8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

11 фев 2020 в 19:42

У "всемнужных" день столбов сегодня 😂😂😂

Гость
11 фев 2020 в 19:58

У нас маршруток,уже как 10 лет нет! ЭТО маршрутные автобусы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 20:05

Гнать поганой метлой маршрутчиков с маршрутками!!! И по полной спрашивать с гортранса!

Evgeny
11 фев 2020 в 20:09

Эти водятлы тупорылые маршруток, не правил пдд не знаю, а организации на таких зарабатывают, так и будет продолжаться дешевая раб сила

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 20:14

малой стоит смотрит на свою "Беху" и думает "ща от папы звездюлек получу"
нет чтобы нарисовать картинку и на бумажке и отьехать. типичный БэМэВэодчик

Гость
11 фев 2020 в 20:20

Плановая замена транспорта

Житель новостройки
11 фев 2020 в 20:31

Это не шутка!
Столкнулись мы с маршруткой!

Житель новостройки
11 фев 2020 в 20:32

Шойтан Богдан

Alex
11 фев 2020 в 20:34

А владельцы этихBMV ездят безбашенно...строят из себя крутых для. Черти. Потом кто то виноват. Есть люди на дорогих авто ездят окуратно. А эти твари на папиных авто обнаглели. Их поэтому на дорогах и вообще ненавидят...

ОТВЕТИТЬ
Катерина
11 фев 2020 в 20:37

Подставы. Специально подставляют машины под маршрутки. Передел рынка пассажирских перевозок. Химмашевским трындец. Щас все маршруты с Химмаша будут окучивать Мерсы- консервы.😜

лучший гость
11 фев 2020 в 21:04

по моему это русланчик - сказочный... живёт там в пятиэтажке😂
желающим прогнать водителей из неместных всё просто - садитесь рулить вместо них за те же..., стоп, за меньшие деньги😉

Гость
11 фев 2020 в 21:04

Богдан наверное как всегда пилил на красный, а там перекресток длинный, плюсом наверняка хвост в сторону Ботаники стоял. И бэховод, выехав на зелёный, никак не мог видеть что там Богдан несётся. Ладно хоть пешеходы не начали переходить.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 22:35

Сегодня думал че такое долго стоим ,пришлось объезжать потом

11 фев 2020 в 22:43

Права у гонщиков отобрать и дело с концом

Гость
11 фев 2020 в 23:23

Да на том же месте после снегопада такой же дебил на зелёном автобусе ехал по левой полосе и начал сдвигатья в середину, пришлось резко тормозить, чудом не выкинуло на припаркованные машины! Догнали, объяснили, что не надо так делать он только кричал «мой колёс по мой полёсе ехаль». Жаль видос нельзя прикрепить к коментам, есть на что посмотреть.

12 фев 2020 в 00:42

Водитель на бмв, похоже вообще не собирался останавливаться, не вьехал бы в бочину автобусу, вьехал бы в забор и пешеходов бы собрал.

Гость
12 фев 2020 в 00:51

За рулем BMW была девушка, она заканчивала манёвр а автобус проскакивал на «Красный» увидел ее и уходя от столкновения по касательной задел BMW и ушёл в ограждение.
Виноват водитель Автобуса. Вину свою он признал полностью . В салоне было 6 пассажиров, не кто не пострадал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 13:05

Гондоны горные. У меня супруга с ребенком ехала в нём. Оба локтя синие. Кто им права выдает???

Loading...