8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
AndrZ
11 фев 2020 в 15:17

Все правильно, покушение на убийство, сажать ублюдка!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
11 фев 2020 в 15:23

На 20 лет его на нары! Вместе с васильевым и его папашей!

Буба
11 фев 2020 в 15:23

Строгого режима с пожизненным лишением прав на все виды транспорта включая велосипед . Срок исчаслять по прибытию в колонию.

На пожизненное его, урода

123
11 фев 2020 в 15:44

Вчера Ауди ушатала двоих на россельбане, пьяный вылез из машины под камерой телефона выполз из кювета, сел в тачку и уехал, которая подъехала к нему. Чего молчим? Где продолжение

ОТВЕТИТЬ
Арм
11 фев 2020 в 15:22

Как-то мало. На рудники бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:41

Маловато. Попытка убийства, особо тяжкие, ребенок - тут 20 лет минимум надо. Сетевиков ни за что на 15-18 лет посадили - а тут явный урод-убийца.

Alx_29
11 фев 2020 в 15:19

Оперативненько

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 15:22

Ах-ха-ха-ха-ха. Не помогли твои липовые справки о здоровье подсудимого гражданин адвокат.

Житель Екб
11 фев 2020 в 15:28

Хорошая новость! Еще бы воплотили планы в жизнь, а то в итоге дадут 5 лет и выпустят через 2 по УДО.

11 фев 2020 в 15:26

Сынуля с папиной мочой никак не меньше пятнашки должен выхватить тогда

ОТВЕТИТЬ
Нина
11 фев 2020 в 15:44

Таджикам за воровство дали 8 лет, а этому 11?
Посадить пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:18

Если эпилепсия и есть запрет на управление автомобилем, значит можно приравнять как сознательное действие данного гражданина. Какие тут 11 лет, нужно минимум 20 лет давать+ обязать выплатить каждому пострадавшему по 1,5 млн.руб. за моральный вред и медицинские расходы. Слишком много случаев стало когда люди в момент агрессии и т.д. совершают страшные вещи, а потом прикрываются всякими справочками с диагнозами.

Ничтоже сумлящийся.
11 фев 2020 в 15:47

Однозначно на нары.

сталкер
11 фев 2020 в 20:02

Почему только 11 лет за покушение на убийство ? Это несоизмеримо мало с учетом тяжести преступления. Он трех человек искалечил, а ему всего ничего дают.

ОТВЕТИТЬ
Пашка
11 фев 2020 в 15:35

людям с эпилепсией не просто так водить не дают

11 фев 2020 в 15:22

Ах-ха-ха-ха-ха. Не помогли твои липовые справочки о здоровье подсудимого гражданин адвокат.

Гост
11 фев 2020 в 16:31

пузырика на 15-ку. никак не меньше.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 15:35

А мотив и умысел доказан?
Нет, я не хочу оправдать этого водителя, только как я понял, он хотел ездить в нарушение запрета по здоровью. За это уже должен ответить. Но вот умысел именно на то, что инкриминирует прокуратура, я не наблюдаю. Также есть смысл покопать, как получены права и мед справка? Кто помог, если еще не установлено конечно. 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:47

Посадить нужно не на 11 лет а на 111 , т.е. пожизненно.

Nekto
11 фев 2020 в 15:58

Суд не расследует, а рассматривает и выносит решение

Павел
12 фев 2020 в 08:07

Мало .Ещё нужно полную конфискацию имущества для лечения пострадавших .

Гость
11 фев 2020 в 15:46

Так должны квалифицировать каждое дтп с пострадавшими - СРОК ПОД 20 ЛЕТ СТРОГОГО ЗА ЛЮБОЕ ДТП!!! За комментарии в сети против власти - ПОЖИЗНЕННОЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
лучший гость
11 фев 2020 в 16:26

даже если не специально - ответственность не умаляется!

Гость
11 фев 2020 в 16:13

Справедливо

Евгений
11 фев 2020 в 17:21

А мотив то какой? Это ж самое главное.

Гость
11 фев 2020 в 17:53

мало, только за ребенка надо 15 лет выдать хондоводу

гога
11 фев 2020 в 21:23

Садите мы не против!

Екатеринбуржец
11 фев 2020 в 22:33

Если он эпилептик, то какое право он имел садиться за руль? Посадить и тех, кто выдал ему медицинскую справку.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 22:37

Как то мало 11 если честно

Козерог
12 фев 2020 в 10:21

Урааа

водитель
12 фев 2020 в 12:53

Сажать лет на 20 !!!

Гость
11 фев 2020 в 15:42

Копи денег а то изнасилуют на зоне как лошагина