15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

«Что творят!»: на Юго-Западе рабочие свалили лед на козырек магазина под крики его хозяйки

Женщина предупреждала, что работы ведутся опасно, но на нее не обратили внимания

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
10 фев 2020 в 21:02

А козырек разве не для этого делали что бы защитить входную группы возможного схода льда? Сам не сам оторвался это уже детали...

Евгений
10 фев 2020 в 21:02

Им пофиг и это не только юз уралмаш вывеску сломали есть фото .хозяин вывески отматерил их и они ушли

Гость
10 фев 2020 в 21:05

С каких пор разливухи называют магазинами?

Фото пользователя
10 фев 2020 в 21:09

о чем новость? пивнуху разгромили!

Гость
10 фев 2020 в 21:10

Одной попойкой меньше...

Гость
10 фев 2020 в 21:14

Это Джамшут била-била, сосулька сама упал.
Вай, шайтанама, не лугайся нацяйника! 😜

Гость
10 фев 2020 в 21:14

Эти вывески не с кем не согласованны,они что должны были вертолет вызвать ?
переживала за вывеску убрала бы сама над своим магазином. не убирают скулят что им сосульки падают на голову,убирают скулят,что им вывеску сломали.

Костик
10 фев 2020 в 21:19

На пивнушку сам бог велел лёд бросать!!!

Гость
10 фев 2020 в 21:19

Чего ждать 10 дней? Я сейчас скажу, что там будет написано, что за возмещением ущерба следует обращаться в суд, а состава преступления нет

Петя
10 фев 2020 в 21:19

Гражданина, ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадёт.

город Бреда
10 фев 2020 в 21:20

А она думала,что они снег по карманам рассовывать будут?Как бы очевидно,что он вниз будет падать..Всякого рода конструкции вроде этого "козырька" не предусмотрены в ПЯТИЭТАЖНОМ ДОМЕ,который считается ЖИЛЫМ и по изначальному проекту там должна быть квартира,а не барыжная всякой дребеденью...

Мэри
10 фев 2020 в 21:23

Комунальщики - это еще та песня. Рабочих набирают как попало ( с руками, растущими из ж...) . Работу своих подчиненных не проверяют.
У нас, в подъезде УК делает ремонт, так даже объявления с дверей не снимают, красят двери вместе с бумагой.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 21:24

Найден ещё один метод борьбы с алкоголизмом!

Антон
10 фев 2020 в 21:27

А куда этому льду и снегу еще деваться?
Сам обвалится или вот так вот, результат один будет. По крайней мере для всякой хрени, что не по проекту впихивают в дома. Зато люди не пострадают.

Гость
10 фев 2020 в 21:30

Нафиг пройдите со своими козырьками.
Их установка незаконна.

Меткий Шмайсер
10 фев 2020 в 21:30

По-снайперски.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 21:32

Госссподи! Да кому нужна ваша пивнушка? Разве что одному Марьяненкову... новость, блин... 🤦🏻‍♂️

Гость
10 фев 2020 в 21:35

Типичная российская уборка снегососулек. Безнаказанность процветает. Конкретно по фиг на проблемы. Намеренные действия можно квалифицировать как хулиганка.

10 фев 2020 в 21:36

Название у пивнухи угарное, такое благородное, чувствуются немецкие корни хозяйки, наверное когда в 90-х кожаные куртки с Турции тоскала, мечтала старость встретить в Дрездене за бокальчиком пива

Иван Сусанин
10 фев 2020 в 21:36

Правильно надо с этими синюшными заведениями бороться !!!

Никита
10 фев 2020 в 21:46

А как по другому, съесть они что-ли этот снег должны??? Или лизать??? Над вывесками нужно специальные снегоуловители ставить из металла. Хорошо, что чистят, тот же самый кусок льда на голову свалится кому-нибудь, визгу - писку будет, что управляшка не работает, все плохие, всех посадить!!!

10 фев 2020 в 21:48

яя натюрлих... бдыщ 😱

Гость
10 фев 2020 в 21:50

От так новАсть, всем нАвАстям новАсть! Очень важно.

Гость
10 фев 2020 в 22:01

Йя, йя, натюрлих!!!

10 фев 2020 в 22:03

это краш тест козырька был - не прошел

Гость
10 фев 2020 в 22:13

alles ist in ordnung ? натюрлих !!!!!!

Гость
10 фев 2020 в 22:23

Ладно козырьки, что они от общей крыши оставляют такой чисткой.

