1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

ДЖон Макриди
6 фев 2020 в 22:27

Котомка, дабы, какой все таки писатель пропадает в Гореле Валерых

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:30

то есть назвать имя и фамилию чиновника, из-за которого перекрывают движение в час-пик - это защита персональных данных, а "Гражданку Фатееву 1962 года рождения..." - как бы ерунда, да? 😁

Ревва
6 фев 2020 в 22:30

напугали бабушку

Я то думал,что-то серьёзное,а тут всего лишь на 15 минут движение встало) фигня какая

Марсианин
6 фев 2020 в 22:32

Везде и во всем нужно соблюдать внимательность, вот так она забыла, а люди потом уехать не могут

Гость
6 фев 2020 в 22:32

Блин,вот из-за таких забывчивых людей и приходится на такие меры идти,кто же знает просто человек забыл сумку или какой-то идиот бомбу подкинул

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:32

Вот блин, раскидывают свои вещи где попало, потом ещё и проблемы людям создают. Можно же быть как-то аккуратнее?! Кажды раз в метро повторяют, не забывайте личные вещи!

Вика
6 фев 2020 в 22:33

Ну хоть спохватились, жутко, я бы, найдя такую котомку, сразу убежала подальше

Соль и перец
6 фев 2020 в 22:33

Хорошо ещё, что не угроза минирований или ещё что, но оперативники молодцы. Быстро среагировали, и движение быстро восстановили

jesus
6 фев 2020 в 22:33

как бы правильно, нужно проверять мало ли че там вообще. уж лучше переждать немного, а то мало ли че там могло быть

6 фев 2020 в 22:34

Ого , из-за одной женщины встало все метро, мне сначала её жалко стало, а потом прочитал что просто профилактическая беседа.

Алеся
6 фев 2020 в 22:34

Ну хоть не бомба)) Женщина всех перепугала, а все потому, что нужно держать свои сумочки при себе!))

гога
6 фев 2020 в 22:34

Отстаньте от бабки в ее возрасте можно хоть чо позабыть

Вольт
6 фев 2020 в 22:34

На самом деле работа спецслужб порадовала. Оперативно, и практически шума не наделали. Личность установили, вещи вернули. Женщине будет урок, быть внимательней

requiem
6 фев 2020 в 22:35

Аккуратнее нужно быть, один раз забудешь и всё метро останавливается для проверки на безопасность!

Гость
6 фев 2020 в 22:36

Я вначале подумал, что полпред на метро пересел

Жирижовль
6 фев 2020 в 22:38

Я только перчатки, да наушники теряю, уж из за такого не остановят метро. Быстренько кстати спецслужбы справились.

Гость
6 фев 2020 в 22:40

как страшно жить

Пассажир
6 фев 2020 в 22:42

А в чем смысл тотальных досмотров на входе в метро, если забытые внутри вещи также приводят к коллапсу?

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:55

Ребята, а у нас что, война с кем-то? Существует реальная террористическая угроза?
У нас же стабильность и процветание.
Или мы от конца 90-х недалеко ушли ?

гость
6 фев 2020 в 23:05

Котомка? Котомка!?😂😂😂😂

гость
6 фев 2020 в 23:09

Вот никак не пойму, по какому принципу боты активируются? Вроде новость нейтральная, какой смысл? может я чего в технологиях не догоняю? Объясните плиз!

Гость
6 фев 2020 в 23:20

Там же вроде полиция своя есть подземная досмотровые комплексы...и все такое.

Брукс
6 фев 2020 в 23:25

ну бабуля, не забывай больше катомки

прохожий
6 фев 2020 в 23:25

Действия неверные. Поезд надо было отогнать в тупик и там смотреть. На станции поезд смотреть не надо. Вдруг там биологическая бомба или химическая бомба. Потом замучаешься станцию обрабатывать. Но тупым в погонах это не понять. Им главное фуфло гнать и отчетность рисовать.

Ладно хоть в метро котомку оставила, а не по ходу движения полпреда..
Пришлось бы город эвакуировать

Гость
6 фев 2020 в 23:56

А если кто то кошелёк уронил,то из за кошелька то же будет отцепление?

Агент Моссада
7 фев 2020 в 01:34

То есть фамилию гражданки Фатеевой можно называть, а фамилию Цуканов нет? На неё не распространяется закон?

Гость
7 фев 2020 в 02:48

Эх, вот бы забайлович ушла

Гость
7 фев 2020 в 06:51

Все эти досмотры на входе - бесполезная штука, раз так пугаются каждый раз от забытой вещи. А ведь 10 рублей с каждого билета на них идет

Гость
7 фев 2020 в 06:52

Тетку сначала на пенсию прокинули, а сейчас еще и штраф выпишут. А что ей делать, если память уже подводит, а на пенсию не выпускают? Вот и приходится мотаться в этом метро на работу...

Чувак с Тагила
7 фев 2020 в 07:18

Кто кошелек потерял со штукой баксов? Будем метро перекрывать?

Фото пользователя
7 фев 2020 в 07:34

Блин, сбой на 15 минут по цепной реакции меняет всё последующее передвижение

Гость