18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Кактус
13 фев 2020 в 11:58

Отец в передаче сначала наблюдает за пределами студии, а потом будет сидеть уже там под камерами, конечно же обвиняя её в том, что случилось.
Папашка, а почему твой родной сын был не с тобой, а с чужими людьми? С тебя надо в первую очередь спросить за этого ребенка по полной программе. Сам себя ты будешь обвинять? Родил ребенка, береги и воспитывай его сам, а не перекладывай твою прямую обязанность на чужих людей.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 07:56

самое лучшее, что может сделать каждый в этой ситуации - не смотреть это зашкварное шоу и не создавать бешеный рейтинг

Гость
13 фев 2020 в 08:10

1-й канал со своими передачами ниже плинтуса пал, а еще федеральный канал называется. Видимо народу больше нечего показать

13 фев 2020 в 08:51

Не противно? Из трагедии шоу устраивать

Еклмн
13 фев 2020 в 08:06

Весь кал с 1 кАнала теперь на е1 будет дублироваться?

13 фев 2020 в 12:00

Да когда их посадят то уже наконец?! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 11:22

"А за происходящим в студии следил биологический отец мальчика."

теперь непонятно сирота он был или имел отца-"молодца"?!

Ирма
13 фев 2020 в 07:52

У неё же на лице все отклонения ) Смешно устраивать из трагедии шоу. На нары обоих!

Дмитрий
13 фев 2020 в 09:32

Кто-то еще смотрит телевизор? Зачем?

Гость
13 фев 2020 в 09:34

Экспертиза доказала убийство,ещё мурыжат

странник
13 фев 2020 в 17:48

вот таким тварям нелюдям сироток раздают, лишь бы не отпустить за счастливой жизнью здоровьем в заграничное усыновление Почему твари до сих пор по шоу катаются, почему не нарах?Какие рожи мерзкие

гость
13 фев 2020 в 10:25

Что у нас за люди живут, ребенка избили до-смерти, а на этом еще и рейтинги себе делают...уроды моральные,никаких ценностей у людей не осталось...

Гость
13 фев 2020 в 07:40

Что за дичь! Это не полиграф, а фикция какая-то!

Александра
13 фев 2020 в 14:13

Почему они до сих пор на свободе???

14 фев 2020 в 12:57

теперь эти люди ходят по ток-шоу и деньги зарабатывают????

13 фев 2020 в 11:19

Степень "угадывания" у уважаемого на 1TV профайлера 50/50. Но при каждом неудачном определении истины Она вещает, что ее высказывания были провокацией...

Полиграф говоришь?!
13 фев 2020 в 22:22

Ну,кто ведётся на эти шоу на Первом...постановка от начала до конца...

Гость
13 фев 2020 в 10:28

Ещё и попиариться решила.