Гость
10 фев 2020 в 22:24

Пивас походу не очень у них, раз мстят таким способом

Житель Екб
10 фев 2020 в 22:29

Странно, что вслед за глыбой льда сам рабочий не свалился. Они же без страховки лопатой машут и аки хомячки, не имеют чувства боязни высоты и осознания последствий падения. А вы от них хотите, чтобы они думали, как снег скидывать, чтобы ничего не поломать внизу...

10 фев 2020 в 22:35

Скажи спасибо , что почистили . А козырёк твой копейки стоит, поправишь ,главное не на голову прилетело! Остальное мелочи .

Гость
10 фев 2020 в 22:35

А как им ещё его убирать, по карманам складывать, нормальный козырёк делать надо из бетона и все!

сам
10 фев 2020 в 22:38

не, ну а чё им делать?куда его девать, а козырьки специально для этого и ставят, нехрен туфту для галочки масьтерить, не вытержал , значитдерьмо. вон над подъездами плиты стоят-вот это вещь

Гость
10 фев 2020 в 22:40

Этом козырек для частного сектора изначально был спроектирован для Юга страны за мини деньги...Верх поликарбонат, кронштейны пластиковые...Козырек в данном случае должен был остановит сход снежной массы и льда ...Как было написано выше испытание не выдержал...Пусть в следующий раз из мет. профиля силовой каркас варят и сверху КЛАДУТ лист мм 3 железа без наклона в сторону движения людей...Или пусть не отсвечивают с рекламой своего киоска...

10 фев 2020 в 22:41

а что за магазин? что-то пивка захотелось с такой новости... 😁

Гость
10 фев 2020 в 22:44

нет ни каких день ни предупреждений, а там ведь ещё и балконы верхних этажей

Снег так свалился, что даже жалюзи на дверях и окне закрыл.
Думаю и пиво выдохлось тоже из-за этого

Александр
10 фев 2020 в 22:53

Такие забегаловке вообще не имеют права на жизнь

10 фев 2020 в 22:54

Там козырёк был сделан не по нормам. Вылет от стены больше положенного. Снегоуборщики дышите ровно.

Малевич
10 фев 2020 в 22:59

Губит людей не пиво - губит кусочек льда

10 фев 2020 в 23:10

Ой да у вас козырек, от солнечного света.... Пивка на махнём, и так сойдёт 😂😂😂

Введите Имя
10 фев 2020 в 23:12

При чём тут полиция? Сейчас все ноют про плохую полицию, но бегут писать заявление по любому поводу. Полиция таких посылает по закону и они опять идут ныть.

Pantera
10 фев 2020 в 23:27

Так или иначе, снег сваливали на входную группу. По всей длине пятиэтажки не нашлось проема между подъездами, куда можно было бы снег скидывать????
Понаберут джумшутов из аула , которые снег только издали на вершинах гор видели - потом мучайся с ними.😠

10 фев 2020 в 23:46

Какой-то не функциональный козырёк, не справился с его прямым назначением. Значит лишний ну. :)

11 фев 2020 в 07:24

надеюсь прихватят верх- исетскую УК за жопу 😁

Гость
11 фев 2020 в 09:17

Ошибка при уборке снега с крыши, глыбу нужно рубить на мелкие части, а не по середине. Насчёт разнорабочего согласен, он этот снег первый раз видит, ещё не успел адаптироваться, ну выигранный грант на адаптацию
внедрять не обязательно, нужно его освоить. Конструкция козырька явно слабая, сэкономили, если бы уменьшали налоговое бремя на время организации и начала роста мб может сделали бы и получше. А теперь представьте что под этой глыбой льда был ваш балкон...

Гость
11 фев 2020 в 09:30

ну и хорошо, одним говномагазином стало меньше

Гость
11 фев 2020 в 10:20

Пивнуха в жилом доме. Кара!!!

Гость
11 фев 2020 в 12:23

А как ещё лед сбрасывать с крыши? А если бы эта глыба неубранная рухнула на человека, который пришёл в магазин? Кто бы тогда отвечал? Почему продавщица наезжает на рабочего? Ему сказали лёд сколоть- он сколол! А то, что козырёк на соплях приклеен- это проблема уж никак не рабочего, а этого ларька!

гость
11 фев 2020 в 16:05

Интересно, а что он еще и снег должен был лови😁ть, как сделать так, чтоб снег вниз не падал

Гость
11 фев 2020 в 16:13

Надо провести экспертизу козырька и превлечь хозяина. За то что установил опасный козырек или с нарушениями установки. По мнению хозяйки рабочии должны были оставить лед под ее ответственность. Мне интересно как бы умники снег на скатной крыше перекладывали и лед.