сердца, а для того чтобы смягчить наказание.
4. Не был бы он экс-чиновником, сидел бы в камере дожидаясь приговора, который кстати, огласили бы намного быстрее!
5. Конечно пострадавшие губу раскатали.... максимум 5000р получат по решению суда.

Александр
4 фев 2020 в 17:22

Здоровье бесценно. Если виноват, то пусть платит.Так во всех цивилизованных странах.

Гость
4 фев 2020 в 22:03

за мёртвых столько не дают, а тут все вроде живые. тысяч 10 деревянных присудят может быть

Loading...