26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

И.В. Сталин
6 фев 2020 в 23:20

Там без службы безопасности банка, не обошлость. Это покушение на накопления Граждан Российской Федерации. Растрелать.

ОТВЕТИТЬ
алекса
6 фев 2020 в 23:20

у депутатика тоже рыльце в пушку..

Брукс
6 фев 2020 в 23:21

Робингуды. Особенно справа

Гость
6 фев 2020 в 23:21

Нормально так работали парни😁по камерам "спалились" что-ли???😢😢😭😭😭

6 фев 2020 в 23:25

Лошары ненасытные

прохожий
6 фев 2020 в 23:27

Коммунистическое воспитание.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 23:28

Оппачки!🙆‍♂️ Это что, теперь Андрюшу в отставку?🤔 Дааа, похоже, одного поля ягодки...😉

Гость
6 фев 2020 в 23:33

как все просто

Гость
6 фев 2020 в 23:36

Хороший депутат, честный

ОТВЕТИТЬ
Валерий
6 фев 2020 в 23:44

Красавчик и сумма приличная! И воровали у тех кто грабит народ, жаль что их поймали. Да и за такие деньжища и посидеть не в грех! Так что респект им красавчики!!!

Фото пользователя
6 фев 2020 в 23:49

А чего еще ждать от едросов и их родственничков?

Гриня
7 фев 2020 в 00:00

Красавцы

Ек Макар Ек
7 фев 2020 в 00:15

Ну вот 1-ый отчёт при новом правительстве! Все как всегда:громкие дела, дела об отставках ый
и как из года в год - - - собаке нужно кинуть кость.

Костя
7 фев 2020 в 00:17

брата-депутата тоже тряхонуть надо, там своя шайка-лейка с губером и другими "уважаемыми" людьми

Гость
7 фев 2020 в 00:23

Старая школа, и барыг пощипали и крови не пролили. "Центровые", остались еще достойные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 00:35

Ауе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 00:40

я считаю, что человек не отвечает за своих родственников. но! вступление в едро - это уже несмываемое пятно на репутации. и даже брат-вор не затмит этого грязного деятния.

Агент Моссада
7 фев 2020 в 01:06

«Вся банда уже арестована.» А вот и не вся! Наводчика не взяли!

Гостья
7 фев 2020 в 01:06

Вот он моральный облик некоторых депутатов. Это же уму не постижимо , как так можно? Кстати, братика депутата судили ещё за кражу спирта у Таллинского гидролизного завода на 600 млн. рублей. Закрыли дело по истечению срока давности.
Ужас - депутата альшевских в отставку. По любому их одинаково воспитывали. Просто один не попался.

ОТВЕТИТЬ
Негей
7 фев 2020 в 06:45

Профессионалы своего дела. Это вам не гоп стоп или магнит обнести. Жаль что поймали. Остались еще нормальные воры. С понятиями.

Гость
7 фев 2020 в 06:52

Ну и что? Обычные дела!

Костик
7 фев 2020 в 07:17

Да причём здесь это депутат Альшевских , само по себе дело громкое и красивое, кино можно снимать. Вы только представьте как это все происходило! Рядом и пендосовские фильмы не стояли!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 07:37

Новость прямо как анекдот. Только не смешно. Сидят там братья (братки) за приличную ЗП и пишут нам законы.

гость
7 фев 2020 в 08:52

Брат за брата НЕ должен отвечать!

Гость
7 фев 2020 в 09:07

проверить депутата на причастность! но только не в этой стране(((

7 фев 2020 в 09:33

Такие деньги украли, а одеты как колхозники с большой дороги.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 09:41

название банка ?

Гость
7 фев 2020 в 10:22

Надеюсь условно хоть дадут...

ааа
7 фев 2020 в 10:27

"Так уж вышло, что один брат стал священником, а другой - бандитом". Хороший, плохой, злой

Гость
7 фев 2020 в 11:11

Банда слесарей, банда токарей,банда фрезеровщиком - ну а что , в цехе - то "бугор" не даст столько заработать.Вот ребятки и решили на стороне подхалтурить.

Маргарита
7 фев 2020 в 11:26

Ну брат и брат, всякое бывает

Условный срок скорее всего грозит, ну или домашний арест!

путенвор
7 фев 2020 в 12:30

брат за брата не отвечает

Гость
7 фев 2020 в 13:02

В ячейках какого банка грабили?

Мимо проходил
7 фев 2020 в 13:45

Да, Вадик ну папаня твой дал. Гордишся?

Гость
7 фев 2020 в 14:05

Вроде пишут же в анкетах о судимостях родственников при приёме на гос.службу и если у родственников есть судимости, то вход закрыт на гос.должности товарищам этих родственников или это депутатов не касается ?

Гость
7 фев 2020 в 14:14

Получается
1. СБ банка ничего не делает: слепки-то снимали прямо под камерами в депозитарии
2. Ключи от всех ячеек - одинаковые??? Иначе, как они снимали слепки с ключей от других ячеек?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 14:29

получается одним ключом можно открыть все ячейки- Голливуд отдыхает

гость
7 фев 2020 в 15:09

да да да. все ячейки во всех банках страны. у них же один ключ на всю страну. 😁
некоторые читатели и комментаторы настолько примитивны.
снял ячейку на неделю. когда к тебе попал ключ в руки сделал слепок. через неделю договор ячейки расторг. через месяц пришел снова снял ячейку (вероятность что дадут ту же минимальная), заодно и предыдущую проверил. Если в ней что то есть , достал и переложил в новую ячейку

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 16:17

Нужно сделать цифровой компьютерный код и каждый раз менять кодировку с новыми арендаторами ячейки. Что тут сложного, не понятно.

Кут
7 фев 2020 в 17:00

Да это же Безруков, как он всюду успевает!!!??😁😁

7 фев 2020 в 17:55

Почему при устройстве в более-менее приличную компанию проверяют всех твоих родственников на причастность к каким либо преступлениям. И если хоть кто-то сидел, хоть за что, то тебя не берут. А тут госдума и всем пофиг. Должны были сразу проверить и если сейчас подтвердится что это брат, то сапогом под зад. Но нет. Госдума у нас шарашкина контора!

7 фев 2020 в 18:11

Заплатят штраф в 100 р и отпустят. аксиома проста чем больше берешь тем меньше наказание.

Авель
7 фев 2020 в 19:47

Интересно, депутат уйдет в отставку?
Или будет продолжать принимать обязательные для нас законы?

7 фев 2020 в 22:44

Братья Гекко ( от заката до рассвета)

андрей
7 фев 2020 в 22:49

на вокзале промышлял депутат

Авель
7 фев 2020 в 23:35

Точно. Кажется, с уралмашевскими.

сергей
8 фев 2020 в 08:41

шайка лейка смешно

Витек
8 фев 2020 в 16:10

Я думал, что миллионер - мужчина с шиком, а здесь какие-то уродцы облезлые. Не в коня корм😁

Иван
9 фев 2020 в 15:37

На этом депутатство и нужно завершить.