15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

ЕкаВ
9 фев 2020 в 09:30

Твою ж мать!!! Каждый день там езжу. Скажем так, не медленно. И ВСЕГДА меня обязательно обгоняет машина такси, яндекс чаще всего. Когда уже им поставят ограничитель скорости в машины?! Пора начать штрафовать водителей такси за превышение скорости хоть на сантиметр в час на размер дневной выручки. Может тогда перестанут гробить пассажиров?! Капец, как жалко погибшего...

Гость
9 фев 2020 в 09:37

Гнилая гоп-контора

Гость
9 фев 2020 в 09:39

А фуровод опять полуприцеп в правой полосе без обозначения бросил?

Анд
9 фев 2020 в 09:50

Опять фура по правилу стояла,

9 фев 2020 в 09:56

На Яндексе ездить очень страшно. Водители постоянно смотрят в телефон, и одновременно едут >100 кмч.

Гость
9 фев 2020 в 09:57

Между тем в Хельсинки в 2019 году погибло трое водителей: два мотоциклиста и один был за рулём автомобиля. Не погиб ни один пешеход.

Гость
9 фев 2020 в 10:03

Когда уже в эти конторы начнут адекватных людей на работу брать? Глаза вупучат и летят. Пасажира жалко....

Ket
9 фев 2020 в 10:05

Жесть конечно, эту новость нужно всем дружно отправить в яндекс, пускай задумаются. Вообще я всегда говорю, чтобы скорость сбросил, если вижу, что перебор или водила не внимательный.

Гость
9 фев 2020 в 10:07

а что там делают 5 экипажей ГИБДД???

Гость
9 фев 2020 в 10:14

как можно убиься на кольцовском тракте не пойму ,встречки нет ,полос 5,самая безопасная дорога в городе

гость
9 фев 2020 в 10:14

пассажирка такси походу не была пристегнута ремнем, при полете с заднего сидения и обратно достается еще больше, позаботьтесь о себе сами как минимум пристегнитесь

Гость
9 фев 2020 в 10:20

Хотели не дорого - получайте!
И это....нет у Яндекса своих машин. От слова совсем, они сейчас сразу вспомнят, что они информатор....и съедут с темы.

Меткий Шмайсер
9 фев 2020 в 10:26

В воскресенье с утра е1 трупы выкладывает, в следующий раз порнуху с фриками выкинут.

Гость
9 фев 2020 в 10:28

Друзья, ну вы же картошка, которую загрузили и поехали. Всегда когда пользуюсь такси слежу за ситуацией, подсказываю водителю, иногда и одергиваю, прошу притормозить, не гнать и т.д. Ну не слушает останови и выйди. Не будьте беспечными. Печально конечно в такси погибнуть.

Евгений
9 фев 2020 в 10:35

Водитель уснул за рулём однозначно!
Долой "Яндекс.Такси", долой агрегатора-убийцу!!!
Из-за низких цен и нечеловеческих условий гибнут водители и ни в чем не повинные пассажиры!

Волчара
9 фев 2020 в 10:44

Эти яндекстаксоводы вообще беспредельничают.грубо нарушают правила.резко перестраиваются (сейчас же не лето)поворачивают не со своей полосы, превышают скорость.хотя есть и адекватные.надо проверять их.да вообще популярные сервисы такси.ставить маячки на автомобили чтобы можно отследить их скорость передвижения и их опасные маневры

Совесть
9 фев 2020 в 10:48

На Кольцовском тракте разве разрешено движение грузовых а/м?

Гость
9 фев 2020 в 10:49

Берут в эту контору всяких людей со стороны без опыта, в чёрный список Яндекс такси

Александр
9 фев 2020 в 10:51

В 90 люди бухали чтоб убить себя, сейчас люди вспахивают за копейки чтоб убить себя

Гость
9 фев 2020 в 10:54

Ну вот как?????? Как?????

Виталий
9 фев 2020 в 11:00

Следов торможения нет, следов перестроения нет ни на видео, ни на фото. Самое начало кольцовского, и значит только-только скорость набрал после манёвра, и уснуть за это время нереально. Очевидно же, что грузовик в полосе без опознавательных знаков тупо стоял.

Гость
9 фев 2020 в 11:01

У этого старого мазая габаритные огни на прицепе еле светились скорее всего, таксист и не увидел его, когда уже платон сожрёт этих частников на своих ведрах

Гость
9 фев 2020 в 11:03

Встречка и на кольцовском бывает. Несколько лет назад Тойота вроде королла с химмаша на встречку и по касательной в рай—не первого пешеходного моста в Ниссан альмеру засадил. Двигатель отлетел. А он сидел за рулем и говорил — помогите завезти от ментов удрать надо

Гость
9 фев 2020 в 11:05

Виноват фуровод

С новым годом
9 фев 2020 в 11:11

Таксисты гонят под 120 и смотрят не на дорогу, а в телефон - ищут следующий заказ в кольцово. Тупицы!

Евгений
9 фев 2020 в 11:16

Фура в провом ряду, полубому таксист кого то с права хотел обойти, а тут на тебе, вот и залетел

гость
9 фев 2020 в 11:18

В 8 30 уже светло и трудно незаметить фуру. Просто водитель такси уснул за рулем . Господа агрегаторы , когда ВЫ установите КОНТРОЛЬ за работой водителей. Наемные водители работают порой по несколько суток без отдыха .Что бы заработать хоть какую то денежку.

