9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
10 фев 2020 в 16:23

Это хорошо, но каковы будут последствия? Дай ей Бог полного выздоровления, но сколько средств и усилий потребуется?!

Зоя
10 фев 2020 в 16:23

К сожалению, никто не застрахован от такого случая, очень жаль, что такое произошло

Фото пользователя
10 фев 2020 в 16:24

Ребёнку здоровья и ещё раз здоровья! Стечение обстоятельств и вот такая беда....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 16:25

Хотя бы из комы вышла,уже плюс большой ,пусть идет на поправку

Топтыга
10 фев 2020 в 16:26

Лишняя демонстрация того, что водителям следует соблюдать правила и не нестись. Читал, что теперь там пешеходный переход будет

Омега
10 фев 2020 в 16:26

Здоровья крепкого девочка,пусть поправляется быстрее. Сильный ребенок ,раз из комы вышла

Введите имя
10 фев 2020 в 16:27

Вот если бы водятлы на дорогу смотрели и правила знали,то все бы было у этой семьи хорошо

ОТВЕТИТЬ
Брульянт
10 фев 2020 в 16:28

Ребёнка жалко, мужика жалко. Но от судьбы не уйдёшь. Деточке и родственникам воли и сил, стабильно тяжёлое состояние всяко лучше чем смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:31

Солнышко, выкарабкивайся, пожалуйста, ты очень нужна тут.

хамелеон
10 фев 2020 в 16:34

Пусть выздоравливает! А водителя бы посадить на всю жизнь, торопился не пойми куда и испортил жизнь людям!

ОТВЕТИТЬ
Еклмн
10 фев 2020 в 16:38

Скорейшего выздоровления малышке!

Ольга
10 фев 2020 в 16:38

Таких водителей только за решётку, и как такие получают права? Лучше на общественном транспорте пусть ездят

Тату
10 фев 2020 в 16:41

Девочка, выздоравливай! 🙏

Печёный колобок
10 фев 2020 в 16:45

На дорогу смотреть надо и правила соблюдать, пропустила бы легковуха как положено, и не случилось бы трагедии. Здоровья девочке, у неё вся жизнь ещё впереди!

Лиза
10 фев 2020 в 16:45

Девочка дай бог выкарабкается, а переходы сколько ни улучшай, ситуации такие могут быть по вине сумасшедших водителей 😣

гость
10 фев 2020 в 16:46

Маме огромного терпения. Девочке быстрее поправляться.

10 фев 2020 в 16:46

Скорейшего выздоровления Лизе!!!! Маме огромных сил и терпения!!!! Все будет хорошо🙏🙏🙏

Янчик
10 фев 2020 в 16:47

Выздоравливай Лизонька! Боженька помоги, дай сил девоньке.

10 фев 2020 в 16:48

"После этой автокатастрофы на злополучном перекрестке усилили меры безопасности. Там установили знаки пешеходного перехода и лежачие полицейские."

ПОЧЕМУ??? НУ ПОЧЕМУ, чтобы хоть что-то начали делать чинуши, должны быть жертвы и пострадавшие???
Когда люд русский перестанет жить по пословице "пока гром не грянет - мужик не перекрестится"?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 16:50

Выздоравливай, в жизни всякое может случится, но сдаваться не нужно! А у водителей нужно пожизненно отобрать права и на столько же посадить, раз водить не умеют!

Очень хорошие новости! Девочке здоровья и сил! Думаю, что мама ее очень рада, как и все тут. А сволочи, что водить не умеют, должны попасть за решётку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:55

Ребенку полного выздоровления и восстановления. Маме сил и терпения.

Попкорн
10 фев 2020 в 16:56

Откуда находятся хейтеры, которые и тут находят что то плохое?!? не дай бог вам пережить всего того, что эта семья пережила, из-за невнимательности некоторых

Неваляшка
10 фев 2020 в 16:58

Для мамы такое облегчение сейчас, что ребёнок остался жив. Сил, терпения и счастья этой семье, и Лизоньке в особенности

Гость
10 фев 2020 в 17:00

а посадки будут?

Гость
10 фев 2020 в 17:27

СЧИТАЮ. ВИНА ЧИНОВНИКА ОРГАНИЗОВАВШЕГО ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ.ДО ЭТОГО БЫЛО ПРОСТОЕ ПРАВИЛО ПОМЕХИ СПРАВА И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО .чИНУША РЕШИМ ПО УМНИЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ ЗНАКИ ПРИОРИТЕТА

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 17:30

Выздоравливай, Лиза! Дай Бог, чтобы последствия были минимальными для здоровья!

Гость
10 фев 2020 в 17:51

Поправляйся, малышка (

Мария
10 фев 2020 в 17:56

Выздоравливай, ангелочек ! Маме терпения и сил .

Гость
10 фев 2020 в 17:58

люди погибли, но нет виноватых...
несчастный случай что-ли? Что-то не похоже на случайность

Гость
10 фев 2020 в 18:03

Какая новость хорошая!
Лизонька, выздоравливай! Мамочке помоги! В 9 врачи суперские! Девонька, домой пора)))

Гость
10 фев 2020 в 18:29

Какое юридическое развитие этой истории? Кто должен финансово поплатиться за этот разбой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 19:26

Почему-то пишите, что одноклассница не пострадал?! У неё компрессионный перелом позвоночника. Слава богу обе девочки идут на поправку

10 фев 2020 в 20:41

Скорейшего тебе выздоровления кроха

Гость
10 фев 2020 в 21:32

Модеры, хорош тереть правду! Это реально страшно, когда невинные дети на тротуаре гибнут или калечатся, и в этом виноваты все мы, и ты тоже, стиратель!! Только не надо мне рассказывать, что ты всё сделал, чтобы этого не было. Только комменты тереть хватает ...

Гость
10 фев 2020 в 21:34

Малышка , поправляйся. 🙏.

Евгений Р.
10 фев 2020 в 21:38

Мы поможем, скинемся, нас много!!!

Гость
10 фев 2020 в 22:32

Зайка, я молюсь за тебя

колик
10 фев 2020 в 22:41

Ну вот всё хорошо можно убирать светофор и пешеходник

Александр
10 фев 2020 в 22:54

Само событие страшное, но больше всего пугает цинизм местных властей и коммунальщиков!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 00:15

Дай Бог тебе здоровья девочка, выздоравливай!

Фото пользователя
11 фев 2020 в 04:26

Лизонька, умничка, борись! Оно того стоит! Держу за тебя кулачки!

Ирина
11 фев 2020 в 10:47

Заенька! Поправляйся!!!!Ты сильная девочка!!!

11 фев 2020 в 10:57

Каждый день в садик и из садика №104 по улице Сулимова 67 ходят сотни людей через перекресток Июльская - Кондукторская... там перекресток тоже просто ужасный, тяжело перейти через июльскую, со стороны дома №55, а со стороны заводика вообще нереально. Еще такой же перекресток июльская чекистов через чекистов перейти очень трудно.

Директору садика 104 и Директору гимназии 35 видимо положить на это

11 фев 2020 в 11:04

Умничка девочка, поправляйся скорее.Самое опасное состояние преодолела, сейчас главное восстановиться.

Гость
11 фев 2020 в 13:01

Здоровья малышке

Татьяна
11 фев 2020 в 21:37

Здоровья девочке! Сил маме.

Loading...