25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 фев 2020 в 15:04

Да вы идиоты,она не первый год за рулем находится,я ее лично знаю,у неей не дай бог сейчас четверо детей останутся без мамы и папы,она сейчас находиться в больнице в тяжелейшем состоянии в искуственной коме,дай бог что бы она выжила,мужа конечно жалко уже не вернешь,а ей дай бог сил поправиться

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 17:41

Ну как бы, наглядно, что Автоваз развивается. Гранта- хорошо сопротивлялась, а Веста я думаю, ещё бы с меньшими потерями обошлась. Наверное есть за что платить при покупке.

гога
14 фев 2020 в 19:35

Чепырка совсем сгнила .как только ездила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 10:15

Ммммда ребята я не удивляюсь вашему оцениванию ситуации и обстоятельств 🤨🤨🤨
Ну не дай бог чтоб у вас такого или подобного не произошло..... а то вы уже сейчас заранее будете знать что говорят люди и какая у них точка зрения👀🦻🏻

Зная эту дорогу проезжаю там ни однократно повороты там опасные и участки попадаются не веселые!!
У вас же нету понимания что гололёд и дорога была как каток, а там ещё и поля по бокам наметает поверхностно едешь по намету а там под ним каток !!!!

Но это все фигня что каждый из вас сказал .!!!! Главное Дети Живы и здоровы!!! А Жене Сани Желаю прийти в себя и выздоравливать и продолжать жить и воспитывать Детишек 🙏🙏🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 14:27

Ляаааа. Охреневаю с комментов. Как (слава Богу) бывший владелец чепырки могу уверить - что это дьявольское изобретение иногда становится вообще не управляемым. (сама себе на уме!) Меня позапрошлой осенью просто на ровном месте вышвырнуло с трассы. С чего вы вообще решили что водитель сама выехал на встречку? Есть запись регистратора? Или вы лично наблюдали из сугроба? Судьи хреновы. Сами то прям вот идеально ездите? И, кстати!!!Многие девушки, женщины ездят куда более аккуратно чем мужики!