E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Оба говорят, что ехали на зелёный: на Малышева столкнулись два Volkswagen

Оба говорят, что ехали на зелёный: на Малышева столкнулись два Volkswagen

Водитель одного из автомобилей и две его 16-летние пассажирки попали в больницу

Volkswagen Polo вынесло на тротуар. К счастью, людей там не было

Около полуночи на перекрёстке улиц Малышева и Восточной столкнулись два Volkswagen: Polo и Transporter.

Как рассказал E1.RU очевидец аварии, оба водителя после ДТП говорили, что ехали на зелёный. Polo ехал по Малышева со стороны Гагарина и когда пересекал Восточную в прямом направлении, в заднюю левую часть кузова в него въехал Transporter, который двигался по Восточной в сторону проспекта Ленина.

От удара Polo вынесло на тротуар, а Transporter перенесло через перекрёсток с улицей Малышева и через встречную полосу вынесло на дорожное ограждение.

Уже после выхода новости в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что по предварительным данным, вина за ДТП лежит на водителе Volkswagen Polo.

— По предварительной информации, Volkswagen Polo двигался по улице Малышева со стороны Генеральской в сторону Восточной на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с Volkswagen Transporter, который двигался по Восточной со стороны Куйбышева в сторону проспекта Ленина на зелёный, — сообщили в ГИБДД.

В Transporter ехал только 23-летний водитель, он не пострадал. В Polo были ещё две 16-летние пассажирки, в машине сработали подушки безопасности, но они и водитель 1995 года рождения всё равно получили травмы. С предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма и ушибы» его увезли в 24-ю больницу, а девушек — в 9-ю, у них сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки.

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, знаете подробности, сделали фото или видео момента аварии, пишите нам на редакционную почту: news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram:+7 909 704 57 70.

Transporter отбросило на забор
От удара выбило стекла
В машине сработали подушки безопасности
Polo вынесло на тротуар

А вечером 10 февраля на Россельбане произошло ДТП, в котором пострадали три машины. Виновник аварии сбежал, точнее, уехал на машине, которая за ним приехала. Мы публиковали видео побега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления