10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
4 фев 2020 в 20:27

Сочувствия тут не ждите

Вера
4 фев 2020 в 20:28

Ну так потому что надо жаловаться на ук, они естественно ничего не будут чистить пока не постучишь

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:30

Ну вообще убирать сосульки должна вроде бы управляющая компания, к ним претензии

Сергей
4 фев 2020 в 20:30

Не*ер машины где попало парковать.
Если на капот снег упал-значит на тротуаре или газоне запоркованная стояла,жаль не на крышу

Ольгович
4 фев 2020 в 20:30

ну и пес с ней, новую купит

sad
4 фев 2020 в 20:30

люди видимо тоже ждут несчастных случаев,позвонили бы в свою ук и сказали бы,что надо работу бы им свою выполнять

Фредерик Капучелло
4 фев 2020 в 20:30

А вот нафиг ставить свои авто прям под окнами! Привычку взяли,вам дай волю,будете в подъезд заезжать!

Гость
4 фев 2020 в 20:30

А где общий план? Где машина стояла относительно дома? Подозреваю прям у подъезда.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:31

Возможно кстати сами жильцы также не следят за тем, что происходит на их балконах и окнах, стоит проверить!

регистр
4 фев 2020 в 20:31

Ладно хоть машина, а не человек. Да и не так сильно пострадала в принципе,хотя за ремонт тоже не мало придется отдать

Лохматый
4 фев 2020 в 20:31

А поднять свой скворечник и по смотреть,что там творится на верху,не судьба?

Гость
4 фев 2020 в 20:31

Ниче там сосулина, если бы она на мерс шлепнулась.

Ляля
4 фев 2020 в 20:31

Вот управляющая попала сейчас... Явно не на пару тысяч рублей

Тройственность
4 фев 2020 в 20:32

Подавайте в суд на управляющую компанию, и жильцов желательно подключить. Это их двор, их ук, пусть ведут себя активней в этой сфере а не только жалуются!

Ольга
4 фев 2020 в 20:32

Женщина хотя бы не пострадала, вот я бы перепугалась не на шутку, сама автомобиль ставлю подальше от окон

4 фев 2020 в 20:34

Как говорится: Спасибо, Господи, что взял деньгами. Хорошо, что жива осталась. А виновных найти и наказать

chop
4 фев 2020 в 20:36

А в скольки метрах женщина припарковала свой автомобиль? Авто нельзя парковать в 10 метрах от жилого дома. И осторожной быть нужно. Видишь сосульки, не паркуйся в упор.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:36

"По мнению Ирины, снег банально обвалился с дома из-за плюсовой температуры, которая установилась в Екатеринбурге." А зачем поставила у дома?! Дураков не сеют и не пашут - они сами родятся.

Аноним
4 фев 2020 в 20:36

по нормативам нельзя ближе 5 метров парковать машину, надеюсь владелица узнает это в суде

Виг Вам
4 фев 2020 в 20:38

Во избежании таких историй машины лучше подальше от крыш ставить. А то всякое может быть с нашей погодой. Лучше пройти пару лишних шагов, но остаться целым

4 фев 2020 в 20:38

А что жильцы, до этого не могли в ук обратиться с просьбой отчистить крышу? Обращайтесь в ук, они вам должны возместить все.

4 фев 2020 в 20:40

Поди на газоне стояла)) Вот и наказали))

Гость
4 фев 2020 в 20:42

Ибо нефиг свои вёдра под окнами ставить. А ещё встанут задом и начинают утром машину греть. Весь чад в квартиру идёт. Сидишь и мечтаешь, чтоб вот такая же глыба сверху упала.

Гость
4 фев 2020 в 20:43

Да 100 процентов что снег упал с самодельного козырька последнего этажа. Вот она замучается сейчас с жильцов деньги получать. Ну и если ещё пострадала вывеска салона красоты, значит все случилось не у подъезда, а с обратной стороны дома

гость
4 фев 2020 в 20:43

Точечная застройка городов мстит нам

краснорожий
4 фев 2020 в 20:46

Бедная девочка !
Я тоже у входа в подъезд ставлю, боязно чет.

Анна
4 фев 2020 в 20:47

Так ей и надо - не надо машину у подъездов парковать.

