E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Женщина, погибшая в ДТП на Кольцовском тракте, вызывала такси из-за того, что не смогла завести машину

Женщина, погибшая в ДТП на Кольцовском тракте, вызывала такси из-за того, что не смогла завести машину

В день аварии она спешила на работу в «Сима-ленд»

Легковушка на полном ходу влетела в фуру

54-летняя пассажирка такси, погибшая в ДТП на Кольцовском тракте в минувшее воскресенье, была работницей «Сима-ленда». Утром 9 февраля женщина не смогла завести свою машину, поэтому была вынуждена вызвать такси. Однако поездка закончилась жуткой аварией: легковушка на полном ходу влетела в попутную фуру. Таксист погиб на месте, его пассажирка умерла в машине скорой помощи. Эти подробности рассказал глава транспортного комитета администрации города Игорь Ощепков:

— Водитель был на 12-м часу работы. За ночь он обслужил 28 поездок, — сказал Игорь Ощепков.

Смертельную аварию на Кольцовском тракте чиновники администрации Екатеринбурга обсуждали совместно с ГИБДД на очередном заседании комиссии по безопасности.

— Мы все такие эпизоды анализируем в обязательном порядке. Либо водитель просто заснул, либо отвлекся. Кольцовская трасса была чистой, освещение на ней было, — подчеркнул вице-мэр Алексей Бубнов.

Напомним, что после аварии на Кольцовском тракте сразу несколько таксистов рассказали нам о переработках и недосыпе во время работы в такси. А в сервисе «Яндекс.Такси» сообщили, что выплатят родственникам погибших на Кольцовском тракте по 2 миллиона рублей.

Если вы знали людей, погибших в этой аварии, пишите нам на редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления