8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
6 фев 2020 в 18:42

Что за дерьмовая манера выходить из разбитого авто и первым делом осматривать его...а не пострадавших, вызывать им скорую или же в данном случае- сразу резать себе вены или прыгать под трамвай! Эпилепсия у него...он бы от припадка ещё минуты 3 отходил как минимум..а тут сразу полегчало и он ожил.. где у людей вообще хоть какая-то человечность.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 20:36

15 лет гаду дать надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 18:45

Вот зная, что у него такая болезнь, отобранные права по этой же причине, какого фига тогда сел за руль? Человек должен понимать и нести ответственность за свои поступки пополной.

Гость
6 фев 2020 в 18:50

Сосед мой по этажу. Жена ни разу не поздоровалась. И живут, как в тюрьме. Зарешеченная дверь и просто железная дверь. Не сожалеет нисколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 21:06

В нанары однозначно. Кто ему мед справку на права выдал туда-же в 1 камеру.

гость
6 фев 2020 в 18:50

А он не объяснил, кто помог права восстановить? Или об этом не спрашивали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 19:17

Гнилой отмаз

Гость
6 фев 2020 в 22:30

Объясните, пожалуйста, если в припадке человек цепенеет, то как он тогда в припадке свернул на тротуар и затем выровнял траекторию движения вдоль тротуара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 20:37

Никакого снисхождения, пусть отвечает, раз сел за руль заведомо зная о болезни, людей жалко

6 фев 2020 в 18:43

Нет должной строгости закона за такие нарушения. Одни поселения или условии...

Гость
6 фев 2020 в 19:18

Они с Васильевым не знакомы? Тот то же: тут помню,тут не помню.

ОТВЕТИТЬ
папа псих
6 фев 2020 в 21:57

15ку строгача норм будет

Гость
6 фев 2020 в 22:26

Не верю в приступ. Если бы был приступ то по логике он бы впереди стоящий авто вьехал. Даже предположим что он в приступе выехал на тротуар, то как он по нему прямо проехал?

Гост
7 фев 2020 в 08:03

Пузырь убийца, какие тут доводы рассматривать! подделал права зная на 100% что он болен, сел за руль и поехал убивать. 15лет и пусть думает и пузыри пускает в тюряге.

>>приступ болезни начался, пока он стоял в пробке, и неожиданно закончился
Приступ не заканчивается неожиданно, если это не генерализованный атонический приступ, который длится подольше, чем 5 секунд.
Можно справочку, соответствует ли его диагноз? Проводили ли энцефалограмму?
Если да, то это степень инвалидности, и тогда пусть привлекают (пока что как свидетеля) врача, подписавшего справочку. И да начнётся битва "честных" граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 19:13

На Колыму мерзавца, пусть лес валит до конца своих дней.
Там припадки быстро пройдут на сведем воздухе.

Гость
6 фев 2020 в 20:17

Такой приступ наступил, что аж на тротуар выскочил

Реальный срок 15 лет и продажа всего имущества в пользу пострадавших было бы правильно.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 19:07

Ну и ужас, сбить людей и ни капли раскаяния

6 фев 2020 в 23:08

Автомобиль - источник повышенной опасности. Если он сел за руль не в результате припадка, то должен ответить за свои действия.

Гость
6 фев 2020 в 23:27

В ноябре 2018...сейчас февраль 2020...что ж так долго?

Петр
7 фев 2020 в 06:22

Дак мы же в 21 веке живём, техника есть , проверьте этого эпилепса на полиграфе. Я думаю он сразу все покажет, что за народ пошёл дел натворят , а отвечать не хотят! Будь мужиком скажи что да все достали, психанул и рванул по тротуару и мне пофиг на всех. Думаю вот это у него в голове было.

Гость
7 фев 2020 в 08:58

20 лет тюрьмы, пусть там своими припадками страдает. Детей на улицу страшно выпускать из-за таких " Пузырьковых".

Гость
7 фев 2020 в 12:10

Что за припадок такой, который позволяет аккуратно проехать метров 50 до светофора, дальше перед остановкой влететь на тротуар (явно под углом же заезжал, колеса вывернул), не въехать в светофор, не въехать в киоск у остановки - а для этого нужно таки крутануть руль или машина едет туда куда повернуты колеса. И уже от остановки шпарить на скорости больше сильно 60 км ПРЯМО!!!!!!!!!!!!! ДАЛЬШЕ НЕ УДЕЛАТЬСЯ ОБ КРЫЛЬЦО, где он сбил первого мужчину, а оно оооочень высокое и между крыльцом и забором места ровно на машину или двух пешеходов. При этом он проехал въезд на парковку, а там поребрики - и опять руль прямо , машина даже не дернулась от заезда на порепоребрик и съезда с оного. И тело водилы не поменяло от прыжка и наезда на все поребрики своего положения. Очень удачный приступ. Как свидетель, видевший его спокойным в пробке и потом, когда он несся на всех парах - не верю в приступ такой ровный. Там, где он ехал, не контролируя машину, убраться можно много куда, даже легким поворотом руля. Машину он выравнивал, личное мое мнение. Иначе бы въехал в деревья, впереди едущих, киоск на остановке. Проехал два выезда из дворов с поребриками и машина не дрогнула, хотя может за счет скорости, но не верю!

