6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
15 фев 2020 в 17:44

Мышки плакали, кололись, но продолжали летать худшей а/к рашки

ВДВ
15 фев 2020 в 17:48

Эта авиакомпания всегда вас будет считать за барашков..пока эти барашки сами порождают спрос...

Гость
15 фев 2020 в 17:49

Дак эти трое радоваться должны. Ничего хорошего лететь от моря в грязный и холодный город

Что?
15 фев 2020 в 17:52

И сразу жаловаться на убогую авиакампанию в убогий портал...

Весельчак У
15 фев 2020 в 18:22

Да тут свои комментарии оставляют, в основном, успешные владельцы бизнесджетов: "...убогая авиакомпания...", "...худшая авиакомпания рашки..." Ахах) Кредиты за телефоны выплатили уже?)))

15 фев 2020 в 18:24

Возможно на борту был перевес. Места - это не только кресла, то что в грузовом отсеке пассажирам не видно

Гость
15 фев 2020 в 18:25

вы, наверное, не летали в самом начале появления "победы". Где например, можно провести пляжный зонт, но нельзя ноутбук в пакете полиэтиленовом 😃
ужос. запретите это недоразумение.
89 процентов народу летает по необходимости в командировки. на кой им эта прокладка. только хуже от победы.

15 фев 2020 в 18:44

Напомним, недавно мы рассказывали, как сотрудники авиакомпании «Победа» пытались снять с рейса пассажирку, которая хотела пронести на борт детский горшок.
Софья, а какое отношение горшок имеет к этой ситуации?
Поднять на ссылке количество просмотров?

ну вот, а вы все всё: "УА - гагно!"😁

15 фев 2020 в 20:13

давно пора сделать, если места не хватает - авиакомпания несёт все убытки в двойном объёме и всё или перелёт следующим рейсом выше классом обслуживания по выбору пассажира.

гостья
15 фев 2020 в 22:04

Это уже далеко не первый раз, моих тоже не пустили на рейс из Москвы из-за их ошибки, деньги так и не вернули за неосуществленный вылет.

Андрик
15 фев 2020 в 22:14

Маршрутка?😠 Ну ты и птица «важная»...😡 Я вот всегда, когда лечу ПОбедой» покупаю места🥱

Гость
15 фев 2020 в 22:19

я уж лучше три часа стоя в "Победе", чем трое суток в св

Авель
15 фев 2020 в 22:44

Победа ведёт себя по-свински. Но ее поведение-в русле менталитета всего нашего населения. Возможно, через какое-то время мы потихоньку *выдавшим из себя раба".

Гость
15 фев 2020 в 23:31

я честно не понимаю хачем сейас летать победой? раьнше хоть уних ценник был релаьно в разы дешевле, но сейчас за примерно 200-500 руб можно найти другую авиакомпанию. этоя про рейсы в москву.

Дом 1647
15 фев 2020 в 23:55

Ныть не стоит... Отец оказался одним из 7х,поселили в отель по типу все включено за счет авиакомпании,еще один прекрасный день на море)))Выйдет в пн на работу ,тк ситуация не стандарт, думаю можно объяснить причину неявки и на экзамен и на работу...

Справедливый
16 фев 2020 в 00:11

На сайте черным по белому для дебилов: если не купишь место, то есть шансы не улететь. ОК. Ты не купила место и не улетела!

16 фев 2020 в 00:17

Программисты такие программисты, сидят, ленятся😢

Гость
16 фев 2020 в 00:30

Ничего не понял.

Гость
16 фев 2020 в 00:39

Аналогичная ситуация была с уральскими авиалиниями. Выдали билеты на победу с вылетом на следующий день.

Гость
16 фев 2020 в 01:32

в суд подавайте,а билеты надо с местом покупать!

Незнакомка
16 фев 2020 в 02:10

У меня прошлым летом тоже была такая ситуация. Билет быт куплен из Екатеринбурга в Краснодар. Мне и ещё одному пассажиру так же сказали, что не хватило мест, в итоге отправили следующим рейсом, через 10 часов и вернули полную стоимость билета. А в целом " Победа" не плохая. Любой человек и любая машина может ошибаться, что поделать, надо ко всему относиться с улыбкой...)

Гостяра
16 фев 2020 в 13:19

"Победа" сама по себе - сбой в системе авиаперевозок ...

Борис
16 фев 2020 в 17:50

Никогда не летайте этой жлобской компанией

Гость
16 фев 2020 в 19:33

Отменили полет по болезни одно из пассажиров.Написали заявление на возврат, отказ. Написали претензию, тишина. Теперь исковое в суд, прощать не собираемся.

Игорь
16 фев 2020 в 19:57

Авиокампания победа вообще полный отстой,я не удивлен.

16 фев 2020 в 20:38

"Это Побьеда" (с)

Фото пользователя
17 фев 2020 в 12:44

Видать, тут многие ездят только на автобусах и поездах..
Я летаю оч часто, если взять тот же самый якобы "небюджетный" С7, то цены в полтора, два раза выше, проще купить билет в "Победе" + место в ряду "А", тем более сервис и софт компаний одинаковый.. Я в том году на С7 зарегался на борт через приложуху, написали, что подходить к стойке не надо, уже были выданы билеты с местами, а, как оказалось, хоть ты где там тыкайся, все равно приезжай за 45 минут+ и регайся у стойки.. Так я лишился билетов не то что туда, ещё и обратно, так как взял комплекс.. Мне объяснили это тем, что типо там есть какой-то пункт в их авиасоглашениях и тд и тп.. Хотя я мог обратно лететь на купленном мною месте, так как вылет обратно был через неделю..
Вот вам и история с билетами "подороже"..

Можно конечно всегда тыкать опцию "возвратный билет" (а то ща найдутся умники, которые на эту фишку мне укажут), но стоимость тогда будет ещё умноженная на полтора, а то и на два, так что проще купить новый билет, если просрал рейс..)

По сабжу: Победа по цене и качеству соответствует уровню, для кармана среднестатистического жителя эрэфии только в путь

Авель