E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

южн.

737мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Отца двоих детей насмерть сбили на Эльмаше подробности Девочка, пострадавшая в аварии на «проклятом» перекрестке на Эльмаше, вышла из комы

Девочка, пострадавшая в аварии на «проклятом» перекрестке на Эльмаше, вышла из комы

Лиза по-прежнему находится в тяжелом состоянии

Лиза вышла из комы, но ее состояние продолжает оставаться тяжелым

Восьмилетняя Лиза, которая в конце декабря попала в ДТП на Эльмаше, вышла из комы. Об этом E1.RU рассказала мама пострадавшей. Сейчас девочка находится в так называемом малом сознании, в котором слабо реагирует на внешние раздражители. Врачи говорят, что Лиза находится в стабильно тяжелом состоянии. На какой срок затянется восстановление ребенка, медики пока сказать не могут.

Напомним, что 23 декабря 2019 года Лиза шла вместе с папой и одноклассницей на урок рисования. Они остановились на перекрестке Стачек и Энтузиастов на тротуаре и пропускали машины. В этот момент столкнулись два автомобиля, после чего один из них отбросило на пешеходов. Мужчине делали массаж сердца, но спасти его не удалось. Одноклассница Лизы не пострадала, а сама девочка попала в больницу с тяжелыми травмами.

После этой автокатастрофы на злополучном перекрестке усилили меры безопасности. Там установили знаки пешеходного перехода и лежачие полицейские.

Всю информацию об этой истории мы собираем здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления