28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гражданин Никаноров Фадей Фадеевич
12 фев 2020 в 16:48

когда руки в крови - надо отвечать перед обществом за чужую смерть!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 16:54

Сел пьяный за руль - уже преступник. Умер человек по твоей вине - отвечай. Только так! Неприятная гражданочка...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 16:58

Очень отвратительная внешность у сей барышни. С макияжем полная безвкусица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:06

Попала барышня, по- человечески жаль конечно. Но чем ты думаешь ,когда в городе, на оживленных дорогах и трассах садишься под градусом за баранку??? Отец мне с детства внушал ,и своим примером показывал что так делать ни в коем случае нельзя! Сиюминутная слабость, исковеркала всю жизнь и не только свою...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2020 в 17:07

Нисколько не оправдываю Кристину, но когда пассажиры садились в машину к пьяному водителю, они сами сделали свой выбор. Хорошо (хоть здесь это слово не совсем уместно) ещё, что их блок бетонный остановил, а не встречный автомобиль.

А где📍❓
12 фев 2020 в 17:08

А где водитель ⭕⭕⭕⭕, нашли?

ОТВЕТИТЬ
Мариша
12 фев 2020 в 17:09

Надо на все машины поставить оборудование, которое не позволяло бы садиться за руль пьяным.

ОТВЕТИТЬ

вот , а вы всё утверждаете что не все беды из за них, в том числе у них самих

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 17:14

Каршеринг в Екатеринбурге отменить👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
гога
12 фев 2020 в 17:17

Почему еще не сидит?😠

12 фев 2020 в 17:22

Если руки предназначены для держания мужского достоинства, не надо ими руль лапать и крутить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 17:41

Даже слов приличных нет, чтобы обозвать даму.

Гость
12 фев 2020 в 18:19

Люди учитесь на чужих ошибках. Вот вам пример.

Гость
12 фев 2020 в 18:21

Надо на каршеринг ограничитиль до 100 км/ч установить

гость
12 фев 2020 в 19:22

чет не написано на какой срок барышня заедет? где там этот постоянный автоэксперт? скажите, чо ей дадут?

Меткий Шмайсер
12 фев 2020 в 19:26

На Голикову похожа

Гость
12 фев 2020 в 19:34

Она хоть вину признала, а не как нынешние "рыцари"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:57

Не могу понять почему если мужчина совершил дтп со смертельным исходом его в сизо . А тут лечиться она и переливает . Как только женское население так же в сизо начнут сидеть будет меньше вариантов когда будешь слышать я же женщина !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:57

Разрушение фильм с Джеком джин....... похожие чувства

серый
12 фев 2020 в 21:22

нет такой статьи чтоб бабу в тюрьму посадить , есть театральные сопли слезы и раскаяние , потом домой

Гость
12 фев 2020 в 21:57

чё попала то?год поселения дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 21:59

Вопрос не в гендерной принадлежности, а в качестве и культуре вождения, некоторые женщины водят куда круче мужиков, часто наблюдаю, трасса-город

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 22:33

мало дадуд

Гость
12 фев 2020 в 22:35

дамала дадуд

Гость
12 фев 2020 в 23:24

Почему то рисуется образ "успешной" либеральной фемины, засквер и ЛГБТ 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 23:44

Красивая

Гость
13 фев 2020 в 07:14

Ей всего 25 лет.. Вай вай

Гость
13 фев 2020 в 08:39

25 и 27 лет , блин , почему они выглядят на под 40 ?

Игорь
13 фев 2020 в 09:34

Ей 25 лет а по фото как будто 37. ну врезалась она может и не от того, что пива попила, степень опьянения не сильная, Греции, Франции, Италии, Германии это норма составляет 0,5 промилле. Мальта, Кипр, Англии, США допустимая норма алкоголя в крови во время вождения намного больше и становит 0,8 промилле. Просто ездить не умеет вот и все.

Аркаша
13 фев 2020 в 11:31

Дура - что ещё можно сказать?😶

вася
15 фев 2020 в 17:51

зачем человека травите..вы думаете ей легко...она прекрасно понимает что натворила..а сами не грешные?...ей теперь всю жизнь с этим жить...они с ней пили и понимали...