26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

6 фев 2020 в 20:36

15 лет гаду дать надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 20:37

Никакого снисхождения, пусть отвечает, раз сел за руль заведомо зная о болезни, людей жалко

Гость
6 фев 2020 в 21:06

В нанары однозначно. Кто ему мед справку на права выдал туда-же в 1 камеру.

папа псих
6 фев 2020 в 21:57

15ку строгача норм будет

Ну вот его сейчас якобы и посадят)

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:04

Чуть не проехал по людям и не заметил,ну зашибись

Реальный срок 15 лет и продажа всего имущества в пользу пострадавших было бы правильно.

Гость
6 фев 2020 в 22:26

Не верю в приступ. Если бы был приступ то по логике он бы впереди стоящий авто вьехал. Даже предположим что он в приступе выехал на тротуар, то как он по нему прямо проехал?

Гость
6 фев 2020 в 22:30

Объясните, пожалуйста, если в припадке человек цепенеет, то как он тогда в припадке свернул на тротуар и затем выровнял траекторию движения вдоль тротуара?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 23:08

Автомобиль - источник повышенной опасности. Если он сел за руль не в результате припадка, то должен ответить за свои действия.

Гость
6 фев 2020 в 23:27

В ноябре 2018...сейчас февраль 2020...что ж так долго?

Алекса
7 фев 2020 в 01:20

В жизни бывает всякое,но нужно научиться отвечать за свои действия,был приступ не помнишь ,это уже личная проблема,не нужно садиться за руль ,а потом себя оправдывать,люди пострадали,нужно научиться признавать свою вину,поддерживать тех кто пострадал и предложить по человечески свою помощь,может тогда люди простят ,а глядишь и бог простит...

Гость Дмитрий
7 фев 2020 в 01:29

Я и многие наверное, так думают. Ну если даже это произошло из за болезни, будь человеком, помогай как, можешь.

Гость
7 фев 2020 в 01:38

А зачем он сбил людей - тогда если не припадок ??? Значит психически больной ....других вариантов нет ... что он просто разозлился и поехал людей как кегли сбивать на полной скорости, так ведь все Вспыльчивые люди делают ....конечно виноват ... но реально или псих или припадок

Петр
7 фев 2020 в 06:22

Дак мы же в 21 веке живём, техника есть , проверьте этого эпилепса на полиграфе. Я думаю он сразу все покажет, что за народ пошёл дел натворят , а отвечать не хотят! Будь мужиком скажи что да все достали, психанул и рванул по тротуару и мне пофиг на всех. Думаю вот это у него в голове было.

Екатерина
7 фев 2020 в 07:21

Машина видимо сама хозяина испугалась и на тротуар поехала...печально все это. Он хоть пострадавшим лечение и реабилитацию оплачивает?!!!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 07:46

Никогда бы не хотел быть на его месте. Не простил бы себе

Гост
7 фев 2020 в 08:03

Пузырь убийца, какие тут доводы рассматривать! подделал права зная на 100% что он болен, сел за руль и поехал убивать. 15лет и пусть думает и пузыри пускает в тюряге.

Гость
7 фев 2020 в 08:58

20 лет тюрьмы, пусть там своими припадками страдает. Детей на улицу страшно выпускать из-за таких " Пузырьковых".

Гость
7 фев 2020 в 09:09

Что за чушь несёт, какая разница давно у тебя был приступ или недавно. Вообще про управление машины нужно забыть. Наказать обязательно.

Гость
7 фев 2020 в 09:13

Если ему светит колония поселение, то может освободится в зале суда. Так как в СИЗО идут сутки за двое. Значит он уже как-будто отсидел три года в колонии-поселении. Если дадут реальную зону, то засчитают сутки в СИЗО за 1.5 суток зоны. Как то так...

Гость
7 фев 2020 в 09:35

На нары его , лет на 20

Гость
7 фев 2020 в 09:59

На мой взгляд, если человек знал о диагнозе и все равно сел за руль - это отягчающее обстоятельство. Он же это осознанно делал, знал, что в случае чего будут жертвы.
Судить по всей строгости закона, а рядом посадить тех людей, которые за деньги сделали ему мед. справку и выдали права. Как соучастников.

7 фев 2020 в 10:05

знать , что ты бомба с замедленным действием и садится за руль-это нужно расценивать как преднамеренное , запланированное покушение на убийство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 10:16

Кто выдает мед справки таким людям о том, что они годны к вождению? А Пузырев виновен на 100%, сев за руль с такой болезнью, это действительно покушение на убийство.

Гость
7 фев 2020 в 10:45

посадили бы лет на 20 и назначили полное возмещение по затратам на восстановление всех пострадавших, ну нет же наш суд самый гуманный, единственное жильё и тд. Продать квартиру по суду возместить всем и все, а там как хочет может ипотеку брать лет на 30

юрий леонидович
7 фев 2020 в 11:38

напакостить-легко а отвечать -сразу больной,ехал -помню а кого задавил не эт не я а кто то,как пацан 6 летний

Козерог
7 фев 2020 в 11:48

как классно, когда таких баранов садят,
а они бесятся еще больше😁😁😁😁😁
Итак бесился по жизни, а сейчас ему осталось удавиться за решеткой)));)))

Ольгович
7 фев 2020 в 11:55

дегенерат!
на нары его!

Гость
7 фев 2020 в 12:10

Что за припадок такой, который позволяет аккуратно проехать метров 50 до светофора, дальше перед остановкой влететь на тротуар (явно под углом же заезжал, колеса вывернул), не въехать в светофор, не въехать в киоск у остановки - а для этого нужно таки крутануть руль или машина едет туда куда повернуты колеса. И уже от остановки шпарить на скорости больше сильно 60 км ПРЯМО!!!!!!!!!!!!! ДАЛЬШЕ НЕ УДЕЛАТЬСЯ ОБ КРЫЛЬЦО, где он сбил первого мужчину, а оно оооочень высокое и между крыльцом и забором места ровно на машину или двух пешеходов. При этом он проехал въезд на парковку, а там поребрики - и опять руль прямо , машина даже не дернулась от заезда на порепоребрик и съезда с оного. И тело водилы не поменяло от прыжка и наезда на все поребрики своего положения. Очень удачный приступ. Как свидетель, видевший его спокойным в пробке и потом, когда он несся на всех парах - не верю в приступ такой ровный. Там, где он ехал, не контролируя машину, убраться можно много куда, даже легким поворотом руля. Машину он выравнивал, личное мое мнение. Иначе бы въехал в деревья, впереди едущих, киоск на остановке. Проехал два выезда из дворов с поребриками и машина не дрогнула, хотя может за счет скорости, но не верю!

Фото пользователя
8 фев 2020 в 01:44

как то слишком подозрительно. удобная такая болезнь, когда надо прикрыться. права обманом получил, уже уголовное дело. знал, что может создать дтп в случае приступа, но всё равно ездил, значит имел преступный умысел. считаю надо судить его за попытку убийства.

Антон
12 фев 2020 в 09:32

У нас в маленьком городе, водитель автобуса был с этой же болезнью, это всплыло после того как он разбился (погиб) на своем личном авто волга

21 авг 2020 в 16:45

Врет как дышит. При эпилепсии человек отключается на долго а проснувшись отдупляет еще минут 20. А тут его лживая версия на светофоре началась эпилепсия пороехал не знай сколько метров и вдруг воскрес и вышел осматривать машину. Бред сивой кобылы.