12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

гость
11 фев 2020 в 14:11

Год уже почти прошел, виновника уже наверно нет в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:19

Не порядочные люди

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 14:20

Ну назначит суд выплату и что? Он не разу официально не работал и не собирается работать и ничего нет у него чтоб продать и выплатить компенсацию, так и останется она без царя в голове без 50 тысяч и тем более без 500.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:23

Если за дело взялся Чкаловский суд, то девушке придется не легко.

Будулай
11 фев 2020 в 14:29

Онжеребёнок!

ОТВЕТИТЬ
Томми
11 фев 2020 в 14:31

Ну вы поняли...

Гость
11 фев 2020 в 14:32

Понять, простить и посадить

ОТВЕТИТЬ
Демидов
11 фев 2020 в 14:39

На Вторчермете МВД чото все проваливает.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
11 фев 2020 в 14:42

по тротуару ехал? дурачок цыганёнок, возмести весь ущерб полностью и извинись!

11 фев 2020 в 14:47

а ничего что 17 лет было? это автоугон
Отца на скамью подсудимых, пусть пишет заяву об угоне либо сынка в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 14:51

Это же самая честная и полезная нация. Не ну точно все выплатят(((((

ОТВЕТИТЬ
Ёлкина
11 фев 2020 в 14:55

вот и посмотрим, что присудят, сопоставим наказание с остальными авариями за последний год-два....

Дима
11 фев 2020 в 15:06

Пусть возмещают ущерб здоровью и моральный, скоты, пусть продают всё что стоит денег и ей отдают, обязать их !!!

Фото пользователя
11 фев 2020 в 15:06

Ему 17? Рукалицо)))

Гость
11 фев 2020 в 15:10

Зверька посадить однозначно !!!

Фото пользователя
11 фев 2020 в 15:11

Томми все сказал за всех нас

гость
11 фев 2020 в 15:13

это подросток на фото?!? ЛОЛ мужик под 40

ОТВЕТИТЬ
Рома
11 фев 2020 в 15:20

Слышал из скрытых источников, скоро этих проблем не будет, жать осталось немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:23

Насколько мне известно, эти люди считают себя богоизбранным народом, якобы когда евреи собирались распять Христа, цыган украл гвоздь, предназначенный для сердца. Оттого на весь их род снизошла благодать. А остальные - ну выпонели... Это хорошо объясняет их поведение, нежелание работать и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:25

Да какая разница какой нации? У всех национальностей есть и хорошие и плохие люди

ОТВЕТИТЬ
Tpynuk Dy6oва
11 фев 2020 в 15:35

Пока СМИ, в частности еодин, не написали об этой истории, менты ж...ы свои не поднимали со стула

ОТВЕТИТЬ
Нина
11 фев 2020 в 15:47

Я думала его уже посадили.
Вряд ли такой исправится- пожизненное.

Кэтти
11 фев 2020 в 15:51

Моральные уроды - в семейку посадить- они очень мстительные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:15

цыгане ни когда не обманывают.. это самый честный народ в мире... надо только чуть подождать и они всё вернут и компенсируют... точно точно.. к гадалке-цыганке не ходи....

ОТВЕТИТЬ
Ай нэ нэ
11 фев 2020 в 17:58

Зато у нас песни красивые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 19:12

Большинство из них никогда честно не работали, пусть хоть "ребёнок" поступит как мужик, признает вину и выплатит положенное, платить конечно не он будет, а кто за него отвечает до совершеннолетия

ОТВЕТИТЬ
Жека
11 фев 2020 в 19:43

Авен

Житель новостройки
11 фев 2020 в 20:11

Дикарские обычаи

Житель новостройки
11 фев 2020 в 20:13

Табор уходит в небо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 21:21

Большой респект Евгению Ройзману за то, что воевал за наш город. Крысы - людоеды из северных районов не считаются, ибо предали наш город за 30 серебренников.

сесть к такому в его ведро - это же каким умищем надо обладать?

12 фев 2020 в 10:31

Я уверен,что его уже наказали свои же,что он так сделал.

Андрей
12 фев 2020 в 14:10

Лет 10 ему надо минимум. В России самые лёгкие наказания для преступников

Фото пользователя
12 фев 2020 в 16:24

Да посадить его и дело с концом

вася
13 фев 2020 в 19:03

любопытно узнать..выплатят или нет..ато всем табором на конях приедут в суд..тип денег нет..простите...

Гость
17 фев 2020 в 20:00

Он в декабре ходил в ТЦ Радуга парк в О кей каждый день и приставал к девушкам с анкетами и промоутерам!

Loading...