18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
4 фев 2020 в 17:19

Вот вам адекватное поведение нормального водителя! А не эта чесотка Васильев

ОТВЕТИТЬ
Вик
4 фев 2020 в 17:53

После недавнего изменения Законодательства за груз - вес, крепеж, соответствие = отвечает грузоотправитель/владелец груза. Если водитель не нарушал ПДД, то и ответственность его еще надо доказать. Вспомните пару лет назад под Ханты-Мансийском грузовик убил десять детей - водителя грузовика до последнего отмазывали, хотя именно там - вина водителя грузовика была 100%. А наказали почему-то водителя автобуса.

Гость
5 фев 2020 в 00:56

Может быть эта новость поможет предотвратить подобные случаи в будущем, наверняка многие перевозчики прочли и сделали выводы. В данной трагедии всем участникам - Бог в помощь!

Гость
5 фев 2020 в 03:07

Фирма заказчик виновата так же и даже больше, имхо.

Гость
5 фев 2020 в 03:08

Водитель в отличие от Васильева признал вину, извинился, пытается чем-то помочь пострадавшим и потерпевшим. Его тоже жаль. Положил грех на душу

Гость
5 фев 2020 в 10:56

кран то выдуманный уронил? или какой кран? из новости понял, что гусеница с платформы слетела.

Гость
7 окт 2020 в 10:12

По закону виноват водила, но "директор" вместе с теми кто грузил должны там же сидеть..
И за такие нарушения штрафы должны быть такие что машину отдать

Влад
19 фев 2021 в 18:07

Родным и близким терпения, дай Бог чтоб наладилась жизнь.

Анна
19 фев 2021 в 21:21

Атомстрой, по безалаберности которого случилось горе у людей, возместить не хочет теперь долги погибшего водителя внедорожника, у которого были кредиты и остались вдова и маленький сын ??..

Игорь Питиримов
20 фев 2021 в 09:33

водитель виновен однозначно! не надо ни на кого спихивать вину, но да 16 тонн никуда б не делись еслиб скорость была 5-7км ч даже если б скорость была 10 км ч и гусеница начала падать от неё можно было просто увернуться(отвернуть)...но скорость видимо была значительно выше

Гость
1 апр 2021 в 18:24

я вот считаю, что за всё должна нести ответственность страна в которой живёшь. сначала страна компенсирует потерпевшим материально, а уж потом наказывает и взыскивает с виновных. А то так посмотришь, дак государству вообще фиолетово, никакой ответственности ни в чём. А как собирать пошлины и налоги они совсем не против. росреестр, суды, налоговая косячит и пофигу им. Какие там гарантии государства населению ещё существуют? То что осталось ещё попробуй получить и дожить.

Гость
5 апр 2021 в 21:04

Знайте , кто не знает . Железо на железе в мороз скользит как коньки на льду . У самого перед носом машины свалилась труба метрового диаметра из кузова самосвала КРАЗа на подъёме на мост у Калины . К счастью была дистанция .

Loading...