Комунальщики - это еще та песня. Рабочих набирают как попало ( с руками, растущими из ж...) . Работу своих подчиненных не проверяют.
У нас, в подъезде УК делает ремонт, так даже объявления с дверей не снимают, красят двери вместе с бумагой.
А куда этому льду и снегу еще деваться?
Сам обвалится или вот так вот, результат один будет. По крайней мере для всякой хрени, что не по проекту впихивают в дома. Зато люди не пострадают.
Странно, что вслед за глыбой льда сам рабочий не свалился. Они же без страховки лопатой машут и аки хомячки, не имеют чувства боязни высоты и осознания последствий падения. А вы от них хотите, чтобы они думали, как снег скидывать, чтобы ничего не поломать внизу...
А как по другому, съесть они что-ли этот снег должны??? Или лизать??? Над вывесками нужно специальные снегоуловители ставить из металла. Хорошо, что чистят, тот же самый кусок льда на голову свалится кому-нибудь, визгу - писку будет, что управляшка не работает, все плохие, всех посадить!!!
не, ну а чё им делать?куда его девать, а козырьки специально для этого и ставят, нехрен туфту для галочки масьтерить, не вытержал , значитдерьмо. вон над подъездами плиты стоят-вот это вещь
Так или иначе, снег сваливали на входную группу. По всей длине пятиэтажки не нашлось проема между подъездами, куда можно было бы снег скидывать????
Понаберут джумшутов из аула , которые снег только издали на вершинах гор видели - потом мучайся с ними.😠
Название у пивнухи угарное, такое благородное, чувствуются немецкие корни хозяйки, наверное когда в 90-х кожаные куртки с Турции тоскала, мечтала старость встретить в Дрездене за бокальчиком пива
Этом козырек для частного сектора изначально был спроектирован для Юга страны за мини деньги...Верх поликарбонат, кронштейны пластиковые...Козырек в данном случае должен был остановит сход снежной массы и льда ...Как было написано выше испытание не выдержал...Пусть в следующий раз из мет. профиля силовой каркас варят и сверху КЛАДУТ лист мм 3 железа без наклона в сторону движения людей...Или пусть не отсвечивают с рекламой своего киоска...
Ошибка при уборке снега с крыши, глыбу нужно рубить на мелкие части, а не по середине. Насчёт разнорабочего согласен, он этот снег первый раз видит, ещё не успел адаптироваться, ну выигранный грант на адаптацию
внедрять не обязательно, нужно его освоить. Конструкция козырька явно слабая, сэкономили, если бы уменьшали налоговое бремя на время организации и начала роста мб может сделали бы и получше. А теперь представьте что под этой глыбой льда был ваш балкон...
А она думала,что они снег по карманам рассовывать будут?Как бы очевидно,что он вниз будет падать..Всякого рода конструкции вроде этого "козырька" не предусмотрены в ПЯТИЭТАЖНОМ ДОМЕ,который считается ЖИЛЫМ и по изначальному проекту там должна быть квартира,а не барыжная всякой дребеденью...
Типичная российская уборка снегососулек. Безнаказанность процветает. Конкретно по фиг на проблемы. Намеренные действия можно квалифицировать как хулиганка.
При чём тут полиция? Сейчас все ноют про плохую полицию, но бегут писать заявление по любому поводу. Полиция таких посылает по закону и они опять идут ныть.
А как ещё лед сбрасывать с крыши? А если бы эта глыба неубранная рухнула на человека, который пришёл в магазин? Кто бы тогда отвечал? Почему продавщица наезжает на рабочего? Ему сказали лёд сколоть- он сколол! А то, что козырёк на соплях приклеен- это проблема уж никак не рабочего, а этого ларька!
Надо провести экспертизу козырька и превлечь хозяина. За то что установил опасный козырек или с нарушениями установки. По мнению хозяйки рабочии должны были оставить лед под ее ответственность. Мне интересно как бы умники снег на скатной крыше перекладывали и лед.
Эти вывески не с кем не согласованны,они что должны были вертолет вызвать ?
переживала за вывеску убрала бы сама над своим магазином. не убирают скулят что им сосульки падают на голову,убирают скулят,что им вывеску сломали.
о чем новость? пивнуху разгромили!
Найден ещё один метод борьбы с алкоголизмом!
Комунальщики - это еще та песня. Рабочих набирают как попало ( с руками, растущими из ж...) . Работу своих подчиненных не проверяют.
У нас, в подъезде УК делает ремонт, так даже объявления с дверей не снимают, красят двери вместе с бумагой.
Это Джамшут била-била, сосулька сама упал.
Вай, шайтанама, не лугайся нацяйника! 😜
Чего ждать 10 дней? Я сейчас скажу, что там будет написано, что за возмещением ущерба следует обращаться в суд, а состава преступления нет
А куда этому льду и снегу еще деваться?
