7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

поделом, и штрафы нужны такие что бы больше неповадно было, никому

Фото пользователя
10 фев 2020 в 12:16

Лет 10 назад мы летели на север, пьяный пассажир пытался выйти во время полета. Дергал ручку двери...остановите, я сойду! Вот жуть была! Здоровый высоченный мужик и хрупкие девочки стюардессы боролись с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 12:21

Лишать право полета на воздушных судах ПОЖИЗНЕННО! Забить в базы, и никто ему билет не продаст, ну или не пройдет регистрацию.

Гость
10 фев 2020 в 12:22

Где общие чёрные списки, доступные всем авиакомпаниям???
Если для тебя полёт - такой стресс, что ты, здоровый молодой мужик, не можешь себя контролировать, - езди паровозом! Чудо в перьях, ещё и бухал, наверное, для снятия страхов 💩

Саша
10 фев 2020 в 12:33

Да,в 10кратном размере билета,вот и пусть гужбанят)

Ашан
10 фев 2020 в 12:48

Я не понимаю, если ты аэрофоб какого фига лезешь в самолет, нажираешься и ведешь себя как быдло? Прижми свой хвост на земле и будет тебе через это счастье. А то нажрутся и все вокруг должны наблюдать твое скотское поведение.
Да и пора бы меры воздействия на таких пересмотреть. Какой штраф в 1500 руб? 15 суток это как раз то что нужно. О жизни там своей никчемной подумать и тд

Фото пользователя
10 фев 2020 в 13:03

Почему, нет новостей, о нажравшихся пассажирах, не Российских, авиакомпаний? Например Тайских авиалиниях или аналогичных, но не Российских. Что, пьют меньше, а может экипаж, толерантный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 13:31

1500₽? Ну серьезно??? Как минимум штраф в 10 кратном размере от стоимости билета, и запрет на перелеты!!

Гость
10 фев 2020 в 14:06

Когда уже этих идиотов начнуть сажать лет на 5

Гость
10 фев 2020 в 14:48

быдло задолбало уже. накой хрен алкоголь в аэропортах продают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 15:11

Ну все правильно,люди хотят в тишине лететь ,а тут какой то идиот

серый
10 фев 2020 в 17:07

взяли бы да отметелили бы его всем самолетом

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 17:30

Это типичные упыри с провинции которые ведут себя как дешевые клоуны а,как увидят людей в форме включают перезагрузу типа он жертва ,весь самолет его насиловал и заставлял курить ,,Беломорканал ,, силой

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 17:37

Подскажите абонемент на месяц почем?

Гость
10 фев 2020 в 18:30

такие не от стресса. Они просто бухают. И в паровозе тоже. И чо с ними делать?

ОТВЕТИТЬ