Владимир
6 фев 2020 в 20:17

Что процентов должен нести ответственность за содеянное. Если эпилепсик, то за то что сел за руль , а если просто отмазывается, то тогда в двойне.
Почему из за него должны страдать люди , а особенно не в чем неповинные дети!!!!! Где же ваша человечность!?самим то не стремно за себя!!!!!!!

Ну вот его сейчас якобы и посадят)

Алекса
7 фев 2020 в 01:20

В жизни бывает всякое,но нужно научиться отвечать за свои действия,был приступ не помнишь ,это уже личная проблема,не нужно садиться за руль ,а потом себя оправдывать,люди пострадали,нужно научиться признавать свою вину,поддерживать тех кто пострадал и предложить по человечески свою помощь,может тогда люди простят ,а глядишь и бог простит...

Гость
7 фев 2020 в 01:38

А зачем он сбил людей - тогда если не припадок ??? Значит психически больной ....других вариантов нет ... что он просто разозлился и поехал людей как кегли сбивать на полной скорости, так ведь все Вспыльчивые люди делают ....конечно виноват ... но реально или псих или припадок

Гость
7 фев 2020 в 09:59

На мой взгляд, если человек знал о диагнозе и все равно сел за руль - это отягчающее обстоятельство. Он же это осознанно делал, знал, что в случае чего будут жертвы.
Судить по всей строгости закона, а рядом посадить тех людей, которые за деньги сделали ему мед. справку и выдали права. Как соучастников.

Гость
7 фев 2020 в 10:16

Кто выдает мед справки таким людям о том, что они годны к вождению? А Пузырев виновен на 100%, сев за руль с такой болезнью, это действительно покушение на убийство.

7 фев 2020 в 10:05

знать , что ты бомба с замедленным действием и садится за руль-это нужно расценивать как преднамеренное , запланированное покушение на убийство!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 18:45

Это не оправдание!!!

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:04

Чуть не проехал по людям и не заметил,ну зашибись

Гость
7 фев 2020 в 09:35

На нары его , лет на 20

Гость
7 фев 2020 в 10:45

посадили бы лет на 20 и назначили полное возмещение по затратам на восстановление всех пострадавших, ну нет же наш суд самый гуманный, единственное жильё и тд. Продать квартиру по суду возместить всем и все, а там как хочет может ипотеку брать лет на 30

юрий леонидович
7 фев 2020 в 11:38

напакостить-легко а отвечать -сразу больной,ехал -помню а кого задавил не эт не я а кто то,как пацан 6 летний

Сергей
6 фев 2020 в 18:50

Очень похоже на правду. У моего отца такая же болезнь - эпилепсия, отключается на пару минут, а потом не помнит последние события. Пару раз приступы были за рулем, повезло на безлюдных деревенских дорогах, вот тогда натерпелись страху, потом права мы с матерью у него отобрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 19:01

Ч-Е-Ш-Е-Т

СКРЕП-ПОНОС
6 фев 2020 в 18:53

Питнашечка

Гость
6 фев 2020 в 20:11

Страшно конечно когда человек с такой болезнью за рулём. Все непредсказуемо

Фото пользователя
7 фев 2020 в 07:46

Никогда бы не хотел быть на его месте. Не простил бы себе

Гость
7 фев 2020 в 09:09

Что за чушь несёт, какая разница давно у тебя был приступ или недавно. Вообще про управление машины нужно забыть. Наказать обязательно.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 01:44

как то слишком подозрительно. удобная такая болезнь, когда надо прикрыться. права обманом получил, уже уголовное дело. знал, что может создать дтп в случае приступа, но всё равно ездил, значит имел преступный умысел. считаю надо судить его за попытку убийства.

Гость
6 фев 2020 в 19:10

А ещё бываю такие водители якобы профессионалы работающее на большегрузах , встречал таких при мне упал и пена изо рта ему тогда в рот что то затолкали что бы язык не проглотил

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2020 в 18:47

Ну вот, видите, всё же объяснил, теперь всё понятно. Понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 20:02

ничего нового

Гость Дмитрий
7 фев 2020 в 01:29

Я и многие наверное, так думают. Ну если даже это произошло из за болезни, будь человеком, помогай как, можешь.

Екатерина
7 фев 2020 в 07:21

Машина видимо сама хозяина испугалась и на тротуар поехала...печально все это. Он хоть пострадавшим лечение и реабилитацию оплачивает?!!!

Козерог
7 фев 2020 в 11:48

как классно, когда таких баранов садят,
а они бесятся еще больше😁😁😁😁😁
Итак бесился по жизни, а сейчас ему осталось удавиться за решеткой)));)))

Антон
12 фев 2020 в 09:32

У нас в маленьком городе, водитель автобуса был с этой же болезнью, это всплыло после того как он разбился (погиб) на своем личном авто волга

Гость
6 фев 2020 в 18:37

Кто в банку посцал? Опять отец?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 16:45

Врет как дышит. При эпилепсии человек отключается на долго а проснувшись отдупляет еще минут 20. А тут его лживая версия на светофоре началась эпилепсия пороехал не знай сколько метров и вдруг воскрес и вышел осматривать машину. Бред сивой кобылы.

Гость
7 фев 2020 в 09:13

Если ему светит колония поселение, то может освободится в зале суда. Так как в СИЗО идут сутки за двое. Значит он уже как-будто отсидел три года в колонии-поселении. Если дадут реальную зону, то засчитают сутки в СИЗО за 1.5 суток зоны. Как то так...

Ольгович