17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 фев 2020 в 19:10
Сажать этих оборотней!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Снюс
3 фев 2020 в 18:50

И так понятно, что в этом гадюшнике отдыхают только жульё и криминальные типы всякие.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
3 фев 2020 в 18:59

Почему омонщики в макдональдс так не заваливаются, пара-парам.?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 19:00

Это просто пипец какой гадюшник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 19:04

Речь, не о гадюшнике, а о действиях силовиков. А паспорт я не обязан носить, у нас нет коменданского часа, пока.

ОТВЕТИТЬ
Серега ЮЗшный
3 фев 2020 в 19:09

такое впечатление, что когда прижимают жулье, они начинают как маленькие щенки выть и пищать. даже смешно на такое смотреть 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 19:10

Сажать этих оборотней!

ОТВЕТИТЬ
гога
3 фев 2020 в 19:12

Не хотя работали как пацаны на дискотеке .Могли и жестче крепить

МВА
3 фев 2020 в 19:15

Оружие ДОЛЖНО быть ИЗОЛИРОВАНО от владельца. Пока появятся понятые придётся тратить деньги на похороны двоих. Полицейский ПРАВ.

Андрей
3 фев 2020 в 19:16

Всех этих ОМОН в горячие точки под пули,пусть там показывают свою круть

ОТВЕТИТЬ
борис
3 фев 2020 в 19:19

ну тоесть преступники с оружием там дала свои решали, сидели. а как приняли то заскулили сразу

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 19:23

Разборки конкурентов всего-то.. а этим шакалам в масках, денег заплати они и маму родную в грязь лицом положат!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 19:35

Когда носат ,будь готов ко всему

Чтец
3 фев 2020 в 19:35

"Не каждый же носит по заведениям документы." - а вот и зря, отсутствие при себе паспорта - нарушение паспортно-визового режима, поэтому полиция на полном основании могла задержать любого, у кого при себе не было документов до выяснения личности, по срокам вроде до 3 суток. Так что впредь таким личностям впредь будет наука, что документы надо иметь при себе всегда, хотя бы водительское удостоверение, хотя у нас оно ещё не является полноценным удостоверением личности.

ОТВЕТИТЬ
проплата
3 фев 2020 в 19:43

Сколько можно эту новость мусолить, e1 занесли? тогда пишите на правах рекламы!

Jin
3 фев 2020 в 19:54

Раньше "КРЫША" была из бандитских элементов. А теперь "при погонах".... Это мнение людей, котрые давно в РФ не были, а приехав в гости были очень удивлены этому факту...

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
3 фев 2020 в 19:55

Читая такие новости, понимаю, что не зря год назад свалил из такого бандитского города нафиг. Пусть все эти бизнесмены, застрявшие головой в 90-ых друг с другом воюют и друг к другу ходят в гости за покупками - обычному мирному гражданину в таких местах и городах делать нечего, благо страна большая и мест уютных более чем достаточно.

Poo Tin (a tin with poo)
3 фев 2020 в 20:06

Те, кто обещал нам искоренить систему 90-х, её давно и успешно возглавляют.

3 фев 2020 в 20:19

А из-за чего весь кипишь то все таки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 20:25

Это заведение там давно криминальные люди посещают, надо снести его

kos
3 фев 2020 в 20:30

еОДНА сама новости строчит и сама коменты пишет)))) смешно вас задротов с дипломами пту читать))))

ОТВЕТИТЬ
Пока еще житель этого гадюшника
3 фев 2020 в 20:36

Город Е это отрыжка 90-х.

Сергей
3 фев 2020 в 20:44

Надеюсь, притон снесут. Наркотикам - НЕТ!

Гость
3 фев 2020 в 21:04

Чудовищные отзывы пишут. Там даже курят за столиками!!!

Однако
3 фев 2020 в 22:08

приснилось мне, что опасность для окружающих - это сам полицейский. А полицейский в маске - двойная опасность.

Чувак с Тагила
3 фев 2020 в 22:32

Походу отметут у хози скоро кафешку, так карты легли...

Гость
3 фев 2020 в 23:46

На каком основании типы в масках бьют отдыхающих??? Не важно в каком заведении!!! Скоро в дома врываться начнут и брать все что им нужно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 01:15

Все четко , молодцы , для того и Омон что грубо работать . Просто так Омон не поедет по заведениям . Значит у кого то были основания отработать эту помойку

ОТВЕТИТЬ
Шорах
4 фев 2020 в 03:57

Да омон смотрю дно

Гость
4 фев 2020 в 07:53

Значит были на то основания...

Гость
4 фев 2020 в 07:55

Быдлозабегаловка ....🤬

Гость
4 фев 2020 в 08:08

В центре города стоит такой рассадник неблагополучия , снести его необходимо !

Гость
4 фев 2020 в 08:29

Давно пора ... 😬👏👏👏

Витя
4 фев 2020 в 08:37

большинство из ОМОНа по одному ничего из себя не представляют. Они как шакалы. Когда с оружием и много - прям герои, попробуй посопротивляйся. Когда он один - описается в штаны ночью на Эльмаше. Знаем таких....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 09:05

в сквере бы такими смелыми были

Гость
4 фев 2020 в 10:40

ни в одной стране мира нет такого беспредела,позор,стыдно и обидно жить в таком гадюшнике.Власть прогнила далюше не куда.Перемен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 11:52

сколько злостных щуплых преступников-ботаников на видео.... правильно, что лысый как настоящий правильный сотрудник полиции пнул лежащего лицом вниз ногой в пах!!! Слава ему!!!
Омоновцы молодцы, я их полностью поддерживаю, я тоже хочу так же бить поваленных на грязный пол людей зная, что мне за это ничего не будет, а если начнут сопротивляться мы с такими же друзьями в масках да с резиновыми дубинками будем только рады !!!
Горжусь Россией!
Пойду покажу видео сыну, буду прививать любовь и доверие к любимой полиции и всем силовым структурам!!!! ❤️❤️❤️

Р.Р.
4 фев 2020 в 13:06

Черти

Loading...