E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Водитель Audi устроил массовое ДТП на ЕКАД. Публикуем видео побега виновника с места аварии

Водитель Audi устроил массовое ДТП на ЕКАД. Публикуем видео побега виновника с места аварии

За мужчиной приехал другой автомобиль, на котором он и скрылся

Audi застряла на груде камней

Вечером 10 февраля на 6 км. ЕКАД водитель Audi устроил ДТП, в котором пострадали ещё два автомобиля. Сначала иномарка въехала в «Газель» и слетела с дороги, а потом «Газель» вынесло на встречную полосу, машина избежала столкновения, вернулась в свой ряд и столкнулась с Volkswagen. Об этом рассказала читательница E1.RU Галина.

— Ехала «Газель», в «Газель» сзади в борт на высокой скорости въехала Audi. Audi вынесло на прилегающую территорию. «Газель» от удара вынесло на встречную полосу, водитель ушёл от столкновения со встречной машиной и врезался в машину, которая ехала впереди него, — в Volkswagen, — рассказала Галина.

При этом, по её словам, водитель Audi был пьян. Когда иномарка съехала с дороги, водитель ещё долго продолжал ехать прямо, пока не застрял на камнях. Позже к месту аварии приехала белая машина, на которой мужчину увезли.

На видео видно, что из своего автомобиля водитель Audi выходил с трудом.

Сейчас участники ДТП ищут очевидцев, на чьи видеорегистраторы могли попасть моменты столкновения Audi с «Газелью» и «Газели» с Volkswagen.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга нам рассказали, как произошла авария.

Водитель на Audi двигался по ЕКАДу в сторону Тюмени, врезался в попутный «ГАЗ - 3302», который в свою очередь ударил Volkswagen Golf.

Автоинспекторы установили личность водителя Audi и уже разыскивают его.

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, знаете подробности, сделали фото или видео момента аварии, пишите нам на редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram — +7 909 704 57 70.

Audi въехала в «Газель» сзади
Потом «Газель» выехала на встречку, вернулась в свою полосу и «догнала» Volkswagen

В воскресенье, 9 февраля, на Кольцовском тракте в результате ДТП погибли два человека — водитель и пассажирка такси, столкнувшегося с фурой. Volkswagen Polo врезался в двигавшийся впереди МАЗ. Таксисты говорят, что одной из причин смертельного ДТП мог быть недосып. По мнению автоэксперта, всё могло бы быть иначе, если бы люди были пристёгнуты ремнями безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления