3 июня среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
11 фев 2020 в 17:09

Хорошо, что бухие байкеры сами убились, а не убили других участников движения.
А то тоже бы потом доказывали, что не они за рулём были.

Гость
11 фев 2020 в 17:11

Очень сильно не хочет сидеть срок , хотя знает что виновен

Гость
11 фев 2020 в 17:13

Катались бухие,размотались.Что-то другое ожидали? Выпил-не лезь руль.

Tpynuk Dy6oва
11 фев 2020 в 17:14

Да да да.

Гость
11 фев 2020 в 17:18

около америки есть бермудский треугольник, а в России есть Богданович... примерно такое же загадочное место....

гога
11 фев 2020 в 17:25

Накосячил-отвечай!Что за детский сад .

11 фев 2020 в 17:28

помню, когда у меня был vk я знатно протроллил друзяшек говнорокера. с теплом вспоминаю момент смерти клоуна

Даже если за рулем был не сам, а допустил к управлению своим автомобилем явно пьяному - все равно должен понести наказание. Мелкие нестыковки в деле никак не доказывают невиновность осужденного.

Гость
11 фев 2020 в 17:30

Пусть сидит бухарик!
Если не сам за рулем был значит доверил руль бухому.
На зоне ему место!

11 фев 2020 в 17:39

Как по "товарищеский,,спихнуть всё на труп,и конечно верю что все трезвые на дне рождения были и вообще Гелик не виноват что какая то мифическая машинка была.

Гость
11 фев 2020 в 17:45

Марка машины по всей статье написана с ошибкой

Гость
11 фев 2020 в 17:46

а мне одному показалось грузовик от них уходил что они на встречки были😶😶😳

гость
11 фев 2020 в 17:51

Два пьяных байкера на "Гелике" врезались в дерево. Один насмерть, другой выжил. Я вижу пострадало только дерево. Сажать не вижу смысла. Пусть посадит 10 деревьев, и свободен. Да, чуть не забыл- прав лишить пожизненно.

Гость
11 фев 2020 в 17:52

Два упыря.

гость
11 фев 2020 в 18:03

чтобы не выглядеть тупым идиотом лучше бы ознакомились с делом балаболы

Гость
11 фев 2020 в 18:03

Гражданский муж! Это называется сожитель

гость
11 фев 2020 в 18:07

а зачем нам это читать? пусть разбирают у себя на портале богдановича. я этих алкашей знать не знал и знать тем более не хочу. нажрались, поехали гонять и догонялись. сами себя наказали. хорошо, что никого из невиновных не зацепил этот биомусор. на видео видно что вваливали не по детски. неужели у них не нашлось 25 рублей на такси в богдановиче, чтобы не ехать бухими?

11 фев 2020 в 18:13

Все забыли что Мастерских Алексей бывший сотрудник ГИБДД г. Богданович, Мастерских Ольга потерпевшая действующий сотрудник полиции, свидетель Семенов бывший сотрудник полиции. Делайте выводы.

гость
11 фев 2020 в 18:21

одни безвинные лицемеры собрались как поглядеть

гость
11 фев 2020 в 18:26

дошли слухи что некому правда была не нужна на самом деле поэтому столько нисхождений

Гость
11 фев 2020 в 18:51

Ох, всем бы такую жену, чтоб так мужа-убийцу выгораживала.

Гость
11 фев 2020 в 19:50

Был пьян - 100% виновен. И даже если, действительно, в момент аварии за рулём был погибший. А до этого несколько раз отъезжал-приезжал к кафе кто за рулём? И уже пьяный был? "Наказания без вины не бывает"(с)

11 фев 2020 в 20:10

Гелик, моцыки по ляму за мопедку. Фигали, хозяева жизни. Можно и бухими по Богдановичу порассекать. Не, ну а чо? А в аварии мы не виновты, нет. Нас подрезали, подставили. Тьф, мотоклуп какой-то, прямо!

гелик и два мососыкла по ляму в габдановиче... не, не верю

Гость
11 фев 2020 в 21:33

один на погост, второй на нары
2 отморозями меньше и на дорогах стало чуть безопаснее

Михаил
11 фев 2020 в 21:35

Не стыковки сплошные . Куда смотрят органы? получается так каждого могут, захотели и засадили , без следствия что за произвол! а те кто пишет пусть сидит и тп , вы сами бывали в таких ситуациях? когда умирал Друг, родственник, когда следствие работает для галочки лишь бы замять и найти виноватого , сколько таких людей сидит не за что?

11 фев 2020 в 21:59

нет такого "гражданская жена" есть только "сожительница"! грамотеи...

11 фев 2020 в 22:32

Управлять автомобилем пьяным плохая затея, как и садить за руль пьяного друга.

11 фев 2020 в 22:39

Какая разница кто вел. Оба пьяные, оба сели в машину не пытаясь друг-друга остановить и разбились.

12 фев 2020 в 01:43

У Иванова всегда баб много было, что они там себе выдумали это их дело, а жена одна.

Не пью за рулем
12 фев 2020 в 04:55

Конечно, погибшего в ДТП проще обвинить, он же не ответит.

Антон
12 фев 2020 в 08:23

Пусть посидит, подумает

Гость
12 фев 2020 в 09:22

Сочувствия явно не вызывает. Пъяные, на оживленной улице. Кто там был за рулем, нам и не интересно. Главное, что другие участники движения не пострадали. Гражданской жене надо было по другому информацию преподать.

Гость)
12 фев 2020 в 09:47

Вот вроде история трагичная... А, удивительное дело, никого не жалко. Если за рулем сидел погибший, то и получил за это. А его "трезвый" выживший друг - за то, что пьяного товарища за руль посадил. Ну а уж если всё было наоборот, вообще не о чем говорить.

Гость
12 фев 2020 в 09:51

Мало дали.

Гость
12 фев 2020 в 11:45

Так и надо обоим быкам этим! Чем они отличаются от сыкуна малышевского?

Гость
12 фев 2020 в 14:36

Не умная женщина притягивает за уши факты в защиту мужа, который совершил преступление

Гость