E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Кольцовском тракте такси столкнулось с фурой, два человека погибли

На Кольцовском тракте такси столкнулось с фурой, два человека погибли

Погибшие — водитель и пассажирка такси

Легковушку сильно помяло 

На Кольцовском тракте в результате ДТП погибли два человека — водитель и пассажирка такси, столкнувшегося с фурой. Об этом E1.RU сообщили сразу два очевидца.

— На месте пять экипажей ГИБДД, два экипажа МЧС и бригада реанимации, — сообщил E1.RU очевидец. — Водитель такси скончался на месте, пассажирка скончалась в машине скорой помощи.

В ГИБДД Екатеринбурга рассказали, как произошла авария:

— По предварительной информации, в 08:30 водитель автомашины Volkswagen Polo, двигаясь по автодороге Екатеринбург — Кольцово в районе первого километра, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего допустил столкновение с движущейся впереди автомашиной MAZ. На месте происшествия погиб сам водитель 1990 года рождения и женщина-пассажир 1965 года рождения. Обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе следствия.

В «Яндекс.Такси» сообщили, что свяжутся с родственниками погибших, чтобы проконсультировать их по страховым выплатам.

— Мы шокированы этим происшествием и уже на связи с таксопарком, где был трудоустроен водитель. Все данные о поездке мы готовы предоставить полиции по официальному запросу. Наша поддержка также будет связываться с родственниками пострадавших, чтобы проконсультировать их по страховым выплатам, — сообщили E1.RU в сервисе.

Если вы стали очевидцем аварии, у вас есть фото- или видеоматериалы, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления