15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
7 фев 2020 в 16:34

Ужас просты..котейка то при чем? Наверное когда он к ним подходил с топором,они даже и не думали,что хозяин их сейчас убьёт...ненавижу таких людей..которые делают с беззащитными то,что они не ожидают. Это подло. Это не мужчина. И это не человек

Гость
7 фев 2020 в 16:48

Садить надо!!!! это живые существа, он и человека так же убьет

7 фев 2020 в 16:50

Один посидел на диване с девочкой, дали восемь лет,
второй отрубил головы котейкам, дали исправительные работы.
Браво господа)))

хорошА
7 фев 2020 в 16:51

когда введут УГОЛОВНУЮ ответственность за живодерство, убийство и издевательства над животными? У людей, чтоб ы мы не вытворяли, есть адвокат. А у этих???? четвероногих даже его нет! Редко я за посадки, но это тот случай!

Анастасия
7 фев 2020 в 16:54

Я в шоке! Почему за убийство людей садят в тюрьму, а за убийство животных можно отделаться лишь штрафом?!!!

Ольгович
7 фев 2020 в 17:02

а судьи кто?
садить надо урода этого!

гость
7 фев 2020 в 17:13

Так ведь там жена сначала заявление написала, а потом забрала (помирились они😁).И типа кошек они и так хотели на следующий день на усыпление отвозить😎. Короче, кошкам сильно не повезло с хозяевами. А жене своей муж в ближайшую пьянку напомнит про 6000 судебных расходов, и 10% из з/п, которые можно было пропить. На её месте топор я бы подальше спрятал.

Гость
7 фев 2020 в 17:15

а можно его фотографию?

Гигиенист
7 фев 2020 в 17:16

Аргументы адвоката просто восхищают: "...адвокат Кузнецова настаивал на том, что его не нужно наказывать. «Он их не мучил, а просто убил», — сказал адвокат." 👍

Гость
7 фев 2020 в 17:16

и адрес

Гость
7 фев 2020 в 17:16

При Сталине расстреляли бы

Гость
7 фев 2020 в 17:20

Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых а из простого народа, он будет не еврей и не грузин он будет Русский! Русский православный царь грядет. Он объединит все славянские народы в один единый, могучий организм, без всяких границ между ними. И называться она будет Русь - потому что Русь это её Родное имя! Великая, единая могучая Русь - от океана до океана!

Nonamerz
7 фев 2020 в 17:21

вот увидите этот биомусор потом своей жене башку отрубит. а до этого превратится в вонючего алкаша и ег будут бить постоянно и унижать😠. кстати плохо, что фото не выкладывают, чтобы любой прохожий узнав его могбы избить его до полусмерти )

Пашка
7 фев 2020 в 17:21

исправительные работы догхантером наверное

Рома
7 фев 2020 в 17:24

Я думал 10 лет тюрьмы дадут😁

Фото пользователя
7 фев 2020 в 17:25

Ну так правильно, псих какой-то

странник
7 фев 2020 в 17:27

самому живодеру башку снести - другим не повадно будет!Есть еще замедленные живодерни - контактные зоопарки - "мы же учим их любить", в Гринвиче несколько сов замучали - садят их на цепь "для реламы" на счек возле кинотеатра, не кормят - не поят"чтобы не ср.."Накачанные красавцы и красавицы в ТЦ тусуются с обезьянками, попугаями по 12 час. вымогая деньги "на покушать зверикам" несчастные животные в конце концов погибают, их меняют на другие, а если становятся инвалидами - просто выкидывают. Передвижные зоопарки - вообще ужос и беспредел.Эти глаза животных - смертников, понимающих, что им ждать нечего, только пытки и мучительная смерть..если бог есть, то он в следующем воплощении живодеров в виде вот таких обреченных создаст, аминь .Пусть им все вернется!

Гость
7 фев 2020 в 17:35

Как таких земля то носит...

Гость
7 фев 2020 в 17:41

Да это что же за не люди такие как так можно безащитных животных трогать издеваться

сергей
7 фев 2020 в 17:47

нехрен срать где попало! засрали наверно всю квартиру! ничего страшного

Гость
7 фев 2020 в 17:48

Ребята, это только начало. Начало "маньячной" карьеры. Сначала выместил зло на кошках, которые ему ничего плохого не сделали, лишь бы отомстить жене, потом соседу отомстит, перережет всю его семью, или начальнику за выговор, зарубив топором его детишек. Лишь бы назло сделать.
Ему бы не исправительные работы впаивать, а пожизненно лекарствами колоть, чтоб ходил, лыбился, и пускал счастливые пузыри.
А в пользу каких-то принудительных работ - я не верю. (((
Он реально опасен.

Гость
7 фев 2020 в 17:52

Вот как может адвокат 'такое существо' защищать?!

Гость
7 фев 2020 в 17:52

Тварь какая! Смелый он перед беззащитными животными.

Екатерина
7 фев 2020 в 18:47

Ужас..... Прочитала заголовок и даже статью читать нет никакого желания. Как так можно????

Гость
7 фев 2020 в 18:49

Давайте ка ротик прикроем и пойдём дальше кто курочку жарить, кто ягнёнка, кто корову, кто лягушку, кто криветку, ну а кто и гречку!!!

