30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

chop
4 фев 2020 в 20:36

А в скольки метрах женщина припарковала свой автомобиль? Авто нельзя парковать в 10 метрах от жилого дома. И осторожной быть нужно. Видишь сосульки, не паркуйся в упор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:36

"По мнению Ирины, снег банально обвалился с дома из-за плюсовой температуры, которая установилась в Екатеринбурге." А зачем поставила у дома?! Дураков не сеют и не пашут - они сами родятся.

Аноним
4 фев 2020 в 20:36

по нормативам нельзя ближе 5 метров парковать машину, надеюсь владелица узнает это в суде

Виг Вам
4 фев 2020 в 20:38

Во избежании таких историй машины лучше подальше от крыш ставить. А то всякое может быть с нашей погодой. Лучше пройти пару лишних шагов, но остаться целым

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 20:38

А что жильцы, до этого не могли в ук обратиться с просьбой отчистить крышу? Обращайтесь в ук, они вам должны возместить все.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 20:40

Поди на газоне стояла)) Вот и наказали))

Гость
4 фев 2020 в 20:42

Ибо нефиг свои вёдра под окнами ставить. А ещё встанут задом и начинают утром машину греть. Весь чад в квартиру идёт. Сидишь и мечтаешь, чтоб вот такая же глыба сверху упала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:43

Да 100 процентов что снег упал с самодельного козырька последнего этажа. Вот она замучается сейчас с жильцов деньги получать. Ну и если ещё пострадала вывеска салона красоты, значит все случилось не у подъезда, а с обратной стороны дома

гость
4 фев 2020 в 20:43

Точечная застройка городов мстит нам

краснорожий
4 фев 2020 в 20:46

Бедная девочка !
Я тоже у входа в подъезд ставлю, боязно чет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 фев 2020 в 20:47

Так ей и надо - не надо машину у подъездов парковать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:50

Может в арке стояла...лень смотреть дом на плане

Гость
4 фев 2020 в 20:50

Почему она не сфоткала что на тротуаре ,прямо под окнами припарковалась? Судя по фото где табличка с адресом и кондиционер,на панораме дома, легко можно это увидеть))) Ну а в УК все равно надо сказать, хорошо что ни кто не пострадал!!!

Антон
4 фев 2020 в 20:52

На гугл карте легко это место можно найти.
Там походу магазины себе парковку в плотную к дому организовали, при чем явно откусив себе тротуар и газон.

Номад
4 фев 2020 в 20:54

Народ под ноги не смотрит , головой не думает зато потом виноватых ищет . Хорошо что жива здорова осталась остальное ерунда .

4 фев 2020 в 20:55

Всего-то капот, а вони сейчас поднимет

Гость
4 фев 2020 в 21:01

Сам попадал в подобную ситуацию дважды. 1 раз договарились с УК а со 2-м случаем пришлось судится. Итог был придсказуем УК погарела тыс на 25 больше чем я хотел попросить + услуги своего адвоката. Девушке желаю чтоб там была адекватная УК.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 21:02

Может ей штраф выпишут за парковку в неустановленном месте

Гость
4 фев 2020 в 21:04

Хоть один был бы дельный комент, никто не сказал, что нужно с крыши дома наледь убрать, вдруг на человека упадет. Люди радуются чужой проблеме, а значит проблема у Вас в голове. Зависть и жадность вас погубит

гость1
4 фев 2020 в 21:06

скорее всего она стояла прямо на тротуаре не во дворе, а со стороны улицы, там такие умные к фитнесу подъезжают, прямо под дом, чуть ли ни бампером в дом утыкаются. Если бы стояла на законных парковках, лед на нее никак бы не попал. Ук не оправдываю, так как там рядом с домом тротуар, по которому довольно много ходят.

4 фев 2020 в 21:17

Она своим ведром, возможно, жизнь кому-то спасла. Там мог ребенок стоять чей-то. И такая злоба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 21:20

Ибо, нефиг... 😎

Хость
4 фев 2020 в 21:27

нефига свои ведра людям под окна ставить

4 фев 2020 в 21:31

Судя по фото, автомобиль был поставлен на стоянку прямо на газоне. В таком случае я на стороне У.К., так как этого автомобиля быть там вообще не должно было.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 21:31

Мне только чуть на голову кусок снега не упал! Только благодаря тому что шла с другой стороны тротуара, не прилетело! А ведь некоторые тротуары идут совсем близко к домам и отойти на безопасное расстояние не всегда возможно, так ведь и покалечить может. За снегом на крышах совсем не следят у нас(( Только не говорите что надо смотреть вверх когда идёшь - шею свернуть можно так или грохнуться, состояние тротуаров то у нас тоже не идеальное, мягко говоря, то лёд, то кочки, то ямки. Страшно

Фото пользователя
4 фев 2020 в 21:57

Дак из года в год это происходит. Снег падает на людей и на машины... не кто не соблюдает технику безопасности. Ге ставить машины возле крыш. И смотреть на верх. Кода проходите возле домов и балконов. Для бестолковых пишут.

Александр
4 фев 2020 в 22:01

Капот от неожиданности даже коррозии пошёл, а был ли снег

Гость
4 фев 2020 в 22:16

Подумали бы лучше что этот снег мог сделать с живым человеком, чем радоваться что у кого-то теперь проблемы)

Кука
4 фев 2020 в 22:20

У этой 5 этажки вроде плоская крыша
Откуда снег? С козырька балкона? Слишком сильные повреждения для 5 этажа. И почему лкп отлетело? Ржавый капот

Нидгел Довес
4 фев 2020 в 22:34

Мерс то жестянкой оказался

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 23:04

На марседес денег в кредит хватило😂а на квартиру в новом доме нет🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
4 фев 2020 в 23:05

Сочувствую, нормальный такой мерс... был

Гость
4 фев 2020 в 23:06

А не надо машины под Окна ставить!!!!! Привыкла видимо из мерса сразу в подъезд !!!!

Гость
4 фев 2020 в 23:20

Карма

Доктор дорог
4 фев 2020 в 23:38

Забывают автоледи на недешевых машинах, когда паркуются рядом с домами голову вверх поднять. Вот и жестянщикам опять халтура 😎

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
4 фев 2020 в 23:50

Белореченская 23/1 Они там паркуются с нарушениями проезжая по тротуару и паркуются прямо около стены здания ПАРКОВКА ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ЗДАНИЯ НЕ ЗАКОНА
СДЕЛАНА ПОСТРОЕНА !!! Так что пускай не вирищит эта авто леди !!!

Фото пользователя
4 фев 2020 в 23:54

УК попало!🙆‍♂️ Есть Бог на свете!☝️

Гость
5 фев 2020 в 00:14

Это ей за то, что портила нервы и здоровье жителям первого этажа.

Троль
5 фев 2020 в 05:58

Е1 просто "прекрасная" новость на МЕРСЕДЕС льдинка упала. Да минимум насрать!!

5 фев 2020 в 08:30

Был в похожей ситуации. Дело в суде выиграл. С апелляцией заняло 9 месяцев. Если что пишите сюда, распишу что делать.

Сергей
5 фев 2020 в 08:55

Дело не в том что упало на авто а в том что могло, не дай Бог упасть на человека, малоли таких случаев. И как всегда ни кто не за что не отвечает.

Гость
5 фев 2020 в 09:10

могло и на бошку. автомобилист(ка) кого то спас, подставив машину. нужно помочь бедолаге.

Антон
5 фев 2020 в 09:54

У вас мозги не смяло? Замят только капот, но какое название статьи.