15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

12 фев 2020 в 10:03

может уже есть смысл посмотреть, на каких машинах сотрудники ук ездят?

Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:04

Почему они думают что стекло авто разбили из-за чьи-то воин? Может просто ограбить хотели

ОТВЕТИТЬ
Анюта
12 фев 2020 в 10:05

Не зная кто разбил утверждать о причинах?! Самонадеяно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:05

А с чего хозяин решил, что именно управляющая компания разбила ему стекло в машине, а не обычные вандалы или подростки? У нас недавно дворники всем посрывали, мы даже знаем, что это малолетки

ОТВЕТИТЬ
Ферреро
12 фев 2020 в 10:06

Напишите в прокуратуру заяву, это куда годится, решили что управы на них нет, что ли? Как пришли, так и уйдут

ОТВЕТИТЬ
Надя
12 фев 2020 в 10:09

А с чего вы взяли,что УК и эти поступки связаны?)

Гость
12 фев 2020 в 10:10

Если не украли ничего что в первый раз что во второй, тогда что это?
Только нагадили причем абсолютно аналогично первому разу

Казибулька
12 фев 2020 в 10:12

Прям налицо правовое государство, ага.
Ну и нафига нам все эти мвд и гжи, еслитзащиты от них ноль?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2020 в 10:12

Может, они парковались на газонах или проход загораживали? А списали на УК.
Ставили бы её на стоянку - всё лучше, чем двор загрязнять.

Это что за 90е в городе? А заявление на эту ук никак написать?

ОТВЕТИТЬ
Ip375
12 фев 2020 в 10:14

Так обратитесь в прокуратуру, кто бы это ни был, вам ущерб нанесли

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:23

всем рулят совсем не малые деньги!!!

Михаил
12 фев 2020 в 10:51

Тут пока что нибудь страшное не произойдет ни кто внимания не обратит !

Игорь
12 фев 2020 в 11:07

Ничего не понятно, Полина - жена хозяина машины, комментирует "А машина даже не моя", почему тогда интервью берут у нее? Такое ощущение, что машина и не ее мужа вовсе)

ОТВЕТИТЬ
ЖКХ
12 фев 2020 в 11:41

Большая часть управляющих компаний Екатеринбурга, и все самые крупные, принадлежат выходцам из ОПС "Уралмаш". Вот и делайте выводы почему так происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 14:21

Конституцию поменяют и окна сами вернутся в машины на свои места👍

Гость
12 фев 2020 в 17:27

нужно создать отдельно контролирующий орган УК и ТСЖ

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
12 фев 2020 в 18:52

Вот ведь какие подлецы и хамы!

Гость
12 фев 2020 в 19:17

Просо нужно выполнять все указания которые вам говорят делать в Россий уже стало так заведено народ ничего не решает только смотрит в телефоны и исполняет указание особенно если с урала.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 21:36

То коллекторы, сейчас управляшки, кто что хочет тот то и делает

Гость
13 фев 2020 в 07:24

проблема в том что никто дело возбуждать не будет ,оказывается разбитие стекла не явл основанием для возбуждения уголовного дела

ОТВЕТИТЬ
Негр
13 фев 2020 в 08:59

Где вы там дом увидели? клоповник для животных, сарай, это не дом.

Loading...