Сам обвалится или вот так вот, результат один будет. По крайней мере для всякой хрени, что не по проекту впихивают в дома. Зато люди не пострадают.
Им пофиг и это не только юз уралмаш вывеску сломали есть фото .хозяин вывески отматерил их и они ушли
Одной попойкой меньше...
это краш тест козырька был - не прошел
Гражданина, ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадёт.
На пивнушку сам бог велел лёд бросать!!!
Странно, что вслед за глыбой льда сам рабочий не свалился. Они же без страховки лопатой машут и аки хомячки, не имеют чувства боязни высоты и осознания последствий падения. А вы от них хотите, чтобы они думали, как снег скидывать, чтобы ничего не поломать внизу...
Такие забегаловке вообще не имеют права на жизнь
По-снайперски.
яя натюрлих... бдыщ 😱
А как по другому, съесть они что-ли этот снег должны??? Или лизать??? Над вывесками нужно специальные снегоуловители ставить из металла. Хорошо, что чистят, тот же самый кусок льда на голову свалится кому-нибудь, визгу - писку будет, что управляшка не работает, все плохие, всех посадить!!!
не, ну а чё им делать?куда его девать, а козырьки специально для этого и ставят, нехрен туфту для галочки масьтерить, не вытержал , значитдерьмо. вон над подъездами плиты стоят-вот это вещь
Там козырёк был сделан не по нормам. Вылет от стены больше положенного. Снегоуборщики дышите ровно.
Губит людей не пиво - губит кусочек льда
Так или иначе, снег сваливали на входную группу. По всей длине пятиэтажки не нашлось проема между подъездами, куда можно было бы снег скидывать????
Понаберут джумшутов из аула , которые снег только издали на вершинах гор видели - потом мучайся с ними.😠
С каких пор разливухи называют магазинами?
Правильно надо с этими синюшными заведениями бороться !!!
Название у пивнухи угарное, такое благородное, чувствуются немецкие корни хозяйки, наверное когда в 90-х кожаные куртки с Турции тоскала, мечтала старость встретить в Дрездене за бокальчиком пива
От так новАсть, всем нАвАстям новАсть! Очень важно.
Пивас походу не очень у них, раз мстят таким способом
Этом козырек для частного сектора изначально был спроектирован для Юга страны за мини деньги...Верх поликарбонат, кронштейны пластиковые...Козырек в данном случае должен был остановит сход снежной массы и льда ...Как было написано выше испытание не выдержал...Пусть в следующий раз из мет. профиля силовой каркас варят и сверху КЛАДУТ лист мм 3 железа без наклона в сторону движения людей...Или пусть не отсвечивают с рекламой своего киоска...
Снег так свалился, что даже жалюзи на дверях и окне закрыл.
Думаю и пиво выдохлось тоже из-за этого
Какой-то не функциональный козырёк, не справился с его прямым назначением. Значит лишний ну. :)
Скажи спасибо , что почистили . А козырёк твой копейки стоит, поправишь ,главное не на голову прилетело! Остальное мелочи .
Нафиг пройдите со своими козырьками.
Их установка незаконна.
А козырек разве не для этого делали что бы защитить входную группы возможного схода льда? Сам не сам оторвался это уже детали...
А как им ещё его убирать, по карманам складывать, нормальный козырёк делать надо из бетона и все!
При чём тут полиция? Сейчас все ноют про плохую полицию, но бегут писать заявление по любому поводу. Полиция таких посылает по закону и они опять идут ныть.
Госссподи! Да кому нужна ваша пивнушка? Разве что одному Марьяненкову... новость, блин... 🤦🏻♂️
Йя, йя, натюрлих!!!
alles ist in ordnung ? натюрлих !!!!!!
а что за магазин? что-то пивка захотелось с такой новости... 😁
нет ни каких день ни предупреждений, а там ведь ещё и балконы верхних этажей
Ой да у вас козырек, от солнечного света.... Пивка на махнём, и так сойдёт 😂😂😂
надеюсь прихватят верх- исетскую УК за жопу 😁
ну и хорошо, одним говномагазином стало меньше
Пивнуха в жилом доме. Кара!!!
А как ещё лед сбрасывать с крыши? А если бы эта глыба неубранная рухнула на человека, который пришёл в магазин? Кто бы тогда отвечал? Почему продавщица наезжает на рабочего? Ему сказали лёд сколоть- он сколол! А то, что козырёк на соплях приклеен- это проблема уж никак не рабочего, а этого ларька!
Интересно, а что он еще и снег должен был лови😁ть, как сделать так, чтоб снег вниз не падал
Ладно козырьки, что они от общей крыши оставляют такой чисткой.