Гость
4 фев 2020 в 20:50

Может в арке стояла...лень смотреть дом на плане

Гость
4 фев 2020 в 20:50

Почему она не сфоткала что на тротуаре ,прямо под окнами припарковалась? Судя по фото где табличка с адресом и кондиционер,на панораме дома, легко можно это увидеть))) Ну а в УК все равно надо сказать, хорошо что ни кто не пострадал!!!

Антон
4 фев 2020 в 20:52

На гугл карте легко это место можно найти.
Там походу магазины себе парковку в плотную к дому организовали, при чем явно откусив себе тротуар и газон.

Номад
4 фев 2020 в 20:54

Народ под ноги не смотрит , головой не думает зато потом виноватых ищет . Хорошо что жива здорова осталась остальное ерунда .

4 фев 2020 в 20:55

Всего-то капот, а вони сейчас поднимет

Гость
4 фев 2020 в 21:01

Сам попадал в подобную ситуацию дважды. 1 раз договарились с УК а со 2-м случаем пришлось судится. Итог был придсказуем УК погарела тыс на 25 больше чем я хотел попросить + услуги своего адвоката. Девушке желаю чтоб там была адекватная УК.

4 фев 2020 в 21:02

Может ей штраф выпишут за парковку в неустановленном месте

Гость
4 фев 2020 в 21:04

Хоть один был бы дельный комент, никто не сказал, что нужно с крыши дома наледь убрать, вдруг на человека упадет. Люди радуются чужой проблеме, а значит проблема у Вас в голове. Зависть и жадность вас погубит

гость1
4 фев 2020 в 21:06

скорее всего она стояла прямо на тротуаре не во дворе, а со стороны улицы, там такие умные к фитнесу подъезжают, прямо под дом, чуть ли ни бампером в дом утыкаются. Если бы стояла на законных парковках, лед на нее никак бы не попал. Ук не оправдываю, так как там рядом с домом тротуар, по которому довольно много ходят.

4 фев 2020 в 21:17

Она своим ведром, возможно, жизнь кому-то спасла. Там мог ребенок стоять чей-то. И такая злоба...

Гость
4 фев 2020 в 21:20

Ибо, нефиг... 😎

Хость
4 фев 2020 в 21:27

нефига свои ведра людям под окна ставить

4 фев 2020 в 21:31

Судя по фото, автомобиль был поставлен на стоянку прямо на газоне. В таком случае я на стороне У.К., так как этого автомобиля быть там вообще не должно было.

4 фев 2020 в 21:31

Мне только чуть на голову кусок снега не упал! Только благодаря тому что шла с другой стороны тротуара, не прилетело! А ведь некоторые тротуары идут совсем близко к домам и отойти на безопасное расстояние не всегда возможно, так ведь и покалечить может. За снегом на крышах совсем не следят у нас(( Только не говорите что надо смотреть вверх когда идёшь - шею свернуть можно так или грохнуться, состояние тротуаров то у нас тоже не идеальное, мягко говоря, то лёд, то кочки, то ямки. Страшно

Фото пользователя
4 фев 2020 в 21:57

Дак из года в год это происходит. Снег падает на людей и на машины... не кто не соблюдает технику безопасности. Ге ставить машины возле крыш. И смотреть на верх. Кода проходите возле домов и балконов. Для бестолковых пишут.

Александр
4 фев 2020 в 22:01

Капот от неожиданности даже коррозии пошёл, а был ли снег

Гость
4 фев 2020 в 22:16

Подумали бы лучше что этот снег мог сделать с живым человеком, чем радоваться что у кого-то теперь проблемы)

Кука
4 фев 2020 в 22:20

У этой 5 этажки вроде плоская крыша
Откуда снег? С козырька балкона? Слишком сильные повреждения для 5 этажа. И почему лкп отлетело? Ржавый капот

Нидгел Довес
4 фев 2020 в 22:34

Мерс то жестянкой оказался

Гость
4 фев 2020 в 23:04

На марседес денег в кредит хватило😂а на квартиру в новом доме нет🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
4 фев 2020 в 23:05

Сочувствую, нормальный такой мерс... был

Гость
4 фев 2020 в 23:06

А не надо машины под Окна ставить!!!!! Привыкла видимо из мерса сразу в подъезд !!!!

Гость
4 фев 2020 в 23:20

Карма