27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

прохожий
13 фев 2020 в 22:26

ну если дороги сужаете и жизнь ухудшаете то ставьте ограничение скорости 30 км/час.

Adison
13 фев 2020 в 22:29

Судя по номеру Мазды, водитель работает в МВД. Они "4" любят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 22:30

Сегодня днем с 9-30 до 13-00 ездил по Восточной туда-сюда -обычно в рабочее время сижу на месте безвылазно, а тут прокатился. Скажу так: перестраиваться в соседний ряд, не создавая помеху другим, на Восточной НЕПРИНЯТО! Водитель Мазда из их числа! Неверно оценивают скорость, боковой интервал, а завернул на Малышева - там вообще караул!-всё тоже самое, помноженное на тролейбусы во втором ряду из-за припаркованных под знаками машин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 22:42

Не зря серия начинается на букву е, просто так такие номера не дают. ЕАА, ЕХО, ЕЕТ, ЕХЕ, ЕХА- всё это отборные....

Вош
13 фев 2020 в 22:42

На маздах 6 и тоётах камри очень часто неадекваты, думающие, что они короли мира на спорткаре или бизнес седане)

Гость
13 фев 2020 в 22:43

Выезжаешь с заправки, пропусти!

Джон
13 фев 2020 в 22:46

ЕАА ))) все говорит само за себя)))

ОТВЕТИТЬ
Сега
13 фев 2020 в 22:50

Водила мазды походу с бородкой, и национальность не позволяет даже выйти нормально протокол оформить

Гость
13 фев 2020 в 22:52

Ну какой из этого гавна внедорожник то?
Паркетник дырявый
Внедорожник это гелик, или 100

13 фев 2020 в 22:54

Эту заправку на Восточной вообще давно пора запретить или хотя бы сделать другой выезд с неё!
Там нарушены все правила - выезд с горки, под прямым углом, с ограниченной видимостью.
Помню, как ГИБДД кошмарила выезд с ТРК Комсомолл, так выезд с этой заправки в 10 раз хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 22:56

Вош, так то тоЙота, а не тоЁта!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:01

Заметил агрессивное вождение в последнее время, как будь то последний день живут. Что то в обществе происходит нехорошее. Видимо уже скоро

Пнявшт
13 фев 2020 в 23:20

Да вафля какая-то на мазде, говна кусок, наделал делов,

гость
13 фев 2020 в 23:25

...Удар пришелся в правый бок Mazda...

на фото, к которому написано это меткое замечание, видно, что удар пришелся в левую сторону мазда 😂 мдяяяяя, помимо топографического кретинизма, еще и право-лево путают

гость
13 фев 2020 в 23:26

если вдруг повезут водителей сдавать анализы - главное, пап, мам, дедушек, бабушек не оставляйте одних с пробиркой 😂😂😂😂

13 фев 2020 в 23:26

И сразу начал перестраиваться, потому что он король мира, ему все должны уступить.😠

Житель Екб
13 фев 2020 в 23:39

Самое фиговое, что пострадали невинные пешеходы! Вот так идёшь по тротуару, никого не трогаешь, или стоишь, ждёшь зелёный свет -- и бац! в тебя прилетают торопыги на своём железе!
Давно заметил, что многие пешеходы не встают близко к дороге, ожидая светофора, но тут-то не перекрёсток, кто мог ожидать. Сочувствую девушке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 23:40

Водители, дороги, машины. Пешеходы пострадали на тротуаре! Чтобы эти водятлы на своих железяках на тротуары не вылетали надо не хилые кладбищенского вида оградки ставить, а бетонные отбойники.

ОТВЕТИТЬ
гибдд оффициал
13 фев 2020 в 23:46

в 196 серии ЕАА раздавали в порядке общей очереди, даже очень много номеров ААА ушло просто так

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 00:33

Номера, цифры... - для неполноценных

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 01:50

Пара уже железобетонные блоки ставить на тротуарах (аля островки безопасности), за которыми пешеходы смогут безопасно ждать зеленый или транспорт. На перекрестках по углам давно пора, постоянно по диагонали вылетают в пешеходов.

14 фев 2020 в 08:58

Олень на мазде 100% не перестраивался в левый ряд, а просто выезжал с заправки налево, хотя это напрямую запрещено знаком. Там вообще на него болт кладут, не стесняясь, захотел и поехал.

14 фев 2020 в 09:25

Один возомнил себя королем дороги и перестал смотреть в зеркала, другой возомнил себя королем дороги и начал гонять. В итоге они нашли друг друга. А пострадали пешеходы. Надеюсь одного из корольков прижмут.

Гость
14 фев 2020 в 09:37

угол уральских рабочих кузнецова за дк Лаврова поставьте камеру или дпс задолбали под кирпич ездить