Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Екатеринбург на вертолете привезли малыша, который опрокинул на себя в бане чан с кипятком
В Екатеринбург на вертолете привезли малыша, который опрокинул на себя в бане чан с кипятком

13 февр 2020 в 23:49

Да ладно без присмотра и в бане, мы также маленькие в деревне играли в бане и никто не следил. Вопрос почему там чан с кипятком был без присмотра. Вот мне кастрюлю то страшно оставить на плите и отвернуться на секунду . Бедный малыш.. Желаю выкоробкаться, здоровья и сил..

13 февр 2020 в 23:53

Вы же видите = это Туринск, полюбому родители поддали горячительного ... а дети развлекали сами себя как могли.

Дети в Бане одни ... лишить род прав таких бестолочей !

так и задохнутся могут открыв печьку ....

детям зворовья !

14 февр 2020 в 00:46

Малыш, мы желаем тебе терпения и выкарабкаться!!!! Дай Боже Сил тебе!!!!

Гость
13 февр 2020 в 23:41

Адовая боль 😰 Дай бог здоровья малышу

13 февр 2020 в 23:41

Родители сами себя на кол посадят?!
О чём вообще думают!? Ребёнок 3-4 лет в бане без присмотра взрослых!!!

13 февр 2020 в 23:59

Палец под кипяток засунешь, будешь весь день кричать, а тут. Здоровья ему!

Маруся
14 февр 2020 в 00:16

это какими надо быть идиотами, чтобы детей в бане с кипятком играть оставить????

Гость
14 февр 2020 в 00:19

Как можно публиковать новость о бедном ребенке и сразу же вылазит реклама банных чанов ? Это нормально ???

Елена
13 февр 2020 в 23:47

Как такое можно было допустить? Теперь родителям или взрослым, по вине которых это случилось надо самим прыгнуть в чан с кипятком!

Гость
14 февр 2020 в 00:01

ГОСПОДИ ПОМОГИ, ЭТОМУ РЕБЁНКУ!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ашан
13 февр 2020 в 23:49

Что за надобность такая тащить в баню?
Здоровья!

Гость
14 февр 2020 в 02:30

Здоровья ребёнку, а всем кто не зная сути падает в негатив , желаю испытать его боль!!!

Гостья
14 февр 2020 в 07:42

Кошмар какой 😭 Сил ему выкарабкаться!
И не наседайте на родителей, им сейчас тоже несладко!

Гость
14 февр 2020 в 08:00

Фотку малыша в студию

Сашка
14 февр 2020 в 08:15

Кошмар

гость
14 февр 2020 в 08:37

Как мать может оставить детей одних в бане с чаном кипятка пипец!!!!!!!!

Алёна
14 февр 2020 в 09:35

Когда обжигаю руку, думаю о таких случаях, как же это больно, когда такой большой процент ожогов....бедный ребёнок.

Родинка на бороде
14 февр 2020 в 10:04

Бедный малыш! Куда родители смотрели!!

Вадим
14 февр 2020 в 10:54

Надеюсь врачи спасут тебя. Выздоравливай малыш!

Гость
14 февр 2020 в 11:25

Что происходит? Родители с ума сходят? Значит, дети всегда так купались. Без присмотра. А этот тяжёлый случай все вскрыл. Детям здоровья. Родителям- ума!

Гость
14 февр 2020 в 11:29

Пусть у ребенка все будет хорошо. Терпения, здоровья и сил тебе, « взрослый» малыш.

Александра
14 февр 2020 в 12:17

Господи Помоги этому малышу!!!

Александра
14 февр 2020 в 12:16

Дай Бог малышу выздороветь, здоровья, здоровья, дай Бог выкарабкаться здоровым из этой ситуации! Дай Бог родителям сил!

Новости РЎРњР?2