3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

14 фев 2020 в 14:04

Маленькой, не спится ему в камере? что же тебе в день аварии ночью не спалось? сейчас бы и люди были живы и ты не в тюрьме. А теперь привыкай, тебе еще долго придется сидеть.

14 фев 2020 в 14:07

ути бедьненький, не спится ему в СИЗО, из тюрьмы тоже на ночь домой проситься будет?

Гость
14 фев 2020 в 14:07

Бедненький

14 фев 2020 в 14:07

Продумали план! Сначала под домашний арест, а потом в Тайланд на острова! Ну я бы так и сделал))

Tpynuk Dy6oва
14 фев 2020 в 14:09

Александров спать не даёт?😀😀😀

мишарин
14 фев 2020 в 14:09

бедняга, мну и на воле безсоницо мучает иногда и ни че....😁👍

14 фев 2020 в 14:13

Его до сих пор походу не отпустило?

гость
14 фев 2020 в 14:14

Не спиться ему. Надо было раньше думать, прежде чем за руль садиться. Пусть сидит и отвечает за свои действия!!!

Гость
14 фев 2020 в 14:14

серьезно? не спится? может не надо было людей убивать???

тетя Мотя
14 фев 2020 в 14:25

Какой смысл постоянно подавать эти жалобы...ни кто его ни куда не выпустит.

Алексей
14 фев 2020 в 14:26

Что то вообще не жалко

Гость
14 фев 2020 в 14:27

Детский сад 2 группа. Кошмарики мучают, домой отпустите.
Хоть бы вел себя по мужски.

гость
14 фев 2020 в 14:31

Максимум 7 лет😞. Ст.264 ч.5 УК РФ. Папа молодец, хорошую мочу сдал. Если бы не папа, то 264 ч.6, там максимум 15 лет.

14 фев 2020 в 14:35

А в этой связи хотелось бы и про его батю узнать, как у него дела, за кого сейчас мочу сдает, ну интересно ж нам.

Гость
14 фев 2020 в 14:40

Надо отвечать за свои поступки и достойно нести наказание. Дома конечно хорошо, но ты сам себя всего лишил...

Гость
14 фев 2020 в 14:44

Надо заставить работать ,парашу чистить,снег убирать,тогда и спать захочется.А то оба с папой на гособеспечении расслабляются.

14 фев 2020 в 14:44

"...ему хочется домой" - боже как же смешно, он реально уже реальность не одупляет? до сих пор под чем-то запрещенным находится?
мб опять анализы сдать? (не отца только) тот то здоров, как мы поняли

Фото пользователя
14 фев 2020 в 14:44

Чо, в натуре? Вот прям бессонница?! Ну ты это... не обращай внимания. Трудно будет первые пять лет, а потом привыкнешь.

14 фев 2020 в 14:45

Тебе не удобно будет спать еще лет 10-15 наверное. Так что постигни йогу и дзен, чтобы научиться спать на холодном или лучше стоя как конь

Меткий Шмайсер
14 фев 2020 в 14:45

Бессоница и бледный какой-то, ты там гуляй подольше.

Гость
14 фев 2020 в 14:45

😂

14 фев 2020 в 14:46

Бессоница? ты туда поспать что ли пришел?
Давай работай на благо народа, сон для тебя будет лучшей мечтой теперь

ГостьЯ
14 фев 2020 в 14:46

Нет, чтоб в день аварии спать лег... Пусть каждый день ему прокручивают видео аварии, чтоб вообще никогда заснуть не мог, зараза такая

14 фев 2020 в 14:50

Кстати, сегодня день всех влюбленных. Васильев нашел свою лубовь там?😂😂😂😂

14 фев 2020 в 14:53

Животик то не пучит?

Гость
14 фев 2020 в 15:03

А после того, как двоих человек убил и, прикрывшись папиными анализами, сидел дома - хорошо спалось?

тетя Мотя
14 фев 2020 в 15:05

А я вот что то не пойму кстати...у нас ведь вроде бы вводили поправки в закон «О воинской обязанности и военной службе» пункт е3 "в связи с совершением поступка, порочащего честь и достоинство военнослужащего". Воинская честь — собирательное понятие, объединяющее собой морально-этические принципы и нормы поведения отдельного военнослужащего или военного коллектива. Почему отца до сих пор вообще ни как не "поощрили". Может уже заняться этим вопросом каким общественным организациям и активистам???

