4 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

15 фев 2020 в 07:12

Симпатичная такая с виду деваха и голос приятный, а чудит не по детски, куда Родители смотрят))))

Алексей Алексеевич
15 фев 2020 в 07:27

Человечество приговорило себя к гибели как только первая женщина напялила на себя мужские брюки.

девочка симпотная, сейчас выплачивать устанет...

Родинка на бороде
15 фев 2020 в 07:32

Погуляла на 500000 минимум. Красава. Мне кажется каждый второй водила кэшеринга бухой ездит. Куда ГИБДД смотрит?

Tpynuk Dy6oва
15 фев 2020 в 07:39

Раскошеливайся, алкашка 😎😎😎

прохожий
15 фев 2020 в 08:06

Джельтенмен помог бы девушке выбраться из машины и довезти до дому - видно ей там рядом. А потом девушка написала бы заяву что машину угнали.
Да если бы мужик не поехал - деваха бы не нервничала и ехала бы медленее а так ей пришлось удирать от навязчивой машины.
Может мужику не надо было подглядывать и преследовать а просто ехать медленно и подальше.

Фото пользователя
15 фев 2020 в 08:18

Я бы не поехал за подрезавшим меня каршеринговым авто. Хрен с ним. Мужчина зачем - то поехал следом и напугал даму.

Гость
15 фев 2020 в 08:49

На этих каршерингах однл бухое быдло и наркоманы ездят. Всегда держусь от них подальше неадекваты полные

Гость
15 фев 2020 в 08:54

Запретить на фиг этот унылый каршеринг, 80% ездунов неадекватные.......... такое же чудо 3 недели назад ночью врезалось во дворах в машины и убежало бухое.

Фото пользователя
15 фев 2020 в 08:54

Молодец мужик, сознательный. Ибо нечего бухим за руль лезть.

Гость
15 фев 2020 в 08:54

сто пудов из за тебя в дерево врезалась

Гость
15 фев 2020 в 09:02

Что значит формулировка для пьяной, не справилась с управлением.
Этой формулировкой под одну гребенку всех.

ну вот - все беды из за них, даже у них и даже у каршеринга😉

Гость
15 фев 2020 в 09:07

Донные водятлы каршеринга...

15 фев 2020 в 09:09

Видно же что под наркотой, а не пьяная.

Гость
15 фев 2020 в 09:25

Опять хундай , опять солярис, опять несанкционированная парковка на газоне в дерево. В славном городе Е стабильность и это радует

Иван
15 фев 2020 в 09:27

На Екатерину Ковальчук похожа. Каршеринг вообще не виноват. Пьяные могли сесть за руль любой другой машины.

15 фев 2020 в 09:36

сказала же "сорян", чего вам надо еще от нее

Фото пользователя
15 фев 2020 в 09:37

Когда бухой за руль садишься, то плевать на всех.... , вот и такое же отношение к тебе будет, не хватило аварии с двумя смертями на ул. Малышева ?

Мишарин
15 фев 2020 в 09:44

На этих каршерингах одни студенты нищеброды гоняют... Думаю хоть пьяными хоть говняным можно... Щас родичам расплачиваться за тачку придется

Гость
15 фев 2020 в 09:47

каршеринг не для России !!!!

гога
15 фев 2020 в 09:55

Каждому каршерингу по дереву

Гость
15 фев 2020 в 09:56

Сорян. Ей кто-нибудь уже предлогал копить на Е-карту?

Табурет
15 фев 2020 в 10:01

я постоянно каршерингом пользуюсь. когда уже надо начинать выпивать?

Сквер
15 фев 2020 в 10:19

Пьяная баба за рулем это уже как норма.

Гость
15 фев 2020 в 10:25

хотел пацанчик догнать и наказать в стиле шпили-вили но неповезло нашелся ствол помощнее:)

Сергей
15 фев 2020 в 10:34

Забавно смотрится для читкиБычковой 10 25 летняя.Укурки,у вас ыпускающий редактор куда смотрит..жертвы вы госэкзаменов,после 90-го года.

