E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия У «Екатеринбург Арены» автобус врезался в столб после столкновения с автомобилем

У «Екатеринбург Арены» автобус врезался в столб после столкновения с автомобилем

Скорая помощь забрала трех пассажиров

Участники ДТП занимают две полосы

В Екатеринбурге около Центрального стадиона на автобусной остановке столкнулись маршрутный автобус и автомобиль, рассказали Е1.RU очевидцы.

Автомобиль отбросило под троллейбус

— Скорая стоит. Людей не видела, но машины помялись сильно. Автобус въехал в столб, заняли две полосы, — рассказала нам свидетельница аварии.

По нашей информации, в аварии пострадали трое пассажиров автобуса. Двоих доставили в горбольницу № 23, еще одного отвезли в травмпункт на Челюскинцев, 3/5.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга рассказали, что водитель автобуса ISUZU маршрута № 045 не справился с управлением и врезался в попутный автобус № 48 и автомобиль KIA.

— В результате столкновения легковой автомобиль зажало между автобусом и троллейбусом маршрута № 15, который высаживал пассажиров на остановке, — пояснили в ГИБДД.

Травмы получили три женщины, которые ехали в автобусе № 045, у них ушибы. На участке, где произошла авария, затруднено движение, его регулируют автоинспекторы.

Минувшей ночью водитель Audi устроил массовое ДТП на ЕКАД, примерно в это же время на улице Малышева столкнулись два Volkswagen, водитель одного из них и две юные пассажирки оказались в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления