25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

13 фев 2020 в 20:45

Может это зомбак?

13 фев 2020 в 20:49

Когда такая боль плюс опьянение, лежать на кушетке не возможно. А его наверняка положили и забыли, вот он и пополз домой.

Малевич
13 фев 2020 в 21:06

Нашатари не перестают удивлять ,не давно видос видел мужик с торчашим ножом из спины вышел на улицу покурить перед операцией

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 21:29

В Минздраве одна служба другую покрывает, обычно раследований не проводят, просто переписывают с бумаги на бумагу, вот и вся помощь людям.

ОТВЕТИТЬ
ольга
13 фев 2020 в 21:34

проспался и ушел?

13 фев 2020 в 22:08

Один дурак бухает, другой Дурак из этого новость делает, что алкаша не спасают. Алкашу наплевать на всех.

Татьяна
13 фев 2020 в 22:49

Начало апокалипсиса,синяки зомби выползают на улицу

Настя
13 фев 2020 в 23:17

Из-за какого-то быдла страдают медики...

13 фев 2020 в 23:37

Про поведение алкашей в приемных покоях больниц опустим-любой дежурный врач и медсестра такого порасскажут про смены с пятницы-на субботу и воскресенье, что у многих фантазии не хватит.
Ну каким же надо быть НЕДАЛЁКИМ человеком? Чтобы вот так (на видеорегистратор?) снимать и потом хайпиться на этом!!! Ну и вышел бы-помог -поднял человека, раз видишь ему плохо!!

Тиран
13 фев 2020 в 23:57

Медицина наша на высоте. Вызвал скорую, приехали и увезли в 23 больницу с подозрением на инфаркт. Провели через приёмник, посадили на лавку-ждите. 2 часа просидел, пока наши служители Гиппократа не закончили утреннее совещание и не начали работать.

Алина
14 фев 2020 в 06:04

Все время подбирают алкашей на улицах и везут в больницы, от них в приемном покое дышать нечем, никто их не выгоняет... Да и бестолку: ну вынесет персонал приемного покоя его (алкаша) на улицу (чего не могут сделать по этическим соображениям, особенно зимой), так он обратно будет ломиться (приползёт) в тепло... Так что ползущий алкаш - только его личная инициатива и и воспалённое сознание. Правду сказали, что тот, кто выложил видео в сеть - дурак, лишь бы обгадить страну...

Фото пользователя
14 фев 2020 в 07:09

Это игиловский диверсант. Полз украсть маски от коронавируса.

Хелена
14 фев 2020 в 08:17

да у нас и трезвым порой забывают помощь оказать, ветеран войны может и 5 (пять) часов в приемном покое провести

Василий
14 фев 2020 в 08:23

"Прокуратура запросила документы из гор..."😁

14 фев 2020 в 11:54

красота какая! человек на земле , а его тупо снимают и даже не пытаются помочь!
пьяный, трезвый - для нормальных людей это вторично, сначала надо помочь... поступайте с людьми так, как с вами будут поступать в будущем!

Гость
14 фев 2020 в 12:19

у Минздрава всегда какие то отговорки, уже смешно ппц😂😂😂

Катюха