Гость
7 фев 2020 в 19:01

Один раз убил живое умное существо, другой раз и человека прикончит. Это уже убийца и за свой грех должен сидеть!!! На нары его!!! Гад!!!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 19:04

Да. Всё это ужасно, но почему выкладывают видео с избиением бомжей и т. п., но ни кто не несёт ответственности. Бомжи хуже животных?

Гость
7 фев 2020 в 19:10

s_a_d_, нет, бомжи не хуже животных. Но это отдельная тема для разговора, почему виновных не ищут.
Степень цивилизованности общества определяется по отношению в этом обществе к слабым.

Гость
7 фев 2020 в 19:26

В местах "не столь отдаленных "" таким не очень весело

Гость
7 фев 2020 в 19:37

Вы такие...
Двойные стандарты во всей красе..
Да мужик плохо поступил, но если бы он любииую свинью, кроликов или корову заколол с этим же нет проблем правда?

гость
7 фев 2020 в 20:00

он урод !!! .. его не надо мучить .. просто казнить !!

Гость
7 фев 2020 в 20:33

маньяк

Фото пользователя
7 фев 2020 в 21:23

Этому идиота бы голову отрубить...

7 фев 2020 в 22:48

сейчас всем за двойное убийство будут по 8 месяцев давать или как?...

ГостьЯ
7 фев 2020 в 22:58

Да почему ж так все у нас по-дурацки то??? Животные что, посуда что ли бездушная, которую можно просто разбить и осколки выбросить? Почему не посадить хоть на год, сегодня в отместку жене кошек, а завтра - кого? Мало ли как он еще на жену разозлится... Дожили, моральные уроды и убийцы среди нас ходят безнаказанными...

Гость
7 фев 2020 в 23:27

Мерзко конечно, но давайте тогда и на скотобойне привлекать сотрудников. Охотников тоже не мешает

Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:42

Голову отрубить ему – не поймёт ведь. Лучше сразу же яйца☝️👀

Фото пользователя
8 фев 2020 в 01:39

тут принцип простой - и он проверен много раз. сначала убивает/мучает животных, портом переходит на людей. я бы дал реальный срок, будь моя воля.

Полина
8 фев 2020 в 02:15

Почему не публикуют фото убийцы?

гость гость гость
8 фев 2020 в 02:42

Блин. Так это уже готовый маньяк и ему меньше года дали! Жену-то как потом обезопасить (я так понимаю, она на развод подаст скорее всего)? Он уже кошек зарубил - значит тренировался убивать. Это угроза убийством, как минимум и живодёрство. Ну почему у этих статей такие маленькие сроки для таких вот ублюдков? Есть же ещё статья УК РФ "Истязания" - там до трёх лет. Как раз бы три года и дали живодёру и истязателю , жену бы от него можно спрятали по программе защиты свидетелей (у нас вроде что-то подобное есть).

Сухой Лог Константин Кузнецов
8 фев 2020 в 07:09

Я ИМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ.... У МЕНЯ НЕ РАЗВИТ МОЗГ, НЕ РАЗВИТА ДУША, ОТСУТСТВУЮТ НРАВСТВЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ И Я ПРЕЗИРАЮ ВАШЕ УВАЖЕНИЕ К ЖИЗНИ. Ах да, человек со мной, человек ли ты? Скорее придаток к моему ...

Сухой Лог Константин Кузнецов
8 фев 2020 в 07:38

Ответ по бомжам... Они не напоминают детей и не являются членами семьи, в том числе, ты к ним эмоционально привязан.

Эдуард
8 фев 2020 в 08:03

Хм, подумаешь, кошки... Когда человека на пенсию в 10 т.р. отправляют почему-то это не считается издевательством и живодерством...

Гость
8 фев 2020 в 11:28

Кошки тут при чем????

у меня бывшая вышла взамушш за суходёршега... жду когда ребёнок наш унаследует нашу бывшую квартиру😂

Гость
8 фев 2020 в 16:09

Он конечно редиска. А вы сами котлеты кушаете? А из чего они сделаны? Из мяса животных, которых ежедневно убивают тысячами. Соответственно кто ест мясо, тот ничем не отличается от этого упырька. Живите разумно.

Любовь
8 фев 2020 в 17:04

Считаю приговор в отношении живодера неадекватным. Этого мало! Вряд ли он осознает и исправится. Такие нелюди ,имеющие жестокие наклонности по отношению к животным никогда не поймут,что они совершили! Таких надо опозорить перед обществом, придать к огласке их поступок в средствах массовой информации и заставить прочитатать всё, что люди о них думают!

Фото пользователя
8 фев 2020 в 19:26

рука бы не поднялась лишать жизни живое существо даже в состоянии алкогольного опьянения.
в детстве случилось увидеть картину как курей живых на суп готовят и то на всю жизнь запомнилось

сергей
8 фев 2020 в 22:37

в зону его

Мишель
9 фев 2020 в 13:17

Новость фейковая. Зал суда при съёмке пустой. Цель, продвигать сверху регистрацию и чипирование животных, с целью налогов на животных с населения, под видом заботы.