хзй
14 фев 2020 в 15:09

батю к нему положите, может после этого он ссать в чужие банки перестанет

Гость
14 фев 2020 в 15:11

Угробил парней, теперь не спится ему.... Надеюсь лет 15 не будет спать, после приговора.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 15:11

Держать. Не выпускать. Никогда.

Сергей
14 фев 2020 в 15:17

Сидеть и только сидеть.

Гость
14 фев 2020 в 15:18

Не спится, не ссится? Пусть Папа поспит за тебя.

Сергей
14 фев 2020 в 15:18

Ответ держать нужно за действия. Или не мужик?

Пнявшт
14 фев 2020 в 15:21

Не дают спать по ходу, вон какой грустный, болит наверно 🤣🤣🤣

Имя
14 фев 2020 в 15:25

Вангую, он будет раскаиваться в том что натворил, скажет что готов понести любое наказание, которое ему назначат, но до суда отпустите под подписку с родными побыть, его отпустят и его папа сразу спрячет хорошо.

Лена
14 фев 2020 в 15:35

Бедный мальчик! И кормят плохо, наверное, и кровать неудобная. Веский аргумент отпустить домой.

Гость
14 фев 2020 в 15:36

Дайте ему мелатонин, и пусть дальше сидит. Ну или исповедника, если это вдруг совесть проснулась.

Алина
14 фев 2020 в 15:52

Жалуется он. Бессонница у него у бедолаги. А родственникам погибших из-за него че нормально спится??? Чтоб он до конца жизни с бессонницей мучался😠

Агент Моссада.
14 фев 2020 в 16:00

Т.е. в Тюмени уволить могут следователя, а в Екатеринбурге нет ( Васильева старшего) ?
Хотя оба накосячили!!!

гость
14 фев 2020 в 16:06

Что с другом пассажиром?

Гость
14 фев 2020 в 16:12

Лунатик какой то, то в 5 утра за водкой гонит, то в сизо глаза не сомкнет, опасный он для общества персонаж...

Гость
14 фев 2020 в 16:15

Вот это надо же такое вообще придумать как аргумент суду, что спать не может. Просто капец

Гость
14 фев 2020 в 16:19

Дак он день с ночью путает: он днем привык спать, так режим не даёт (в карцер попадает), а ночью бы тусить как раньше (как привык) и рассекать по городу на тачке, так домой не выпускают, тяжело пацанчику образ жизни менять

Гость
14 фев 2020 в 16:36

Папашу то посадят?

Гость
14 фев 2020 в 16:52

Сегодня узнала про дело "Сети" более подробно. Я не знаю, как защитить своего сына. О каком Васильеве может идти речь, если в нашей стране возродился фашизм на уровне власти. И это в предверии 75-летия Великой Победы.

Гость
14 фев 2020 в 17:01

Да, кислоту он принимал.
Все что в Википедии написано, прям про его состояние в тот день:
ЛСД вызывает временное изменение психики, человек под воздействием препарата может не полностью отдавать себе отчёт в происходящих событиях, поэтому особенно опасно принимать его во время вождения автомобиля.
Препарат вызывает такие реакции как: спонтанность идей, жажда двигательной активности, смешливость, искажение восприятия пространства и предметов вокруг, притупленность боли и опасности. При длительном и периодическом приёме вызывает структурные изменения личности, отвергаемые принимающим препарат, агрессивность и закрытость в социуме.
Препарат можно обнаружить в моче, но он выводится через несколько дней, при длительном употреблении сохраняется в волосах до нескольких месяцев.

Пуговка
14 фев 2020 в 17:16

Что, пареньку вкусно покушать, выпить и потра****ся захотелось???Да в теплую кроватку? Забудь, все сладкая жизнь закончилась, сиди и радуйся что живой!!!

жесть
14 фев 2020 в 17:19

да просто спину жжет варенье

жесть
14 фев 2020 в 17:22

очко тоже

Гость
14 фев 2020 в 17:22

Бред какой то, убийц и насильников тоже скоро отпускать домой будут?? Если додумываются ещё апелляции писать и рассматривать, как в тюрьме плохо живётся и хочется домой!

14 фев 2020 в 17:27

это ему души погубивших им же людей не дают покоя ,кара уже настала