9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

9 фев 2020 в 22:11

Видео-то зачем ограничили? Как его смотреть?

Екатерина
9 фев 2020 в 22:15

Видео кому доступно для просмотра? Зачем тогда выложено.

Вова Вл. // вечно живой //
9 фев 2020 в 22:17

Засуетились....

гость
9 фев 2020 в 22:20

клубы дыма, а дым то откуда?плохая видимость-надо притормаживать, водила вообще не тормозил

Гость
9 фев 2020 в 22:22

Видео не идет

сколько сейчас ещё подтянется рассказчиков "как плохо жить когда ты 100рублёвый"?

Снюс
9 фев 2020 в 22:23

Там такси не яндекса вовсе.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
9 фев 2020 в 22:24

если следы дыма то таксист видимо вежливый - по крайней правой ехал. Значит ехать надо по левой полосе. Все равно дорогу расширять не будут - убивать асфальт в городе и класть тротуарную плитку - это бизнес мэрии.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 22:26

У меня брат как-то на работу ехал на такси, с вечера перебрал поэтому на заднем сиденье лег просто спать, таксист уснул влетел под фуру на Серовском тракте... на е1 писали и по шеремету показвали, брат из-за того что лежал чудом выжил, череп вскрывали, врачи сказали второй день рождения считай у тебя.

После этого стараюсь, чтобы меня родственники ночью с поезда встречали или утром отвозил и сам стараюсь друзей родственников отвозить встречать, таксисты реально работают по 20 часов, и услугами такси можно пользоваться в районе с обеда до часу ночи примерно, после часа ночи и до обеда они уже уставшие и спать хотят - это опасно.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 фев 2020 в 22:29

Техосмотр интересно как этот грузовик прошел ? Возможно дым от неисправной машины и есть основная причина дтп ? Так что контору которая выдала ТО в студию .

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 22:39

А ведь грузовик реально не видно.......

ОТВЕТИТЬ
Табурет
9 фев 2020 в 22:47

это экологическая беда дизельных двигателей в нашей Рашке - за экологию никто не заморачивается, поэтому ездят фуры, маршрутки на дизелях и чадят так, что дальше своего носа не видишь, если за ними едешь. неоднократно попадал в такую ситуацию , когда маршрутка на разгоне выдает порцию дымовой завесы, а ты едешь следом и гадаешь, что же на тебя вылетит из облака дыма

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2020 в 22:47

как по правилам пдд, при плохой видимости, ехать медленно, а таксист забил

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 22:50

Конечно таксистам приходится много часов работать что бы прокормить семью. В такси тарифы очень низкие , проценты с каждого заказа (почти четвертая часть ) большие Яндекс забирает, любой таксопарк берет. Расход топлива. Поэтому уставшие ездят. Я сама таксую. Легко рассуждать

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 22:52

Похоже у фуры дизель в разнос пошел, поясню, не тянет на холостых начинает раскручиваться сколько может и остановить очень тяжело.....

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2020 в 22:54

ехал бы медленнее в условии плохой видимости и живой остался бы, и пассажирка была бы жива, она еще и непристегнута походу была, пристегнутые в таких случаях живые остаются

ОТВЕТИТЬ
Мария
9 фев 2020 в 23:24

А что за пассажирка кто знает? Куда она ехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 23:24

Не дым это,а снежная пурга от едущих впереди машин. Сам там ехал, последствия аварии видел, и труп водителя, весь в кровищи...Те, кто с мозгами, ехали согласно условиям, этот же летел, по всей видимости...Водятлов-таксистов четверо мимо меня сегодня на этом участке промчалось, хотя я ехал 90 на полном приводе. Видимо, даже на чужих ошибках не учатся.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 00:01

как всегда - 100 рублей на следующую поездку?! УРОДЫ

Гость
10 фев 2020 в 00:20

Телега как назло "паромка", под неё влёт легковая залетает...

Снюс
10 фев 2020 в 00:23

Почему Яндекс, если таки Везёт, или Ситимобил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 01:09

Мы тоже сегодня там ехали ,там гололёд ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 03:05

Люди хотят ездить на такси и нихрена не платить, Яндекс им это устроил. Но вот только о безопасности никто не подумал, при таких тарифах на поездки. Человеческая жизнь перестала совсем чего либо стоить. За 100 руб. люди играют в лотерею, где призом является жизнь. Хотите ездить на такси дешевле чем в автобусе? тогда получайте... Яндекс вам в помощь, они как обещают, дадут родственнникам 2 млн. после литальной поездки...Только вот уже этих людей не вернуть. Таксиста и пассажиров жалко, земля им пухом.....

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 03:45

Экономикой надо в стране заниматьсяправительству и уделять этому в первую очередь внимание, а не в Сириях воевать, долги прощать и собственные карманы набивать через подставные фонды.😁 Народ не от хорошой жизни и не ради удовольствия по 20 часов работает и это та не столько в сфере такси! Тоже самое в сфере грузоперевозок и в сфере строительной спец техники.Автомобиль юридически призан источником повышеной опасности. Если ты найдешь работу на этом источнике повышеной опасности с трудовым графиком 8 часов то уровень жизни будит не намного выше чем у пенсионера 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 07:17

2 млн угу.
Главное чтобы конкретно эта тачка была застрахована. А у нас как бывает договор страхования есть и к нему 10% VInов от реальнораблиающих в парке....так что не факт еще кто что получит

10 фев 2020 в 09:09

Я по видяшке обратил внимание, что женщина-пассажир погибла сидя на заднем сиденье. Вопрос, была ли она пристёгнута? Вроде сильно и не смята задняя часть машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 10:53

Яндекс вообще гоняют как бесмертные

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 12:23

Таксисты очень часто устраивают гонки. Гоняй один- зачем гнать с пассажиром- то?

Фото пользователя
10 фев 2020 в 16:33

Сидят упаханные таксисты слёзы рекой льют про низкую ЗП, 20-часовой рабочий день. Достали уже! Если больше ни на что не способны( и не надо тут про свой бизнес и "бывает в жизни") Уважаю любой труд, будь то грузчик или уборщица, но будьте добры уж если назвались груздем...А не устраивает-работы полно, идите на удобный график и высокую ЗП. Нет такой? Тогда не ревите тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 17:16

Это жесть она работала у нас в магазине😨😭😢

10 фев 2020 в 20:57

В яндекс такси работают бывшие пилоты, иначе я никак не могу объяснить желания высоких скоростей у каждого первого водителя.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2020 в 01:09

А почему таксисты упаханные ездят и по 20 часов задай этот вопрос нашему правительству. Они многого не знают так как живут в другом материальном мире как и ты походу.

6 мар 2020 в 12:05

выплатят только за пассажира

Loading...