4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:55

Ребята, а у нас что, война с кем-то? Существует реальная террористическая угроза?
У нас же стабильность и процветание.
Или мы от конца 90-х недалеко ушли ?

гость
6 фев 2020 в 23:05

Котомка? Котомка!?😂😂😂😂

гость
6 фев 2020 в 23:09

Вот никак не пойму, по какому принципу боты активируются? Вроде новость нейтральная, какой смысл? может я чего в технологиях не догоняю? Объясните плиз!

Гость
6 фев 2020 в 23:20

Там же вроде полиция своя есть подземная досмотровые комплексы...и все такое.

Брукс
6 фев 2020 в 23:25

ну бабуля, не забывай больше катомки

прохожий
6 фев 2020 в 23:25

Действия неверные. Поезд надо было отогнать в тупик и там смотреть. На станции поезд смотреть не надо. Вдруг там биологическая бомба или химическая бомба. Потом замучаешься станцию обрабатывать. Но тупым в погонах это не понять. Им главное фуфло гнать и отчетность рисовать.

Ладно хоть в метро котомку оставила, а не по ходу движения полпреда..
Пришлось бы город эвакуировать

Гость
6 фев 2020 в 23:56

А если кто то кошелёк уронил,то из за кошелька то же будет отцепление?

Агент Моссада
7 фев 2020 в 01:34

То есть фамилию гражданки Фатеевой можно называть, а фамилию Цуканов нет? На неё не распространяется закон?

Гость
7 фев 2020 в 02:48

Эх, вот бы забайлович ушла

Гость
7 фев 2020 в 06:51

Все эти досмотры на входе - бесполезная штука, раз так пугаются каждый раз от забытой вещи. А ведь 10 рублей с каждого билета на них идет

Гость
7 фев 2020 в 06:52

Тетку сначала на пенсию прокинули, а сейчас еще и штраф выпишут. А что ей делать, если память уже подводит, а на пенсию не выпускают? Вот и приходится мотаться в этом метро на работу...

Чувак с Тагила
7 фев 2020 в 07:18

Кто кошелек потерял со штукой баксов? Будем метро перекрывать?

Фото пользователя
7 фев 2020 в 07:34

Блин, сбой на 15 минут по цепной реакции меняет всё последующее передвижение

Гость