25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

15 фев 2020 в 01:42

"В Кольцово не могут сесть самолеты, всех пришлось отправить на запасные аэродромы
Из-за этого задерживаются вылеты"
Виктория Чулюкина, что можно понять из заголовка?
Ровным счетом ничего! Про туман в нём не речи не идет.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2020 в 02:34

так то всем пофигу на эти самолеты, сели они или нет и на того парня с сообщением

15 фев 2020 в 01:48

"Кстати, накануне в Кольцово парень по громкой связи сделал предложение девушке. Трогательный момент попал на видео." Е1
Какое отношение, Виктория, этот случай имеет к событию, которое Вы описываете?
Видимо, только "Кольцово"?
Напомнить, сколько новостных поводов аэропорт давал за последние 30-ть лет?
Давай, наваливай!!!! Просмотры крутятся, ловэха мутится!!!!😁

Антон
15 фев 2020 в 01:42

Это про нас новость. Сидим в самолете в Челябинске - вроде через час перевезут.

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 фев 2020 в 02:16

Рейс 224 уральских авиалиний из Питера тоже отправили в Уфу

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 фев 2020 в 01:43

Пишите смог над городом. Какой туман. Не вводите в заблуждение

Гость
15 фев 2020 в 02:01

Red wings сел в Тюмени из Анталии

Житель Екб
15 фев 2020 в 02:26

Дымовая завеса в городе, а не туман! По крайней мере, в центре. Гарью воняет! Даже в квартире ощущается. Словно торфяники горят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 03:12

А мы приземлились! Уеееее

ОТВЕТИТЬ
Женя
15 фев 2020 в 04:18

Сидим в Тюмени уже 3 часа. Не кормят, не поят, информацию не говорят, из самолета не выпускают. Общее время в самолете уже 7 часов. Кто то с маленькими детьми! Это какой то ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 02:19

да запарил этот постоянный смог/туман в екб! сколько уже можно?!?

Гость
15 фев 2020 в 02:34

Приземлились в Уфе( Спать хочется...

Антон
15 фев 2020 в 03:02

Вылет на 5-05 из Челябинска, но Горячяя линия говорит уже в 11-00

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 фев 2020 в 04:19

224 из Санкт Петербурга вылетит только в 10.00 утра в екб

ОТВЕТИТЬ
Толик
15 фев 2020 в 04:31

В москве сидим ждем вылет, перенесли на 4 часа

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 фев 2020 в 05:18

Теперь вылет на 8-00 (задержка на 7.5ч ни воды, ни еды). Разочарован

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 фев 2020 в 03:07

Мы в самолете в Тюмени. Даже не выпускают из самолета. Хоть бы кофе подвезли в самолет. Даже не говорят сколько ждать.

Геккон
15 фев 2020 в 04:30

Сижу на родном диване, пью пиво.

Александр
15 фев 2020 в 04:56

Сидим в Кольцово ждём рейса в Анталию, должны в 3 улететь, сейчас стоит на 7 утра, но уже с трудом верится . Время уже четыре раза переносили

ёкарн1
15 фев 2020 в 05:11

Смердят,дымят очистные Химмаря, аж полосу не видно!)) А запах! 😁 нече внашу говень летать, мы ж не европа😂

Антон
15 фев 2020 в 05:20

Челябинск! Ура - воду вывезли.

Гость
15 фев 2020 в 21:03

нечего было в дюбви признаваться в прямом эфире)

15 фев 2020 в 02:22

Весна началась как-то не так

Илья