15 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
14 фев 2020 в 17:11

Негодяй
Злостное хулиганство
В тюрьму однозначно

Павел
14 фев 2020 в 17:21

Не стаж вождения 9 лет !!! А девять лет назад получил права! Не факт что все эти девять лет водил

Елена
14 фев 2020 в 17:23

Всего то 1000 руб штраф!!!
А вот если бы что-то случилось с горе покатушечниками?

123
14 фев 2020 в 17:25

Касарь за то что двух глупых чуть не сделал инвалидами 👍 а при плачевных обстоятельствах, их мамы рыдали и просили помочь поставить детишек на ноги

Гость
14 фев 2020 в 17:32

Забрать права , срочно

Хем
14 фев 2020 в 17:40

Слабо было сказать, что решил своих друзей сдать на органы.😁

Гость
14 фев 2020 в 18:01

так то тут реально хулиганку по ч.2 ст.213 УК РФ устроить всем участникам-придуркам, чтобы потом неповадно было еще так делать. И другим наука
а там совсем другое наказание - штраф от 500 тыс. до 1 млн. рублей или в размере заработной платы от 3 до 4 лет, либо принудительные работы на срок до пяти лет, либо лишение свободы на срок до семи лет.

14 фев 2020 в 18:36

Е1 хватит писать-пиарить о дебилах

прохожий
14 фев 2020 в 18:46

Гонять гибдд и демобиль чтобы штраф нормальный выписали. А то они фуфло гонят и наверняка гогочут вечером.

Гость
14 фев 2020 в 18:48

Скучные какие все

Житель Екб
14 фев 2020 в 19:13

Теперь все ютубные дебилы-хайпажоры бросятся исполнять всякий треш на дорогах, раз наказание такое лёгкое.

Гость
14 фев 2020 в 19:18

500 раз уже подобный дебилизм наблюдаем, покреативней немогли придумать раз уж решили хайпануть??

Гость
14 фев 2020 в 19:26

Водительский стаж мужчины — девять лет. Его привлекали к административной ответственности трижды: за тонированные стекла, за то, что он ездил без документов, и за то, что проигнорировал дорожные знаки и разметку. 

Гость
14 фев 2020 в 19:27

Жаль мне они не попались, я бы подъехал поближе и на гудок что есть силы нажал. Пацик на бублике, полный бублик бубликов бы наложил 8)))

111
14 фев 2020 в 19:31

Фуфлотупое наше гибдд

гога
14 фев 2020 в 19:43

На бублике по асфальту?В чем прикол?Ехали бы за город больше бы позитива словили

Гость
14 фев 2020 в 19:53

Понять и прростить. Не:)

Сергей
14 фев 2020 в 20:49

За штраф 1000 р.... можно по центру города катать народ на бубликах... ОГОНЬ

Иван
14 фев 2020 в 21:19

У моей коллеги погиб сын, катаясь на тросе за машиной. Прошло несколько лет, но я помню её крик когда ей позвонили.....

Гость
14 фев 2020 в 21:40

Делимобиль добавил его в блэклист или этот идиот завтра решит показать, как нельзя на красный проезжать?

А так жалко, что вся компашка не стала сюжетом для Шеремета - естественный отбор должен работать.

Гость
14 фев 2020 в 23:34

Пусть делимобиль на 100к₽ штраф выпишет за нарушение внутренних правил аренды, раз гибдд не может

Пока Раиса
15 фев 2020 в 00:11

На машине можно, а на бублике нельзя. А чо такого то? Ну захотел человек, хоть пусть на скейте едет. А то мышление как у рабов: у всех тельняшка полосатая, а у этого в цветочек, надо его убить. Уродский принцип. Это человек отважился проявить себя, сделать так, как хотел. Никто не пострадал. Вам лишь бы изуродовать все, что на вас, полосатых не похоже.

Гость
15 фев 2020 в 07:53

Он и делимобиль тонировал?

Гость
16 фев 2020 в 02:45

Штраф всего 1000 ? Это просто смех!!! 10000 - за первое нарушение!!!