Гэст
9 фев 2020 в 11:21

Всегда езжу сзади в такси и контролирую водителя, если что прошу поаккуратнее

9 фев 2020 в 11:22

к чёрту этот яндекс, видно у них такие условия работы, что заставляют водителей нарушать.
и ещё всегда если яндекс заказывал мне неадекватные водилы попадаются, треплющиеся всё дорогу, или недовольные тарифами. может у них там система штрафов за незаконченные вовремя заказы (как яндекс еде)? е1 проведите своё расследование.

Григоня
9 фев 2020 в 11:24

да причем здесь Яндекс Такси, у нас в целом таксисты по все стране безбашенные, и никаких требований к ним нет особых. В принципе, как и к маршрутчикам

9 фев 2020 в 11:25

По этой дороге грузовым авто, так то вообще нельзя ездить, знаки стоят

Виктор
9 фев 2020 в 11:25

Таксисты пашут за копейки возят дормоедов нищиглотов любителей халявы по 100р и пашут по 12 часов может даже сутки что бы про кормить семью вот и результат привет Яндекс такси

Гость
9 фев 2020 в 11:27

В 1 ночи ехал в порт встречать супругу, одни такси на дорого. Устривают гонки кто кого перегонит.

Таксисты не смотрят на дорогу и за обстановкий, весь их взгляд кто в телефоне.

Анна
9 фев 2020 в 11:34

Написали пассажир умерла в скорой, вина видео пассажир на месте сидит! Не понятно!

Гость
9 фев 2020 в 11:42

таксизды убийцы из яндекса, пошли вон из моего города

Гость
9 фев 2020 в 11:45

Таксистов надо через одного лишить прав. Едут как горные козлы и плевать они хотели на пдд.

Гость
9 фев 2020 в 11:51

Виновата эта всякая гаджето-аудио-видео-электронная х...рень напичканная в автомобиль, когда водитель смотрит не на дорогу а в кучу этих всяких разных кнопок, иконок, отвлекающих штучек, в которых даже стоя на месте не всегда получается разобраться.

9 фев 2020 в 11:52

Кольцовский тракт жлобское место. Или бионорд, или просто грязь, камни сыплются из-под колёс впереди идущих автомобилей на лакокрасочное покрытие и стёкла сзади едущим. Кто впереди, тот чистенький, кто сзади - получает сколы на покрытии, на стекле и неотчищаемую бионордовскую грязь на лобовом стекле, минуты две едет почти вслепую после перестроения перед ним таких жлобов. Ехали бы все ровно в потоке, со скоростью 90 +/-, с дистанцией, чтобы камни и грязь успевали осесть, была бы "лучшая дорога в городе", а так как есть сейчас - она жуткая от жлобства водителей, "лохи" возвращаются из аэропорта все в дерьме и с парой новых сколов.

Гость
9 фев 2020 в 12:06

Вот я катаю по яндексу на парковой шкоде почитал тут вас вы такую фигню пишите я уверен что каждый из вас даже не представляет что и как и почему и объяснять вам пока сами не поработаите не поймёте не чего!!!! СОБАЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИХ КРЕПИТЕСЬ ЭТО ЖИЗНЬ!!

Гость
9 фев 2020 в 12:10

И чем медленнее ты утром после тяжолой ночи рабочей ночи едешь по росселю тем сильнее клонит в сон это влияет монотонность движение...

9 фев 2020 в 12:22

Такое ощущение, что если бы пассажирка на заднем сиденье была пристегнута, то осталась бы жива (если крышой голову не срезало).
Таксистов нужно жестко наказывать за нарушения, иначе так и будут гибнуть пассажиры!

Гость
9 фев 2020 в 12:24

Когда я в новости про эконом такси писал, что ездить на них опасно и собственно я не езжу, надо мной смеялись. Постоянно вижу как летают эти поло, логаны, и.т.д. Конечно среди них есть и хорошие, адекватные водители.

Гость
9 фев 2020 в 12:32

На этом участке ( конец города и до камер) всегда дтп с летальным. Не смотря на пять полос и без встречки. Пора освятить этот участок.

чо туд - виноват 100рублёвый убераст или работодатель, на пару с агребатором, заставляющие этих "бывших успешных биззьнессменов" работать сутками за копейки?

Надежда
9 фев 2020 в 13:08

Соболезнуем родственникам погибших, им ещё жить и жить бы...

Проезжал мимо
9 фев 2020 в 13:27

Проезжал там сегодня сразу после аварии.
Три крайние полосы все в снегу, даже колею не видно. Там они и столкнулись. Шансов затормозить у поло не было. Хотя врезался он в крайней левой полосе. Фура, скорее всего, просто стояла, а он маневрировал по сугробам. От отбойника прицепа ничего не осталось, у машины срезало крышу бортом - давил на тапок, видимо.
Пассажирку жаль, дома не дождутся. Всем Светлая Память

Берегите себя и своих пассажиров !

9 фев 2020 в 14:24

Все очень просто. Спросите у Яндекса сколько водитель был на смене. Обычно после 15 часов работы по дороге в порт начинаешь засыпать. Было не раз со многими. За 10 часовую смену возможно отбить только аренду и комиссию яндекса и таксопарка. Поэтому приходится работать по 17-20 часов.

Гость
9 фев 2020 в 14:49

Очевидно что водитель решил обогнать кого то справа, и не заметил грузовик. Печально.

Федя
9 фев 2020 в 14:51

и ремни безопасности не помогли пасажирке

Гость