29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Аноним
9 фев 2020 в 12:39

Вы хоть читаете чего пишете? -

На улице Колокольной в Европейском микрорайоне толпа людей в медицинских 7 февраля ворвалась в квартиру

Меткий Шмайсер
9 фев 2020 в 12:46

Если толпа и в медицинских масках значит китайцы. Им на карантине скучно стало.

Иван Сусанин
9 фев 2020 в 12:49

Мигрантов надо уважать Кто все еще такого мнения Лучше сразу спрячьтесь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 12:50

Найдут? Не думаю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 12:56

А пострадавшие чем занимаются? где работают? Е1 , доведите полную информацию для читателя!!

Гость
9 фев 2020 в 13:12

"Охранник дома сказал, что видел троих человек в масках и две машины, дежурившие возле дома." Значит следили,ждали. Это уже навряд ли "ошибка")

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 фев 2020 в 13:16

"Отдыхали" - спали что ли??? Или слово бухали заменили на слово отдыхали. Вот и отдохнули. Думаю другим отдыхать мешали и ошибки ни какой тут нет, заслужили отдыхая!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
9 фев 2020 в 13:16

Обычное поведение приезжих - кидаются на всех подряд и гогочут.

Гость
9 фев 2020 в 13:39

Ох уж этот коронавирус

АНОНИМ
9 фев 2020 в 14:19

Политика "открытых дверей"в стране приводит к своим результатам - нам, т.е. правительству ведь не терпится увеличить население РФ любыми путями (облегчаем получение российского гражданства...) вместо того, чтобы отправить всех по своим национальным квартирам!
И это еще далеко не цветочки, видимо.

Гость
9 фев 2020 в 14:28

У меня стаффорд всех бы загрыз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 14:39

"если нападение все-таки не было умышленным". Неумышленное нападение. Каково? Е1 вообще хоть каплю мозга имеет?😳

краснорожий
9 фев 2020 в 14:55

"отдыхали" (бухали) дома, шумели, мешали спать соседям, соседи позвали своих друзей "угомонить" т.к. полицию не дождешься, в итоге угомонили, а теперь алкаши орут "за що?!"
знакомая ситуация

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 15:02

Вставили "левую" фотографию, не имеющую отношения к району. Можно было бы нарисовать инфографику, как вы это любите.

Фото пользователя
9 фев 2020 в 15:44

Эти приезжие скоро просто нас в наших квартирах убивать и выкидывать…а мы только охаем

Гость
9 фев 2020 в 15:50

Подчеркни спортсменов ММА, охранников сквера, и нападения в Сысерти

9 фев 2020 в 16:06

Так просто не чего не бывает.

Гость
9 фев 2020 в 16:12

Они за храм!
Походу это "бойцы сквера" из УГМК 😂😂😂
На новой холтуре 2 тысячи рублей отрабатывают😊

Гость
9 фев 2020 в 16:27

Им нужно где то жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 16:39

Большааая ошибка была открыть квартиру неизвестным!!!

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
9 фев 2020 в 16:40

И не нужно удалять мой коммент! Публичного призыва к осуществлению экстремистской деятельности в нем нет!! Разжигания межнациональной розни тоже!! Я просто хочу понять, когда квоты на мигрантов будут??? Мне не комфортно жить уже среди такого их количества...это мое нормальное гражданское желание!!

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
9 фев 2020 в 16:58

Ответ: На трудоустройство и рабочие места квоты есть...на въезд и проживание нет! Это вообще ни как не регулируется!

тетя Мотя
9 фев 2020 в 17:15

Да и эти квоты на трудоустройство много где соблюдаются?))) Пройдитесь по стройкам, там толпы узбеков и таджиков работают вообще без трудовых патентов...я уже про регистрацию молчу...с мигрантами полный бардак!!

Гость
9 фев 2020 в 17:17

Надо в « Бодрости» всех пересчитать, а не температуру мерить

Всё-таки мы провинция
9 фев 2020 в 17:58

Звучит как песня-улица Колокольная в микрорайоне Европейском...смесь французского с нижегородским...

9 фев 2020 в 18:13

Гыыы. К Настюха их отправить! Они их воспитывать будет

9 фев 2020 в 19:48

Так ведь это же категория "онинамнужные".Льгот у них немерено- регистрация не нужна, документы вообще липовые (в ауле делают, там все на одно лицо), торговля свободная на учет в налоговой не становятся и их никто не ловит,рашка превратилась в халяву для "онинамнужных".Накосячили по уголовному тут же свалили к себе в зарубежье и через месяц с новым паспортом опять в гости к нам. Зато в очередь бабло на свою родину отправляют постоянно. Кому то выгоден такой бардак.

гость
9 фев 2020 в 20:27

и зачем непойми кому двери открывать? камеры надо ставить и в подъездах и во дворах, еще и охранник есть, если б номера машин видел то быстро бы нашли

Гость
9 фев 2020 в 21:14

Мы открыли по глупости - думали пиццу принесли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 00:43

Надо было встречать незваных гостей как положено.😁

Гость_
10 фев 2020 в 00:49

😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷Понять и простить.

Колян
10 фев 2020 в 05:55

Ну так то 10-15 человек в квартире тесновато будет махач устраивать. Да и приехать не смогут на 2 машинах