Фото пользователя
15 фев 2020 в 10:50

Да возьмитесь вы уже за этот каршеринг,только и пестрят в новостях - то бухая укатала своих пассажиров,то бухая в дерево врезалась,а сколько мелких и не очень дтп,сколько уже проблем эти каршеринговые водятлы людям принесли.Есть права,но нет авто -дак не езди-накопи купи машин-вот тогда и отношение как минимум другое будет.А тут в каршеринге -соблазн,есть права,сел поехал,намахнул и дальше как пойдет-машина не моя-ничего не знаю,ничего не видел.Мне кажется такие люди и правами то не особо дорожат-для них это своего рода квест.А для дпс каршеринг должен быть вообще как красная тряпка-всех с подряд нужно останавливать и подвергать тотальной проверке.

15 фев 2020 в 11:00

Прилипла курица🤣 30.000р. за пьянку, еще и за штрафстоянку

Андрей
15 фев 2020 в 11:16

Запретить сдачу на в.у. на коробке автомат! Запретить этот каршеринг,от слова ,,совсем,,! Лишать за пьянку в.у. на 5 лет,со штрафом 300.000+ 300 часов исправ работ!

По глазам же видно, что не пьяная))) зрачки-чашки в пол лица. Скорость

Гость
15 фев 2020 в 11:24

пропиарился, сдал девченку еще и видео выложил
чудак

Гость
15 фев 2020 в 11:33

Кому новый ник)))

Гость
15 фев 2020 в 11:34

Синяя в «синих камнях» норм так-то

Гость
15 фев 2020 в 11:44

Каждая машина делимобиля с пьяным и опасным водителем, то задавит человека, то кого нибудь протаранил, пора закрывать эту кантору, будет только хуже

Фото пользователя
15 фев 2020 в 11:44

если дерево в голове, то дерево становится препятствием.

Николай
15 фев 2020 в 11:58

Вы чего вообще обсуждаете- прав или не прав мужик? ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ-ПРЕСТУПНИК. Все кто хает мужика- попробуйте представить, что кого-то из ваших родных такая вот принцесса могла заколбасить наглухо или оставить инвалидом. А то что она будет возмещать или даже отсидит, то это человека не вернёт. Расстрел пьяному водителю на месте.

Гость
15 фев 2020 в 11:59

Права забрать, конечно, желательно навсегда, и классно, конечно, что всё так просто обошлось, никто, ничего,никуда !!)

Знать
15 фев 2020 в 12:03

Девочка словила прикол , миф и алкоголь дали о себе знать

ХОСТЬ
15 фев 2020 в 12:40

это не синие камни, а синяя яма

15 фев 2020 в 12:41

Плохая машина Солярис - виляет, в поворот не вписывается! Да еще деревья бегают перед машиной! И это в День Святого Валентина!

15 фев 2020 в 12:45

Вот интересно, Каршеринг вообще приносит прибыль с такими проблемными арендаторами ?

Гость
15 фев 2020 в 13:55

Пьяный за рулем - лишение прав пожизненно!

Гость
15 фев 2020 в 13:57

Поколение "Васильевых" и пьяных молодых девах

15 фев 2020 в 15:26

Для каршеринга, в юдрайв кстати есть такая система, необходима гибкая ценовая политика, например, у тебя штрафов мало и штрафы не серьезные 5 рублей минута, штрафов много или серьезные то 9, лишали? 12 лишали за пьянку 15 рублей минута... и чтоб по машине было видно сверху тариф как табло у такси чтоб вокруг видели кто на каре едет с каким рейтингом...

в юдравй баллы за аккуратную езду превысил - нет балов, тряхонуло на яме минус бал, красный минус бал все по жпс и камерам отследить можно...

на яндексе еще круче там из колонок предупреждают что превышаешь...

я как человек ездящий по правилам считаю, что тех кто на карах летает - карать, кто ездит как человек - поощрать...

Человек с попкорном
15 фев 2020 в 15:30

Опять каршеринг...

Введите Имя
15 фев 2020 в 16:17

Почему он не побоялся к ней подойти? А если травмат в глаз? В следующий раз лучше закрываться в машине и ехать мимо. За тобой уже выехали её воспыхатели.

Левша
15 фев 2020 в 21:24

Пьяный за рулем - потенциальный убийца. Сам по себе такой поступок надо рассматривать, как покушение на убийство и наказывать соответственно, а не как сейчас.
Слишком много их стало. Законы крайне мягкие к ним.

Аноним
16 фев 2020 в 08:02

Очеровашка такая " сорян" )))

Гость
16 фев 2020 в 08:27

100℅ дерево виновато