28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 фев 2020 в 10:41

Ну, сядет теперь

неравнодушный
14 фев 2020 в 11:22

Небось ленту в инстаграмме листала, как можно так на трассе

ОТВЕТИТЬ
Витя
14 фев 2020 в 11:42

А куда морда у четырки делась, если лоб в лоб? В салон вся ушла?

Гость
14 фев 2020 в 12:30

гнилушка рассыпалась

Гость
14 фев 2020 в 12:47

"По неизвестной причине допустила выезд на полосу встречного движения" - потому, что не надо в смартфонах "мультики" смотреть, когда за рулём находишься 😠

Человек с попкорном
14 фев 2020 в 12:55

Из отечественных Жигули самая опасная машина на мой взгляд. Увы(.

Гость
14 фев 2020 в 13:04

Новичок на рухляди вылез на загородную трассу... Что может быть опасного, ага!

Гость
14 фев 2020 в 13:04

Потому что бабам нельзя за руль!!! Нельзя!!! Взяла и убила человека. А в салоне дети были. Что в голове у неё не понятно. Вот я сама не водитель, адекватно оцениваю, что это не моё и не лезу туда, где должны водить машины только мужчины. Почему раньше кучерами были мужчины, а дамы сидели в карете? Потому, что каждый понимал свое место. Сейчас все изменилось, дальше будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 13:38

Был очень сильный гололёд я был там в это время

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 15:04

Да вы идиоты,она не первый год за рулем находится,я ее лично знаю,у неей не дай бог сейчас четверо детей останутся без мамы и папы,она сейчас находиться в больнице в тяжелейшем состоянии в искуственной коме,дай бог что бы она выжила,мужа конечно жалко уже не вернешь,а ей дай бог сил поправиться

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 17:41

Ну как бы, наглядно, что Автоваз развивается. Гранта- хорошо сопротивлялась, а Веста я думаю, ещё бы с меньшими потерями обошлась. Наверное есть за что платить при покупке.

гога
14 фев 2020 в 19:35

Чепырка совсем сгнила .как только ездила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 10:15

Ммммда ребята я не удивляюсь вашему оцениванию ситуации и обстоятельств 🤨🤨🤨
Ну не дай бог чтоб у вас такого или подобного не произошло..... а то вы уже сейчас заранее будете знать что говорят люди и какая у них точка зрения👀🦻🏻

Зная эту дорогу проезжаю там ни однократно повороты там опасные и участки попадаются не веселые!!
У вас же нету понимания что гололёд и дорога была как каток, а там ещё и поля по бокам наметает поверхностно едешь по намету а там под ним каток !!!!

Но это все фигня что каждый из вас сказал .!!!! Главное Дети Живы и здоровы!!! А Жене Сани Желаю прийти в себя и выздоравливать и продолжать жить и воспитывать Детишек 🙏🙏🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 14:27

Ляаааа. Охреневаю с комментов. Как (слава Богу) бывший владелец чепырки могу уверить - что это дьявольское изобретение иногда становится вообще не управляемым. (сама себе на уме!) Меня позапрошлой осенью просто на ровном месте вышвырнуло с трассы. С чего вы вообще решили что водитель сама выехал на встречку? Есть запись регистратора? Или вы лично наблюдали из сугроба? Судьи хреновы. Сами то прям вот идеально ездите? И, кстати!!!Многие девушки, женщины ездят куда более аккуратно чем мужики!