26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
7 фев 2020 в 21:18

Миллиардер, вертолет, Единая Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:20

Ну наконец то приятные новости

7 фев 2020 в 21:21

Все таки жестокая смерть,печально как-то

Гость
7 фев 2020 в 21:23

В одно прекрасное утро ..... по всем ТВ каналам показывают Лебединное озеро, помните по какому поводу это было в 80-х годах?

ОТВЕТИТЬ
Ерик
7 фев 2020 в 21:24

Наши люди в булочную на вертолетах не летают ..
Даже при СССР номенклатура не позволяла себе такой роскоши ...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 21:24

Вертолёт жалко....

Мишауиша
7 фев 2020 в 21:25

Я понимаю , Коби Брайант , деньги, контракты ,частный вертолет, а откуда все тоже самое кроме контрактов у гос служащего?

ОТВЕТИТЬ
Ерик
7 фев 2020 в 21:26

Почему у одних все , а у других ничего ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:27

Боты татарские будут или только правда ?

Снюс
7 фев 2020 в 21:28

У Альшевского брательник банки грабил, 8 миллиардов вынес из ячеек.
Тоже депутат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:29

Подправь чуть только, я с рбк взяла

И так ясно, самим ниасилить

Гость
7 фев 2020 в 21:35

Карма

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:35

Даже не миллиардер, а мультимиллиардер.Чем же он в такие годы столько заработал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:38

Дак ждали пока полетит да убрали
Вот новость
ЛЮди в день 10 человек гибнет
А это ну разбился деньги родственикам поидут
Правильно говорят не жируи батенька
Что в душе накопил с тем и ушол

7 фев 2020 в 21:39

Ещё раз : считаю членов Единой России предателями и врагами российского народа! Как человеку соболезную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:44

люди вы не отличаитесь ни чем от него, раз так рады смерти человека.
либо хорошо либо ни как.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 21:50

Жаль депутата , сейчас его дети и жена остались без кормильца .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:50

Бог видит кого обидеть 🤗

Гость
7 фев 2020 в 21:50

да вы что? правда? частный вертолёт у депутата ? не может быть... это же избранник народный.... откуда бабки? Он же о людях должен думать или я ошибаюсь? а скорость может он привысил? а штрафы за вертолёт все оплачены?

семён семёныч
7 фев 2020 в 21:53

Нам всем расплакаться что-ли? Как человек -да,жалко.Как едрос-нет.Всех бы (едросов) в этот вертолёт.

Виталий
7 фев 2020 в 22:01

Помер "максим" - да и хрен с ним! (С)

Гость
7 фев 2020 в 22:18

Ничего себе зарплатки у депутата,что аж летают на собственных самолетах...а прожиточный минимум -слёзы,у людей зарплаты средние,такие,что жить не позволяют достойно..гады какие

Житель Екб
7 фев 2020 в 22:18

Оч жалко мультимиллиардера. Как он на том свете будет откупаться от чертей?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 22:21

Депутат, частный вертолет, мультимиллиардер - ЕР!!!

Серть с косой
7 фев 2020 в 22:22

и депутатов стороной не обходит.

Гость
7 фев 2020 в 22:29

Депутат как аксиома уже миллиардер и как вторая аксиома член ЕР

Юлия
7 фев 2020 в 22:41

На поезде надо ездить в плацкартном вагоне.

Евгений
7 фев 2020 в 22:42

Не сколько не жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 22:49

Как я рад какая рад что уехал в Ленинград

не реально
7 фев 2020 в 22:56

сегодня точно спать хорошо буду!!!

7 фев 2020 в 22:56

К - карма.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 23:15

ну надо же, это карма) приятно что остальные НЕ депутаты -живы)

Гость
7 фев 2020 в 23:16

нищеброды отписались?

Гость
7 фев 2020 в 23:22

Активный сторонник повышения пенсионного возраста , и точка.

гога
7 фев 2020 в 23:22

тЕПЕРЬ ЧО ЗАПЛАКАТЬ ДОЛЖНЫ?

Олег
7 фев 2020 в 23:26

Нельзя быть богатым.Когда страна с голоду пухнет,в кредит берет Доширак на новый год.Это грех богатеть,когда дети жрут вареные рожки в праздник только.Участь всех богатых.А так президент виноват что есть 70%жителей России бомжи,а другие на вертолетах.Сам ведёт ускоренно к революции быстрыми шагами.

ОТВЕТИТЬ
Авель
7 фев 2020 в 23:29

Ни одного положительного или сочувствующего комментария. Интересно, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 23:29

Милиарды не помогли сохраниться

гость
7 фев 2020 в 23:32

к сожалению, не дожил до пенсии

7 фев 2020 в 23:33

Кто то на проездах экономит, а народные депутаты на вертолётах летают в это же время. О народе, наверное, полетел думать.

Никита
7 фев 2020 в 23:35

На месте Путина узнав эту новость нормальный президент раскулачит всех при должности,но это нормальный.Оставит без трусов,и их детей и родню.Но увы, только коррумпированный и их пособник ничего не сделает.

Гость
7 фев 2020 в 23:44

А зачем нам про этого гражданина знать?! У него давно ПМЖ Испании. Он в России просто деньги зашибал, а жил давно за бугром.

Агент Моссада.
7 фев 2020 в 23:52

В ГосДуме уже торги пошли за освободившееся место. Ещё кресло не остыло и тело не предали земле. Вот это оперативность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 23:59

Ой как жалко его и его близких , можно мне повеситься ?

Гость
8 фев 2020 в 00:01

Такой молодец

Ну ничего, свято место пусто не бывает. Нового назначат. Их же как грязи

Гость
8 фев 2020 в 00:16

Не случится больше голосовать за антинародные законы.Хотя,свято место пусто не бывает.Его место в ер уже занял очередной г-н(господин).

Гость
8 фев 2020 в 00:23

Произошел в моей жизни быстрый карьерный рост,
Я занимаю в России очень высокий пост.
Мимо меня протекает денег огромный поток,
И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток.

Гость
8 фев 2020 в 00:26

Не могу остановится.., цитирую Семена Слепакова!

...

"Не буду пытать служанку, охотиться на тигрят.
Согласитесь, что жалко вдруг это все потерять.
Обидно на празднике жизни остаться вот так не у дел...
Неужто у нас в правовом Государстве возможен такой беспредел?"

Вввввввввв
8 фев 2020 в 00:34

Туда ему и дорога

Гость
8 фев 2020 в 01:09

Аграрный бизнесмен 😅 или как там депутат, ну прям пипец жалко его, наверное не один совхоз с колен поднял или ещё чего сильнее сделал, жаль мужика не успел народные кровные освоить!