15 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

8 фев 2020 в 21:02

блин колхозники научитесь видео снимать нормально

Дорога
8 фев 2020 в 21:03

Дебилы сидите дома !

Гость
8 фев 2020 в 21:05

Опять номера скинули Сразу понятно машина с гаража на Добролюбова

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
8 фев 2020 в 21:07

Ссыкун

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 21:09

Такси слетело или свалилось?

Гость
8 фев 2020 в 21:11

Опять чинарской холуй нагадил и сцыкливо отмазывается.

ОТВЕТИТЬ
Ядерный хвост
8 фев 2020 в 21:24

Гр. Агата Кристи "Чудеса"

Андрей
8 фев 2020 в 21:31

Поло подрезал , и выскочил на другую полосу

миха
8 фев 2020 в 21:34

водителям автохозяйства свердловской области ( номера с тремя ааа) в приказном порядке сказано, что при любом дтп или нарушении повлекшим дтп снимать номера, если этого сделано не будет, то будут серьезные разборки в гараже, вот так вот господа хорошие

ОТВЕТИТЬ
Артем
8 фев 2020 в 21:40

Там сколько весь день был о

Гость
8 фев 2020 в 21:43

Холуи еще гаже своих хозяев.

8 фев 2020 в 21:56

Кто мешал купить видеорегистратор водителям пострадавшим в ДТП до ,а не после.
Или они надеялись на виновника, что тот то точно купил себе, только вот он какой нехороший оказался.
Кроилово ведет к попадалову - народная мудрость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 22:23

Небольшая ремарка. Виновник ничего не покупал , в т.ч. м автомобиль. Всё куплено на деньги налогоплательщиков в т.ч. пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 фев 2020 в 22:34

дороги чистить надо своевременно!

Оптимизация
8 фев 2020 в 22:41

на ровном месте. Водятел тойоты тупой олень

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 фев 2020 в 23:38

Это запись последствий, а где запись самого ДТП?

Сергей
9 фев 2020 в 00:03

Комнатные растения только могут судить других!!! Не дай бог что вы оказались на любом из них месте !!!

Сергей
9 фев 2020 в 00:08

Если бы вы не писали комментарии а работали , то я уверен вы бы ездили тоже на хороших Автомобилях!!!

ОТВЕТИТЬ
арп
9 фев 2020 в 10:35

Каждый день здесь спускаюсь , двигаясь от Меги, так вот, здесь себя странно ведут водилы, двигаясь с Вторчермета с подъемом на развязку - никогда не пропустят при приближении (хотя, я, определившись с дистанцией до него, начинаю выходить в средний ряд), а наоборот - дадут газку и со среднего ряда нырнут на подъем. Думаю, тут что-то похожее и приключилось. Сам на развязках с главной притормаживаю, еще мигну дальним, чтобы выскакивали пошустрее.

Гость
9 фев 2020 в 11:51

Если дорогая машина значит виноват сразу? Люди у вас зависть что вы не можете купить себе такую машину!
Таксисты в последнее время ездят отвратительно! И им пофиг на машину т.к. в 90% она им не принадлежит. Разбил машину взял другу и вперёд бомбить!

в итоге дтп - в кадр не попало😂

Loading...