6 марта суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Очень хорошие новости! Девочке здоровья и сил! Думаю, что мама ее очень рада, как и все тут. А сволочи, что водить не умеют, должны попасть за решётку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:55

Ребенку полного выздоровления и восстановления. Маме сил и терпения.

Попкорн
10 фев 2020 в 16:56

Откуда находятся хейтеры, которые и тут находят что то плохое?!? не дай бог вам пережить всего того, что эта семья пережила, из-за невнимательности некоторых

Неваляшка
10 фев 2020 в 16:58

Для мамы такое облегчение сейчас, что ребёнок остался жив. Сил, терпения и счастья этой семье, и Лизоньке в особенности

Гость
10 фев 2020 в 17:00

а посадки будут?

Гость
10 фев 2020 в 17:27

СЧИТАЮ. ВИНА ЧИНОВНИКА ОРГАНИЗОВАВШЕГО ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ.ДО ЭТОГО БЫЛО ПРОСТОЕ ПРАВИЛО ПОМЕХИ СПРАВА И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО .чИНУША РЕШИМ ПО УМНИЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ ЗНАКИ ПРИОРИТЕТА

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 17:30

Выздоравливай, Лиза! Дай Бог, чтобы последствия были минимальными для здоровья!

Гость
10 фев 2020 в 17:51

Поправляйся, малышка (

Мария
10 фев 2020 в 17:56

Выздоравливай, ангелочек ! Маме терпения и сил .

Гость
10 фев 2020 в 17:58

люди погибли, но нет виноватых...
несчастный случай что-ли? Что-то не похоже на случайность

Гость
10 фев 2020 в 18:03

Какая новость хорошая!
Лизонька, выздоравливай! Мамочке помоги! В 9 врачи суперские! Девонька, домой пора)))

Гость
10 фев 2020 в 18:29

Какое юридическое развитие этой истории? Кто должен финансово поплатиться за этот разбой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 19:26

Почему-то пишите, что одноклассница не пострадал?! У неё компрессионный перелом позвоночника. Слава богу обе девочки идут на поправку

10 фев 2020 в 20:41

Скорейшего тебе выздоровления кроха

Гость
10 фев 2020 в 21:32

Модеры, хорош тереть правду! Это реально страшно, когда невинные дети на тротуаре гибнут или калечатся, и в этом виноваты все мы, и ты тоже, стиратель!! Только не надо мне рассказывать, что ты всё сделал, чтобы этого не было. Только комменты тереть хватает ...

Гость
10 фев 2020 в 21:34

Малышка , поправляйся. 🙏.

Евгений Р.
10 фев 2020 в 21:38

Мы поможем, скинемся, нас много!!!

Гость
10 фев 2020 в 22:32

Зайка, я молюсь за тебя

колик
10 фев 2020 в 22:41

Ну вот всё хорошо можно убирать светофор и пешеходник

Александр
10 фев 2020 в 22:54

Само событие страшное, но больше всего пугает цинизм местных властей и коммунальщиков!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 00:15

Дай Бог тебе здоровья девочка, выздоравливай!

Фото пользователя
11 фев 2020 в 04:26

Лизонька, умничка, борись! Оно того стоит! Держу за тебя кулачки!

Ирина
11 фев 2020 в 10:47

Заенька! Поправляйся!!!!Ты сильная девочка!!!

11 фев 2020 в 10:57

Каждый день в садик и из садика №104 по улице Сулимова 67 ходят сотни людей через перекресток Июльская - Кондукторская... там перекресток тоже просто ужасный, тяжело перейти через июльскую, со стороны дома №55, а со стороны заводика вообще нереально. Еще такой же перекресток июльская чекистов через чекистов перейти очень трудно.

Директору садика 104 и Директору гимназии 35 видимо положить на это

11 фев 2020 в 11:04

Умничка девочка, поправляйся скорее.Самое опасное состояние преодолела, сейчас главное восстановиться.

Гость
11 фев 2020 в 13:01

Здоровья малышке

Татьяна
11 фев 2020 в 21:37

Здоровья девочке! Сил маме.

Loading...